Перейти к содержанию

Ms.Marlboro

Демоны
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Ms.Marlboro

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    Sadgirl16

Посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. Hitman Agency наизнанку.

    Всем рты заткнул, анусы по привычке проверить не забудь, попущенный с черной зоны. ОУЕ да видел я твою стрельбу на стримах в разных конфах, калибровочка с читами, как отдельный вид петуха на зоне Теперь точно ласт отпись
  2. Hitman Agency наизнанку.

    Солевой, очнись, ты обосрался. Eбaть мозг, на счет своих юзлес захватычей, когда я бущу твоего подсоса на Дефекте. Почому дефект не кикнут? Тоже ведь на захватычах не был. дата создания той самой конфы, опять обосрався получается. Да и конфа, нужна была, чтоб доджить юзлес проверку устава на собрании. Ладно не бубни, пожилой, пиши на гидре, дам перезаклад Сорян, с компа выглядело читабельно, с телефона согласен А отвечать чсв клоуну на барвихе, даже смысле не вижу. СХС Ласт отпись, досвидули
  3. sfr

    Кстати [21:47:07] > spacezalupinochka[265]: Якудза, чичас буит класс - это писала я, и я просто дбшнула несколько человек на дороге. Естественно, лидеры рифы, никто не знал о дамагере, даже я, * человек который находится с этим почётником в одном клане. Никто не просил его включать эту парашу. И да, вы ведь сами играли с дамагерами, помню их было два. Целые дни захватов вы дбшили карами наши самолёты не давая вылететь с респы. А сейчас что? Какой то ебанный почётник решил сыграть на дамагере хоть этого никто не знал, IMAO ТАК ДЕРЖАТЬ ВЕЛИКАЯ БАНДА!!!!!!!!!!
  4. Олечка, я пароль забыла от аккаунта вместе с почтой
  5. Знаете почему нет прежнего онлайна на гу? Потому что есть гнилые люди в сампе, например: автор поста. И естественно, у многих отпало желание играть тут, исправляйтесь пока не поздно, хотя, уже поздно =) Автор поста, надеюсь, твоё очко станет размером как твоё лицо, уебище
×