Перейти к содержанию

Ефршк

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Ефршк

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 10.04.1997

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/tahir21258

Информация

  • Ник в игре
    tahir
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. Железо

    Добрый день, пропало железо. На рынок не выставлял. было около 600+. ник: tahir Прошу проверить логи и вернуть
  2. Правильно. Посадить посадиди. Человек преды убрал, отсидел 3 часа и потом снова садите и преды даёте. Браво! Мне то что, кто из вас(модеров) там не отписался. Почему я страдать должен
  3. 1. Ваш ник: tahir 2. Ник модератора: Sgt. 3. Что он сделал? Второй раз посадил в тюрьму и повесил снова 2 предупреждения!!! не разобравшись и при этом не убедившись что уже наказание было. 4. Доказательства что сидел уже и убирал предупреждения Прошу разобраться и снять 2 предупреждения, снимать за донат я больше не собираюсь! если уж один модератор не отвечает сразу на форуме то что наказал игрока, почему игрок должен страдать. при это сидеть 3 часа по 2 раза и снимать при этом предупреждения?! до этого меня посадил модератор Joke[R] - по каким причинам он сразу на форуме не отписался, мне неизвестно!
  4. Добрый день, прошу не снимать домик. В игру зайти не могу, так как ноутбук в ремонте. Ник в игре: tahir, ид дома 848. Заранее большое спасибо!!!
  5. SIMENS

    Добрый день. Заранее спасибо что создал. 1. Tahir 2. SIMENS 3. 20 декабря 2017 года, забрали в армию..сообщить не мог. дом был снят полагаю за неактив.. ID дома был 300. дом покупался за реальные деньги, так же было приобретено 3 машины за донат + смена интерьера( интерьер менял именно ты SIMENS, думаю вспомнишь) прошу вернуть домик с машинами.. 4. скриншоты есть + есть бланки о покупке, но не знаю как добавить.. если что могу в вконтакте показать или объясните как залить.
×