Перейти к содержанию

#Senpa1?

Ангелы
  • Публикаций

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #Senpa1?

  1. [13st.]Senpa1.

    Давай доказательства где я махинировал Брать вирты за почет совершенно нормально, вклад во фракцию, все лд так делают
  2. [13st.]Senpa1.

    Начнем с того что в казне фбр по нулям, бабки пошли бы на развитие фбр, ну а занкончим тем что енотик кикнут. может еще тебя на мое место поставить? так половина лидеров делает, в этом нет ничего такого, в бандах бабки в сейф кидают и нарко/маты покупают, в мчс бабки за лд дают, это же не продажа лидерки за реал)
  3. del

    гайд по раскрутке стримов: включаешь вебку и вскрываешься
  4. Прошу главных модераторов рассмотреть и принять правила дачи звезд игрокам, находящимся в фр. То есть, если игрок находится в Федеральном Розыске, в игре ему дается 6 звезды, чтоб хоть как-то увеличить /wanted, собственно и у закона и у адвокатов будет работа. Внимание! Игрокам, находящимся в Федеральном розыске даётся 6 звезд. (доступно 1 раз сутки, выдаёт и следит лидер!). (правило не вступило в силу) Блок будет ставиться только игрокам которые в фр без права на выход. Пересмотреть правила зачисток, сделать зачистки от 5 человек с каждой стороны, при том чтоб законников было тоже от 5 до 10.
  5. ФБР

    господи, заднеприводный жалобу написал Провокации Фанглу выдаем мут на форуме, за создание темы, он не хелпер) Так шо откисайте дети так, теперь по поводу мопа, многие не знают что он деревенский ускоглазый мальчик, который дергает корову за сиськи и не имеет друзей, нашел способ самовыражаться через жалобы в игре 2004 года, потому что его микроволновка на более не способна, а накопить на новую он не может т.к. нищий. Ставим лукасы, 20 штук и будет продолжение!!! udp. продолжение (на отдыхе)
  6. del

    мут уже пора давать на форумник за этот кал
  7. я пытаюсь вносить и предлогать что-то новое, давай медикам и репортерам уберем чс, ведь на сервере мал онлайн, так по твоему? фрог - один из лучших лидеров за последнее время, вводил что-то новое и развивал фракцию, следи за языком
  8. Блок будет ставиться только игрокам которые в фр без права на выход, забыл отредачить
  9. [322]THERAGEDUDE

    1) Ваш игровой ник [322]THERAGEDUDE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамо 3) Причина Бана багоюз (3преда) 4) Время Бана 30.08.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил. скриллекс 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Извиняюсь, прошу простить
  10. гадза

    калл
  11. del

    еще 200 сверху чтоб своего друга выкинул
  12. мне пофиг я не строю империю

    макороны посыпались
  13. LUCYFXR

    класс
  14. Видева

    нормально
  15. del

    по традиции, говно
  16. Го мемы покидаем

  17. Спорт - Моя Жизнь

    литрбол
  18. bloodvip

    Ну а при чем тут blodvip? Факт оскорбления был - был, за что получил блок.
  19. чистая гта

    Дайте пожалуйста нормальную чистую полную гта, не могу найти, то не полная то с каким-то говном. БУду благодарен. =)
  20. попробуй антивирусом, может этот ехешник системный, просто накрыло чем-то, все что могу посоветовать
×