Перейти к содержанию

#Senpa1?

Ангелы
  • Публикаций

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #Senpa1?

  1. хелпуры

    Хочу поздравить новых хелперов гулукси три с назначением а так же набить просмотров на форумном аккаунте. [SN]NoKaps Дата назначения: [09.09.19] Xinbo Дата назначения: [09.09.19] Foundation Дата назначения: [17.09.19] [13st.]LoqiemeaN. Дата назначения: [17.09.19]
  2. Ну а какой толк от тебя или дези? Вы же безполезные) Бери под одну руку дези под другую мопчика и в окошко или с крыши;)
  3. Анфи, братик, армия погибала от мопчика и его полоумных друзей. Фоундейшин пытается наладить обстановку. Ну поставили без сроков и что теперь? У него больше потенциала чем у челиков 50iq из состава. Если кого и снимать то безполезного мопчика.
  4. eat is shit

    ну норм
  5. жирный, я настраивал скрипт для хелперов, а то что он снял стан это не мои проблемы, а разработчика скрипта, тычку тебе дал на рандоме
  6. LSPD

    4. Зачистка территорий(для законников): Начинать зачистку территории можно только при наличии 8+ человек с обеих банд/мафий враждующих друг с другом [за несоблюдение 2 лидерских выговора] Запрещено помогать какой-то одной банде/мафии. [за несоблюдение 2 лидерских выговора] Минимальное количество для начала зачистки - 7 законников. Максимальное - 12. Чтобы начать зачистку, лидер/либо старший ранг, который ведет зачистку должен оповестить всех в /gov. Любая фракция закона может разгонять захват в любом городе. Запрещено фракциям закона одновременно делать зачистку одной территории (Наказание: 1 выговор лидерам, участникам разгона - модерское КПЗ на 60 минут). Фракция закона может объединяться от 7 человек до 12 для проведения совместной зачистки. В /gov о начале зачистки подает только одна фракция. При совместной зачистки должен присутствовать хотя бы 1 лидер из любой фракции закона (Наказание за несоблюдение одного из пунктов проведения совместной зачистки: 2 выговора лидеру) Территории находящиеся в пригороде имеет право зачищать любая фракция законников. (Приезжать 2ой раз на зачистку запрещается).
  7. LSPD

    Не, ну а что вы хотели? Я на стороне лспд и полностью понимаю их, от 8 человек с 2 сторон уже хрен найдешь, а состав не будет просто так сидеть, все хотят подмиться и тд, тут чисто косяк с правилами.
  8. кс

    заебись мувик, 2 раза у меня убил xD
  9. senpa1

    1) Ваш ник: senpa1_maskulin 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо 3) Причина Бана: бот мясник 4) Время Бана: 13:40 5) Ник Модератора, который вас забанил: вискед 6) Комментарий от себя: Не знал что на гу1 его нельзя юзать, извиняюсь) @#w1cked
  10. senpa1

    удалил, просто выходные и за 3 дня могу качнуть аккаунт, херово будет если не разбанят(
  11. лучше уж чтоб поднять онлайн запретите модераторам банить за оскорбление (исключение сделать в виде затрагивания родни, пожелания смерти и тд), ну и можно попробывать самостоятельно собрать рублики на пиар гу3 там, создать кошелек и собирать, как сименс на гу1 в 2 окна разрешите игру, хоть визуально онлайн будет подрастать, новички будут видеть и заходить
  12. да и законники против, ладно в субботу онлайн на зачистки наберется, а в среду у кого работа, у кого учеба, не стоит это вводить чтоб сделать зачистку, по 8+ человек с каждой стороны имеют несколько фракций (около 4), а в среду вообще не будет и того
  13. [13st.]Senpa1.

    это сильно, далеко пойдешь xD если че я тебя еще сегодня кикнул, можешь еще одну жалобу написать
  14. [13st.]Senpa1.

    Слушай, тебе не надоело просить лидеров принять тебя обратно? И да, я тебя опять кикнул! https://imgur.com/9R6RkXd
  15. [13st.]Senpa1.

    слишком сложно для енотика, 5-б класс не пошел на пользу=)
  16. [13st.]Senpa1.

    вскройся, идиот
  17. e5.ratajkow

    да это жоска
  18. [13st.]Senpa1.

    я для себя никогда не просил финансов, а в казне фбр было 0 когда я встал, сейчас хоть ребята фстатс набирают и майл мне помог с деньгами для фбр
  19. [13st.]Senpa1.

    А еще мне очень интересно как после моего кика вы вернулся на 4 ранг? ТЫК ТЫК EnoT[ik]. [06/08/2019] [2] [3]
  20. [13st.]Senpa1.

    попытка слива лидера
  21. [13st.]Senpa1.

    Короче это моя последняя отпись. Не вижу ничего постыдного в том что спросил с него денег, т.к. для получения почета/лд в бандах и организациях дают бабосики, нарко и маты, так сказать помощь для развития той или инной фракции.
  22. [13st.]Senpa1.

    Ты что, идиот? Что ты тут высираешь, он почет получил еще в 2017 году
×