Перейти к содержанию

_exe_

Ангелы
  • Публикаций

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71

Информация о _exe_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.09.1997

Контакты

  • Skype
    --------
  • Discord
    exe#8410

Информация

  • Ник в игре
    _exe_
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой рог

Посетители профиля

1 503 просмотра профиля
  1. Веточки Сакуры

    Ку, создано по просьбе игрока, помогаю как будущий Главный Администратор GalaxY One. 1. Ваш ник: sakuraije 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):83.234.223.240 3. Причина бана: zatragivanie 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил:bossoff 6. Комментарий от себя: забанили за сообщение "Сыновья сами знаете кого",я не знал что за такое сейчас дают бан,мужиики а то что мне в дискорде чувак na eloquence написал что я сын шлюхи и тд и у меня есть скрин за это ему бан не дали,как это понимать? Я прошу вас пожалуйста разбанить аккаунт и извиняюсь перед nevermovre i ENteranom,если нельзя разбанить акк то Дим разбань пожалуйста айпи т.к с впном играть не удобно в пинг 150-200,я в шоке!!
  2. На данный момент не у кого нету доступа к серверу, администрация вкурсе, проблема решается, как решится будет оповещение в группе в дискорде. Спасибо за внимание.
  3. Куплю особняк / Бизнес

    Аммо карьера толкну, 600кк мб торг мне на пивко.
  4. /sellhouse в L.S с причалом

    Предложу 20кк и 500гр нарика, что бы тебя больше штырило когда ты выдумывал цену на дома. Если интересно заберу за 20кк пиши.
  5. баг

    Никак нет, Украина бро Такая проблема появляется периодически, то пропадает сама собой хватает 10-20 перезаходов то не помогает ничего, говорю же уже часа два долбусь с конектом, только впн помогает.
  6. баг

    Точно такая же проблема, интернет есть, количество игроков показывает, но не конектится к серверу, помогает только зайти с впн, тогда конектит с первого раза, уже часа два пытаюсь что то сделать (перезагружал роутер раз 5, пк так же само, менял версию клиента) пока что всё безуспешно. Вчера вечером играю на захватах такой проблемы не было, появилась только утром сегодня. https://imgur.com/a/y9VQJMJ @Дядя Саша хелпони пж.
  7. Срыв зх грув

    В раздел дм,дб пиши игроки уже наказаны, что я тут нарушил как лидер? Ничего. Игроки понесли наказание за срыв. Закрыто.
  8. unban

    Ну как бы должен модератор доказывать виновность игрока, а не игрок доказывать то, что он не виноват. Это раз. Два, есть баг когда через команду /walk 3 при нажатии alt + shift можно запрыгнуть, это два. В терре грувов не один человек и не видно что именно тот игрок которого вы забанили, как то читом или багом забрался на щит. На видео вообще ничего нет, от слова совсем. Это три. Игрок сидит в бане второй день, в ответ будет просто разбанен? Без какого-то выговора/компенсации игроку за время проведенное в бане? Это четыре. Почему модерация вновь принимает такие решения, без весомых доказательств, и банит игрока просто так? Можно получить ответ на данный вопрос?
  9. unban

    P.s Попросили создать помогаю игрокак как лидер фракции в которой он состоит. 1. Ваш ник: doublecup2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: типо читы какие то4. Время бана: вчера5. Ник модератора, который вас забанил: Мотор6. Комментарий от себя: Читов никаких не юзал, прошу предоставить доказательства именно в данную тему, а мне в личку гм. Спасибо. Жолоба по которой был забанен : https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=441906&do=findComment&comment=6644516
  10. Отбив терры читом

    Игроком будет подана заявка на разбан, так как весомых доказательств так называемого "чита" нет.
  11. Отбив терры читом

    Хоть я и не был на захватах, но отпишусь как главный лидер The Grove Street Famaly Mafia, брад, вас 2 человека в терре, терра под респой грув. Никаких доказательств (весомых) что игрок запрыгнул к вам каким то читом или багом на видео нет. Вполне может быть что у тебя забагался звук вертолёта и игрок прилетел именно на нём (вертолёте) и сидел в щитке ждал нужного момента. И последнее, сколько оставалось до конца территории одному Богу известно, ты говоришь две минуты, а я скажу что 8 минут и хз кому верить. С Уважением Главный Лидер The Grove Street Famaly Mafia - _exe_ Приятной игры на GalaxY В жалобе отказано, мало док-в.
  12. Nazius

    Тут будет только - 1. Каким хреном ты вообще к теме имеешь отношение к данной теме и лично ко мне, твоё мнение вертолёт, но я как старший хелпер GalaxY One тебе отвечу, решение по бану игрока по жалобе на форуме, особенно модераторами первого уровня, обговаривается в конференции модераторов, а именно, модератор который хочет наказать игрока кидает видео в конференцию, где другие, а именно старшие модераторы смотрят его и говорят свое слово и только, повторюсь, и ТОЛЬКО после совещания модераторов которые старше тебя уровня, либо же когда модератор проверил данное видео лично на себе, только тогда игрок отправляется в бан. А что мы имеем на самом деле, сейчас игрок банится просто так, а именно по какой то жалобе на форуме, и ***** САМ ИГРОК должен доказать свою невиновность, а не модератор который его забанил должен обосновать бан игрока и предоставить доказательства для бана игрока. В зачастую мы видели "видео у гм", "скинул видос жди неделю пока решат" Мы все это понимаем и все это жрём. Приятной игры уважаемые игроки))
  13. Nazius

    В некоторых случаях наносился. Фрапс по желанию скину в лс. ДС знаешь. Есть такая услуга, как платный разбан, мб не вкурсе я хз, ранее, когда великий ехе был на мд, нас наказывали за неправильно данный Мут, и компенсировали мы тогда ещё минимум 5кк, а то и 10кк, (за МУТ) сейчас же, игрок сидит в бане по 3-4 дня в итоге его розбанивают, и он получает 1кк и модеру ничего естественно не будет) И ещё есть тема, ранее, не так давно, модераторы первого уровня на исп сроке снимались за любой косяк, щас у тебя хуева туча боков, но ты на мд, модераторы первого уровня месяц бегали гражданскими, щас ты модер 1 лвл и стоишь на лд, Найс правила. Появились выговоры у модераторов 1 уровня :о шок! При @Sgt. Такой хуйни не было, Димас который @Dimka_Vrn к тебе 0 негатива, но что то с этим пора делать, как говорится рыба гниёт с головы. Есть ещё такая штука, голова называется, если ты ней думать не будешь, то у тебя ничего не получится.
  14. Nazius

    @Dimka_Vrn @[GY]BARS @Дядя Саша Можно пожалуйста не просто разбан аккаунта, а и наказание модератору который не разобравшись в ситуации банит игрока не за, извиняюсь, писюн собачий. Спасибо ща внимание, Ave Grove.
  15. Nazius

    _exe_ жду тп на проверку данного бага под видео.
×