Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. А ты хули думал на гу только и умеем матерей затрагивать?
  2. Слишком легко птм жду 1 кк))))
  3. Я говорю по фактам, твоя шайка была в Грув, один пацан называл Анику дыркой, и вся конфа одновременно покинула фракцию, и так во всех фракциях, когда вашей конфе что-то сделают, сразу обижаетесь как дауны и давайте кикаться вступая во враждебную фракцию что бы срывать той с которой кикнулись!
  4. Щас бы ты что-то ты пиздел о шайке которая может покинуть фракцию, когда твоя шайка прыгает с Фракции в фракцию как шалавы с *** на ***, Анику задели, бедный Макр обиделся и всей конфой уходите в враждебную, срывать))))
  5. Почему только ТТМ? Лидер баллас на захватах у Грув самики пиздил и откаты не делал, просто кто-то терпит, кто-то пишет. Проблемы с союзом надо решать, но все закрывают на это глаза, не обязательно делать союз Грув и Коронос, да и такого союза никогда не будет, можно сделать союз Грув и Байкеры, Грув и БК, ну это так чисто для примера, главное в союзе взаимопонимание, в субботу на захватах это было на высшем уровне, мы с он-лайном 50 откатывали им, а они нам( бк и ттм ) не было никаких нюансов. Грув и Баллас тоже такое себе союз, всегда ссоры, проблемы, просто один раз решаешь, все нормально откаты и тд, след захваты уже в конфе друг друга матерей оскорбляют
  6. E5.bOnkeYz

    А как же 53 секунда?)))))) достаем снайпу и чел с угла выбегает на твой прицел))))))))))))
  7. prifbreaktense+akame v odnom video

    Школьники заебали после каждого родительского собрания прощаться сервером
  8. Нет ошибка, это мишени для тренинга аиминга
  9. Kaban16

    Такое прокатит на захватах но не на зонках где Здоровье снимается каждую секунду
  10. Kaban16

    Как ты это мог понять? У тебя нет хп в цифрах на скинах, как ты это определял что у него уходит? Держу в курсе, ГМ’Ы на гу не работают нормально, либо краш, либо античит кикает, бесполезная жалоба, не одного оскорбления от модератора, не грубил, а вы ещё и ноете, вы серьезно думаете что на зонках можно беспалевно с ГМ погонять? Да это палится за пару секунд в спеке
  11. [GY]SIMENS

    Не в защиту игрока, но если банить игроков за то что их забанили на гу2, то можно половину гу1 откинуть, много челов заходят с гу 1 На гу 2 и банят их там за софт, я видел много случаев когда популярных игроков гу 1 банили на гу 2, если поискать темы то можно откинуть их тоже ?
  12. Unban

    У Влада крашнуло при отгрузки А если серьезно по теме, угарно с людей которые думают что крашится из-за рампаги, рампага крашит только когда гта не совмещается с ней, этот краш может превзойти в любой момент, хоть при инжекте, хоть на кске, так что вероятность того что Пандора отлетел именно из-за краша рампаги 20 процентов, винить игрока только потому что у него крашнуло в игре 1811 в которую мы пичкаем моды которые только возможно, слишком глупо. Бавария насчёт тебя, ты игрок не чистый, я это не собираюсь доказывать, мне чисто похуй, но ты в каждой теме в которой не лень, пытаешься упомянуть меня, да был Экстрим который использовался только для теста Дамагера, все старые модераторы были в курсе дела, до Экстрима я проходил куча проверок, после ее удаления после бана когда уже разбанили, проверок 4 прошёл, ещё 2 на гу 2, я никогда не отказываюсь от проверок если оно будет происходить в рамках правил. Я снимать не могу, если только зонки, и кски финал полуфинал, у меня сильно лагает, это я доказать могу. UPD: балабол, я всегда фрапшу кски только если попросят, и на ютубе у меня есть фрапсы upd: как бляяяять я могу кому-то завозить приватный софт который стоит 350 в месяц ?????? Как? Я не буду кому-то покупать что-то(((
  13. А е5 будет участвовать на кс? Я просто настройки готовлю уже специально для кс)))))
  14. Ттм нет в видео потому что я тебя в каждой терре убивал?)))))))))))
  15. Grove St. Sad ;P (part 2)

    Найс настроил уже на брюхо сало своё да?????
  16. unban

    [4_brata].GrAz. Не постоянный Maksim_wp bagouse 3/3 =(
  17. dk.krovojad (e5)

    Еблан походу тут только ты, " мне похуй на твой +с " На +с который скинул Ухты
  18. dk.krovojad (e5)

    У тебя после Армии все нормально ? Ты можешь понять что всем похуй на твой элементарный +с, я тебе это уже второй пост хочу объяснить что тут вопрос который поднял о " запрещённом по " это не из-за элементарного +с твоего, посмотри видос буки, и может только тогда до тебя дойдёт о чем я Не понимаю зачем ты вообще миккеля приплетаешь ? Я до него проверок прошёл больше чем ты телок трахнул, а из-за той хуйни в которой он попросил помочь, я пару недель был в бане, пока Сименс не разобрался, выебываться в 2к19 тем что ты снимаешь стрельбу, вау класс молодец, есть смысл жить !!!!!!
  19. dk.krovojad (e5)

    Вау ебать классно +с за секунду аааа я кончаю сестричка держи мой *** он щас улетит шучу хуйня полная, мне похуй на твой +с, Дефаулт ПонЯл о чем я и объяснил, если это реально так как он говорит, то ставлю лайк терминатору с 2072 года а на твой +с которым ты хотел повыебываться ставлю дизлайк, очередное говно видео от тебя, не удивлён
  20. dk.krovojad (e5)

    Конченный, из-за этого никто ничего не говорит, зачем ты учишь тому что половина сервера может ? Посмотри видео буги и поймёшь о чем речь, вот это уже специальная хуйня
  21. dk.krovojad (e5)

    Миккелю написать ? Он мне сам пишет ))))))) недавно две проверки прошёл, сосешь ))))) Ты че раскукарекался то Руся
  22. Army | Preor & .T1M.

    1. Ваш ник на сервере: l1nberG. 2. Ник лидера: Preor & .T1M. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Army 4. Что он(-а) совершил(-а): За бойцами не следят, все армейцы(е5) сидят под респой Groove, невозможно нормально выехать 1-3 людям. @DeViL Миша, ты говорил что то будешь делать с законом насчёт респаунов и тд, где? 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Предоставят бойцы ниже.
×