Перейти к содержанию

Буква Ю - П@ХУЮ

Ангелы
  • Публикаций

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

4 Подписчика

Информация о Буква Ю - П@ХУЮ

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.10.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 795 просмотров профиля
  1. Fbi

    ERAGON black cocaine FBI Нарушение правил сервера https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/414564-жалобы-на-игроков-багоюзы-читы-нарушение-устава-ради-кика/&do=findComment&comment=6217969
  2. fbi

    1. Ваш ник на сервере: [Sky]ERAGON 2. Ник лидера: black cocaine 3. Лидером какой фракции он(-а) является: fbi 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Жалоба отклонена. Ты имел умысел именно принизить агена(ов) этим словом, подразумевая наличие у них физических недостатков.
  3. Sheqa

    1) - Ваш ник CopsHelper 2) - Ник обидчика sheqa aka пляшу под дудку своей шайки 3) - Суть нарушения Некорректное рассмотрение жалобы / закрытие темы без предоставления доказательства 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) в предыдущих темах. Цытата: Конкретно тот скрипт, который был на видео палит именно в зоне стрима, всё что есть: нарик, маты, звёзды (если память не подводит) и это недопустимо. Ситуация: в зоне стрима 10 человек и законник уже знает что у кого есть, без обыска открывает огонь, так же могут воспользоваться отключением цвета, дабы подобраться поближе, не преимущество ли это? В личку напиши мне, как именно работает скрипт, прочитаю, проверю и дам окончательный ответ. Ответа от главной администрации так и не дождался. Закрыто. Пока никто ничего не добавил. 1) Скрипт CopsHelper работает на основе того, что Ники которые находятся в зоне стрима (конкретно про Zakonnik) проверяются через, wanted, далее ты сам ищешь его и садишь. До него НЕ рисует стрелки и не подсвечивает его. В скрипте CopsHelper этого нет. 2) Хитманов палить не может, благодаря доработкам. 3) Ты слепой или чё? Цитирую: Конкретно тот скрипт, который был на видео палит именно в зоне стрима, всё что есть: нарик, маты, звёзды... Просто на языке крутится фраза: "За враньё, в ротовую полость возьмёшь?" (перефразированная) Ты увидел, на скрине, что в чате отписалась информация. Эта информация берётся из диалогового окна (сервера), которое выходит при обыске игрока. Преобразуется и выводит в чат, для упрощения работы. Просьба данному "гму" в теме не отписываться, пока не научится разбираться в скриптах и делать такие выводы.
  4. plzhN

    Как этому чудику дали бан за аим? Он же стрелять то не особо умеет. Опять по 1 маленькому фрагменту забанили?
  5. 組成 Discord Для Бойцов | The Triads Mafia 組成

    組成 Приветствую, дорогие мафиози 組成 С этого дня создан канал в программе Discord Приглашение - https://discord.gg/Pq7vJG6UVH Как к нам подключиться? Всё просто: 1. Скачиваем программу Discord - ссылка а) Переходим по ссылке и выбираем какая у вас Windows 32 или 64 bit (так же есть версии для телефонов) 2. Дальше устанавливаем программу, там всё просто. Если будут вопросы, то пишите мне в личные сообщения 3. Заходим в Discord вверху нажимаем на "Приглашение" 4. Переходим в канал регистрация и отписываем все по форме: 5. После чего вам выдадут роль, по вашему рангу и вы можете начинать смело общаться! Примечание: 1. Пишите в Discord'e свой ник, который используется на сервере GalaxY, иначе будем банить. 2. Флуд/оскоpбление и т.д - бан. Если у Вас возникли вопросы, то смело задавайте их мне в личные сообщения.
  6. Неадекватная армия.

