Перейти к содержанию

#Senpa1?

Ангелы
  • Публикаций

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные #Senpa1?


  1. 2 минуты назад, DWEPO. сказал:

    [13st.]Senpa1.В прошлую субботу, в 13:45

     
    Поч
     
     
    Они заебали туда писать
     
     
    Валкмана мать уже выебал

    че? xd

    эээээээээээээээээээ ало, я рюский а не хач

    тут слышно как он мою семью оскорбляет, так шо думаю тему можно закрывать, пусть отдыхает в бане чепуха


  2. 13 часов назад, Marselie сказал:

    Значит так. Говорю как Модератор, который забанил, мы с Валкманом и Сенпаем обсудим эту ситуацию в личной форме (что бы не було конфликтов). Я за разбан, но выдам мут на 500 минут лично. Я сам сталкивался с такой ситуацией (у меня тоже папа умер), просто понимаю, что человек не мог в тот момент держать при себе эмоции. 

    я ничего с ним обсуждать не буду, против разбана

    1 минуту назад, 1:43 AM сказал:

    Мояфамилиянабабках тоже не твой?) 

    это аккаунт Юрца так то xd


  3.  

    29 минут назад, Далеко Улетай сказал:

    В дс много оскорблений, в вк и в /o чат, после того как этот клоун с твинка оскнул мать Андрея , Андрей не выдержался и так же ... 

    [RH].Senpa1.
    01.01.2020
    CHIGA
    90 дней
    оск мамы

    это не мой аккаунт) по логам пробейте

    34 минуты назад, Nek1ch сказал:

    Не вижу провокаций со стороны сенпая, покажите.

    не было никакой провокации, чекни логи, [rh] не мой аккаунт


  4. 19 минут назад, 1:43 AM сказал:

    Ммм, то есть ты считаешь, что он нормально поступает? Пусть не творит хуйни, не будет жалоб. Когда пишешь жалобы - плакса, а когда такие дауны мешают играть, з@ебись наверное, да?

    тебе мешают играть на онлайне 30? мне тебя жаль


  5. 4 минуты назад, 1:43 AM сказал:

    Ну смотри, тут даже не вся суть в этих правилах, а в том, как себя ведёт 6 ранг, который хочет добиться почёта

    ты онлайн видел? **** жалобы пишешь, только себя пидорасишь, доигрывай спокойно


  6. 8 минут назад, Nek1ch сказал:

    Срок снятия выговора - минимум неделя.
    Хочешь почет получить? Долго будешь получать, даже не пиши.
    Жалобы чистить только через 2 недели, с момента написания самой жалобы.

    в правилах лидерства это есть? как почетник и лидер фбр скажу только то, что правила у законников на столько уебанские, что можешь их подстраивать под себя, редактируйте, а не решайте это в темах. если бы это было прописано в правилах лидерства, до жалоб не доходило бы, кто что косяк с стороны гм


  7. 1) - Ваш ник сенпай
    2) - Ник обидчика гм
    3) - Суть нарушения валкман какой лидер грув? на форуме не видно
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) выбросить в мусорку

    • Лайк 2

  8. 5 часов назад, [GY]independent. сказал:

    1) - Ваш ник INDEPENDENT.
    2) - Ник обидчика -
    3) - Суть нарушения -
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Здравствуйте, я увидел тему на пост лидера Black Kings, не плохо, что-то новенькое, но, откройте пожалуйста лучше Hell Angeles, для чего тогда меняли респавн и интерьер у них? Игрокам же интересно будет поиграть с новой точкой спавна и т.д а в Black Kings как было так и осталось, кто со мной согласен поддержите пожалуйста.

     

    Было бы не плохо открыть Hell Angels, думаю все за будут.

    ты дурачек, в 9 этажа спрыгни


  9. 1 минуту назад, [GY]Radmacher сказал:

    ОБОЖЕ ХД  А КТО ЛД ПРОДАВАЛ  И ПОЧЕТ КЛОУН 

    2) - Ник лидера-нарушителя: [13st.]Senpa1.
    3) - Фракция:ФБР
    4) - Краткое описание ситуации: Данный лидер продает лидерки за виртуальные деньги.В данной ситуации оказался я.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): клац
    6) - Ваши требования к лидеру: Требую снять данного лидера и при возможности забанить его.

    это не махинации), он нихуя не делал, я ему сказал давай пятеру и временка твоя, тему почитай внимательно. ебанько))))


  10. 1 час назад, [hillsonG] сказал:

    Ты дурачок? или эт рофл?
    Ты пишешь заявку на 3 сервере, где Г.А нашего 1/2 не бывает, кроме Барса и то в 100 лет.
    Я тебе выше отписал вариант как можно добраться до Г.А и позвать их в конфу, а ты пишешь не лезь не в свое дело, а нахера ты тогда просишь контакты?
     

    Я тебя просил о какой-либо помощи? 

    Не суй нос куда не просят. Сам начал эту тему - сам решу, с уважением.

    • Насмешил 1

  11. 1 минуту назад, [hillsonG] сказал:

    Так в том и дело, что там ты ему напишешь, он и наберет тебе в дс. Это более быстрый и эффективный вариант.
    А уже за конфу там и скажешь.

    давай ты не будешь лезть не в свое дело?

×