Перейти к содержанию

Nikiton.

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nikiton. стал победителем дня 3 апреля 2017

Nikiton. имел наиболее популярный контент!

Репутация

28

1 Подписчик

Информация о Nikiton.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.07.1877

Информация

  • Ник в игре
    Nikiton
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Washington

Посетители профиля

3 185 просмотров профиля
  1. balas

    Жалобы, жалобы, жалобы, жалобы. Вы жалуетесь на то, что Ballas отбили свое аммо от Рм. Стоит одному ябиде написать жалобу. Понеслась - у меня тоже есть скрин, ааа и у меня тоже, ща закину, буду за Пк, я крутой, так им и надо! Вы себя ставите ниже на уровень. Зачем это все? Научитесь быть нормальными людьми, а не писать жалобы по кд. И братан, Balas с одной буквой "l" мог написать только самый умный(нет) человек на проекте. Ваше здоровье! P.s за 6 с половиной лет игры, не написал ни одну жалобу.
  2. Stadium

    Попросили создать, к теме отношения не имею. 1. Ваш ник: Stadium 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динам 3. Причина бана: Багоюз 3/3 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: Maksim_Wp 6. Комментарий от себя: Прошу прощения, больше не повторится.
  3. Дядя Саша суда.

    +1, Именно GalaxY, вылеты бесконечные, надоело уже на кнопку роутера клацать.
  4. Alone с днем рождения!!!

    C Днюшкой.
  5. Такая же ситуэйшн. Браузер, другой серв работает, Galaxy 1.2.3 - 0/0 слотов, перезагружаешь роутрер, буквально 5 минут, опять 0/0 слотов, но интерент работет во всю, раз 5 за день перезагружаю роутер, чтобы поиграть.
  6. [GY]AndreW_BazhiN

    Попросили создать, ниже отпишутся.
×