Перейти к содержанию

P1ayStation

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

1 Подписчик

Информация о P1ayStation

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 07.09.1997

Контакты

  • Сайт
    https://www.instagram.com/stremyaga_/

Информация

  • Ник в игре
    StremyagA aka Alphavite
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Novosibirsk

Посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. [GY]Dr.King

    Не скоро ты сименса дождёшься,братух... Я вот месяц ждал - ни сном,ни духом.Но мне уже ответ ждать неактуально:D
  2. Unban IP

    Alphavite 5.44.169.152 Aimbot при проверке Rebro IP разбаньте,будьте добры.
  3. SayHello

    Спейс,ты дождёшься,когда всем по перёк горла встанешь и админы тебе ковровую дорожку "наxyй" растелят :D Ты прям протеже губки боба,его приемник:D (ты наверное не застал такого,поспрашивай у стариков кто это был и чем он кончил.Ты прям по его стопам e6aшишь)
  4. Джастио ,разъяснение

    Чтение в тебе вспыльчивость проявляет,когда ты суть не улавливаешь? Я лишь указал на то,что этот человек сделал очень огромный вклад во фракцию и оставил хороший след от себя и немногие могут с ним сравнится по этому показателю.В его качествах лидера нету не каких сомнений и это очень печально что в братках грув находятся такие недовольные как топикстартер. Самое забавное,что джастио,как и всем было поxyй на продажу акка когда он был 3-4 рангом,а как он лд апнул - запели.
  5. Джастио ,разъяснение

    Тогда грув был намного сильнее elc.Сейчас вы хорошо конкурируете с грув,но тогда было иначе. Не чуточку не наговариваю,грув при сайхелло был хорош.Да и при методе вроде бы всё прекрасно было. И вообще за всю мою игру на гу с 2014 грув это топ 1 фракций банд/мафий по стабильности.Грув это же бренд что тут говорить))) Печально смотреть на то что человек тащил фракцию,а теперь на его лидерство жалуются(
  6. Джастио ,разъяснение

    Сайхелло тащил грув,когда ты ещё под столом бегал))) В 2015 его состав весь лос анджелес е6aл и тут ты заходишь и жалуешься на то что у него скринам вступления едва 2 месяца.Какое уважение к старику грув с твоей стороны...
  7. Администрация

    В теме по снятию Карины,Юля писала что почёт всё решал в фбр с 1812.Я посмеялся,отписался и в диалоге со мной(как я понял)она даже забыла кто я и что я стоял после Димы:D Ну ладно,тут вообще другая тема,не стоит нам тут за другие пироги писюлькаться) Я не близкий друг Димы и его компании,но то общение которое между нами было,оно было очень хорошим и до сих пор списываемся и общаемся. Если бы вы со мной разбираться начали у Вас брови отвалились бы)))))) Против Лены нечего не говорю,полезный игрок был в ФБР.Просто отписался,тк создатели "СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ФБИ",когда то сами вынесли девушку которую пропихнули по блату,а теперь за такую же мазу тянут.
  8. Когда стал жизни путь изломан,
    Когда в душе живой надрез,
    Мне Ангел с именем Алёна
    Был послан Ангелом с Небес.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. AlQaeda&AntoIIIka

      AlQaeda&AntoIIIka

      Ну ты козел, смотри после этих слов сиротой не останься дружище, я понимаю ты хочешь выебнуться перед девушкой, но не стоит, ты кстати видел как тараканов убивают? 

    3. P1ayStation

      P1ayStation

      Всё ты добазарился...Так бы я просто твой дет дом подкинул,а так сожгу его к хуям.
      На твоей совести будет то,что сироты без угла останутся

    4. AlQaeda&AntoIIIka

      AlQaeda&AntoIIIka

      Ты добазарился, скоро увидешь как тараканы умирают, будущая сирота

  9. Администрация

    Хаха,збс пидалишь) Ты был в ЧС без права на выход.И если я не ошибаюсь,то за оскорбление лидера. Я не выгораживаю Катю или обвиняю Лену,но продвинулись они одним и тем же способом. Лена при Димане с Витьком вступала раза 2(как не больше),доходила максимум до 2 ранга и её кикали за косяки/неактив(не помню).Потом спустя время она задвигалась с Доминатором,тем самым добилась почёта и тд.Катя продвинулась тем же способом,что и Лена,просто Лена дальше неё пошла и этим самым в отличии от Кати не провела время даром. Это были мои последние визиты в игру,когда доминатор вернул тебя в фбр.Забыл как я Димана поддерживал,когда он писал жалобу что ты Катю с почёта вынес?Там то как раз и обсуждался как ты говоришь твой "Непожизненный ЧС". И кстати,вы же с Юлей в многих темах поёте что совет почёта с 1812 года работает и следит за составов?(Бред и пи3дёшь) Тогда почему когда тебя выносили с ЧС и ворачивали в фбр,то не кого из почёта ФБР даже не спросили против они или нет? P.s.- Если честно,сколько я тебя знаю,как по мне ты ё6нутый мальца на голову)))) Но то что ты всё фбр под себя подмял и долгое время там всем заправлял,за это конечно я тебя уважаю.
  10. Администрация

    Конечно ты был не против,потому что она тёрлась с Доминатором,который апнув лд вынес тебя из пожизненного ЧС ФБР и вернул в почёт в 2016году.Я бы тоже не против был)))) За то я помню как ты xyeсосил Кэтрин(тёлку димарика,которая была в почётке),клоня на то что она почёт и ниxyя не играет.А тут чё не говоришь так?Быстро у тебя с годами мнение расходится))) P.s.- Против Лены не чего не имею.Как помню она хорошо тащила в ФБР
×