    Привет мои зелёные обезьянки, видимо вас предыдущие темы не учат? Вам надо уже одуматься
  7. Vladon aka мышь

    К теме отношения не имеешь, обычный набиватель постов не более. Мут
  8. Vladon aka мышь

    Не нравится не читай. Для тугого, есть 2 полосы с 1й стороны, 2 с другой, 2 полосы - 2 направления. Короче 2 стороны, с каждой стороны 2х стороннее движение. К теме не имеешь отношения и дебил тут только ты, скройся. Мут
  9. Vladon aka мышь

    1. Ваш ник на сервере: ERAGON 2. Ник нарушителя: Vladon 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: army 4. Что он совершил: Ниже будет 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Будет в тексте Ну дубль 2, Здравствуйте читатели, начнём же... Дело конечно не моё, но всё же за свой наглый п*здёшь надо отвечать! Итак недавно была написана жалоба на лидеров LVPD от армии, а точнее от лица старшего ранга армии lil_klawa, где он указывал на то, что якобы лидеры LVPD творят х*рню. Сама жалоба: Далее, меня заинтересовало чей же это канал, а это был канал Vladona, и я перейдя на его канал вижу, что перед видео, которое было указано в жалобе, есть ещё одно видео Вот само видео: Вот оно же, на случай, если это чудо попытается его удалить: Ну и что следует далее, лидер армии, ЯКОБЫ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ВРЕЗАЛСЯ, но на данном же видео, от него же можно услышать хорошую, отчётливую фразу "Ёбни в притык". При этом он ещё и оскорбляет организацию LVPD! Я не знаю даже что сказать, Арма вы аху***? Вашим же видосом я показываю вам что вы не правы! И что по итогу надо наказать лидера армии, за намеренное столкновение, а значит провокации, а потом ещё и создание подставной жалобы! p.s Я не отношусь ни к одной из этих организаций, мне нужна всего лишь справедливости! p.s.s Правила те же, просьба всякому сброду не отписываться, а так же составу армии, жалоба написана на лидера, а не на вас. Оффтоп - мут на 14 дней! p.s.s.s Наказание должно быть должным, беседой тут не обойдёшься!
  10. vladon

    1) Вообще не касается темы 2) Бегающих LVPD, киллстат не видно? (Слишком часто у армы проблемы с внисательностью) Ну как сказать тебе, ваши пилоты, зачастую закрывают в /pm (всегда). И я тебе должен долбить ему в /pm, пока он ебашит по мне с гидры, смешно (нет) Тем более пилотом был лидер, взял на себя это он сам, пускай отвечает за сделанное.
  11. vladon

    Ума лишенный ребёнок, я менял чекер зх и на данном видео шёл захват. Не знаешь не лезь ****
  12. vladon

    Арма ловите ещё одного своего ученика, который якобы не видел что идёт зч, так чисто случайно прилетел! Типикал Арма
  13. vladon

    Здесь дело больше идёт по наказанию лидера, так как он это делал и осознавал на что идёт! Потому что было раз, будет повторятся и дальше. Поэтому стоит наказать лидера, чтобы такое больше не повторялось! Ни о какой моральной компенсации не может идти и речи, что-то ты дружок зашевелился и резко стал вежлив, мне в /pm не кажется!
  14. vladon

    Ну попросил, на ДЛЯ СЛЕПОГО VILE Скриншот был сделан одним из сотрудников LVPD, его ник я упоминать не буду!
  15. vladon

    1. Ваш ник на сервере: ERAGON 2. Ник нарушителя: Vladon. aka Vile 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Army 4. Что он совершил: Ниже опишу 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Сюда Ну приступим... В городе Las venturas принято, что если идёт зачистка от Las Venturas Police Departament, то использование Авиационной техники от организации "Армия" прекращается! Данный лидер видимо забил болт на это и решил пострелять немного, вообще не в значай, что идёт зачистка от LVPD! Данная ситуация повторяется уже не в первый раз, какой-нибудь там генерал пролетит, да и выстрелить, так как в глаза долбится. За данную ситуацию один недогенерал уже получал наказание, некий Lucifer. Но ещё при этом у территории ждёт ещё 1 единица авиатехники! Та тема: Жду решения от Главных Модераторов. просьба всякому сброду и тем кто не относиться к теме тут не отписываться и не набивать посты, так как за это вы получите мут! p.s Ещё один Лётчик, залётчик
×