Перейти к содержанию

kochnevleha

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о kochnevleha

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    kochnevleha

Информация

  • Ник в игре
    RapeFaker
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волшебный

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Maksim_wp

    Я не с горяча, просто Мафакер аутист тем что считает самп работой, и люди должны уважать всё что в ней происходит.
  2. Maksim_wp

    Всем по *** кто к теме относится, все вы лицемерные мрази, одним сосёте, другим сосёте, ко все кто пишет мол к теме не относишься. На-врядли, мне даже бан дать не смог
  3. Maksim_wp

    Да и вообще как обычно с терпели. Заебумба
  4. Maksim_wp

    Больше не услышишь, самп дерьмо
  5. Maksim_wp

    Работяги вы где?
  6. Maksim_wp

    1. Ваш ник: Великий и неповторимый RapeFaker 2. Ник модератора: Maksim_wp 3. Что он сделал? не дал бан. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/1hQl5z3 Что за блат, всем за не за что баны дают, а мне бан не дали. Работать разучились? Самп это же ваша работа, я считай вас на *** послал, а вы терпилы, ничего не сделали.
  7. unban

    1) Ваш игровой ник:RapeSuflet 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.19.63.16 3) Причина Бана: 3 предупреждения 4) Время Бана: 10:57 5) Ник Модератора, который вас забанил: alexandrova 6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/sj3QVid
  8. Alexandrova

    Спасибо за понимание, прости за беспокойство.
  9. Alexandrova

    Жду Ибо я всегда действую основываясь на правил, и слежу за собой. И вообще раз уж на то пошло то на его скрине не видно как я стрельнул, мне всегда отказывали в таких жалобах, а за нацел ничего не грозит. .
  10. Alexandrova

    Где пруфы что я видел что там его дом? Это оказался мой сосед, хотя до этого этим домом был Алекс Картер! Я просто пошёл и убил, а потом только посмотрел, а дом оказывается продали.
  11. Alexandrova

    Я вырезку из правил предоставил)
  12. Alexandrova

    1. Ваш ник RapeFaker 2. Ник модератора Alexandrova 3. Что он сделал? Посадила за респ килл хотя там не было второго кила, убил я всего один раз. Я в принципе его вообще всего один раз убил. 4. Док-ва (скриншоты\видео) 13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков. 13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. up
  13. Trundec

    1. Ваш ник на сервере: Thor 2. Ник нарушителя: Trundec 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TTM 4. Что он совершил: БАГОЮЗ 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  14. 7cm.Evilknight

    Вот верное решение, не следует отписываться не имея отношения к теме, и за мной такой косяк тоже щас, но я просто всё расписал.
  15. 7cm.Evilknight

    Тебе чем ТТМ не угодили, все фракции равны.
×