Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

GrAz))) стал победителем дня 4 августа 2019

GrAz))) имел наиболее популярный контент!

Репутация

258

Информация о GrAz)))

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.09.1999

Контакты

  • Skype
    samo123-emil
  • Discord
    e63s///#2494
  • VK
    https://vk.com/anonymous06

Информация

  • Ник в игре
    [4_brata].FOR3V@.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

2 698 просмотров профиля
  1. syda

    а шава выйдет?
  2. syda

    В рампаге новая функция анти-пробив гу труе включаешь ее и все пули пробиваются!!!!
  3. Мууу

    Ну тебе видней))))
  4. Мууу

    Жирный, тебе худеть надо, домкрат уже не поднимает
  5. Мууу

    Мать жива, семья жива, сестра жива, дедушка в гробу переворачивается, отец на заводе А твоя под столом)))
  6. пукнул

    Я так понимаю вопросов много, ответов мало, но вопрос про миньет останется поднятым так что, пососёщ???
  7. пукнул

    ну так что, ты пососешь не?
  8. пукнул

    Пососи мой член
  9. Лучше бы он в фдм сидел, а не это дерьмо снимал!!!
  10. Grove Street

    Я имел в виду на захватах не катал, я тусовался в Лв последние 2 месяца
  11. Grove Street

    Мужик, я за Грув не катал месяца 2 наверное, в конфе почета написали что бы в среду зашли за Грув и помогли, и в этот день зашли все, по началу шло всё нормально, обычный срыв и так далее, но потом началась вакханалия, по типу как закидывать самолеты, воровать, по респе жать Я не защищаю Грув, потому что мне на эти захваты щас похуй, да и аккаунты у меня в блоке, относительно я играю за ту фракцию за которую позовут Но я лично вчера завозил составы в терру и т.д, объясняю что вчера было, Ревенге закидывал самолеты, Tema дбшил на альхе, Ревенге воровал самики и выходил с игры, Парадокс воровал их, дбшил шамалом, еще много таких чубриков, спроси у них у каждого, доказательств у меня нет, поэтому это просто слова И у нас так же кипело так же как и у вас, поэтому писать жалобу это уже не по мужски, потому что обе стороны виноваты Это тоже самое что на стрелке тот кто получил пизды побежит писать заявление Ну ты можешь всех собрать и бежать на респу Грув, но ты не забывай тот день когда Грув оставили вас с 1 территорией, так же срывали на респе, и т.д, ты вроде даже жалобу написал из-за чего лидера сняли))) Романа Экстримовича))))
  12. Grove Street

    Высирает из нас тут только ты, устраивая клоунадство, могу это обосновать Ты хорошо знаешь что твои чубрики так же срывали на респе, кидали самолеты, воровали самики в этот день захватов, но после захватов обе стороны никто не написал жалобу, а щас ты ноешь на форуме, ляля какие Грувы плохие Да мне похуй на тебя и на твой е5, я в этой темке нигде не упомянул их, бомжара о чем ты На скрине твой опарыш который срывает собрание Закрыли доступ к серверу из-за софта? Доступ закрыли из-за дамагера, но мне на это как бы мягче сказать, глубоко насрать, я как продолжал заходить на захваты, так и продолжаю, но вот пожелания сименса не устраиваю, радуйся))) " Кстати, тебя вынесли с почётки грув? Можно устроить))))))))) " Спасибо, я посмеялся, максимум что ты вынесешь это мусор с дома, и я щас не про твоих жителей в твоём доме
  13. Grove Street

    Щенок, что ты вообще высираешь? Ты сам-то хотя бы понимаешь? Зачем ты что-то про читеров в Грув говоришь? Когда у тебя за захваты отлетели тоже пацаны с причиной " soft " Ниже закину скрины И опять меня упоминают в темках, для чего? Что за говно видео ты кинул? Ты серьезно думаешь что я там тпхался? Костя_Дзирт так же думал, пока модератор CHEBUREK не объяснил для чего он тпхал меня к себе! Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров Но там на видео нет ТП-панельки! Кста, мб пробьем вот эти аккаунты которые срывали собрание Грувам +С'ша Вот ник этого человека через текстуру дома видно))) Так же не забываем выше то-что я писал " Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров "
×