Перейти к содержанию

[18st].VanYA

Ангелы
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

[18st].VanYA стал победителем дня 22 марта 2019

[18st].VanYA имел наиболее популярный контент!

Репутация

24

Информация о [18st].VanYA

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 791 просмотр профиля
  1. /unban [2_brata].VanYA

    ПСЖ бан был -_-
  2. /unban [2_brata].VanYA

    Ваш ник: [2_brata].VanYA Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика Причина Бана: ок Ник Модератора, который вас забанил: Ep1co Комментарий от себя: разбаньте модераторы пожалуйста
  3. ip adres

    Разбаньте пожалуйста айпи 2.63.42.11
  4. SOLOVEY

    Я был назначен на временное лидерство 2 недели назад с копейками, и в активе я его почти не видел. Пришёл на захваты, говорит: " Ваня дай 3 ранг, у меня уже есть сроки ". Я посмотрел дату вступления и дал ему 3 ранг, после чего он мне говорит: " Дай мне 4 ранг, у меня есть сроки ". Я ему сказал, что я тебя вот вот повысил только что. После чего я опять не видел его актива. По-моему мнению, Гл.лидер SOLOVEY сделал всё правильно т.к он не выполнял отчёты, не было актива, да и вообщем не помогал банде. Я его ещё хотел давно кикнуть за попрошайничество рангов, но Соловей опередил меня Прежде чем писать жалобу, мог мне написать и мы всё разъяснили, а не идти и печатать как маленькая девочка на форум.
  5. SOLOVEY

    Ты выполнял отчеты старших рангов? Ты таскал самолеты на респаун? Ты был вообще в активе? О чем идёт речь парень, когда ты ничего не делаешь и ещё просишь нагло 4 ранг. Я очень давно хотел тебя кикнуть с банды за попрошайничество, но увы, это сделал не я. По мнению соловья, я с ним согласен, ты бесполезный, есть у нас старшие ранги, которые хоть не делают отчеты, но они всегда в активе и хоть чуточку, но помогают банде, а ты тупо ничего не делаешь и ещё возникаешь
  6. SOLOVEY

    Ты что дядь, ты же сидел в рифе только, чтобы получить ранг. Ты мне говоришь дай 2 ранг, что у тебя все есть сроки, я тебе дал. Потом через секунд 30 ты мне говоришь, чтобы я тебе дал ещё и 3 ранг, ты не обнаглел парень? Как ты ещё и посмел написать жалобу? О боже лучше удали, не позорься.
  7. Банды/Мафии

    Братик я исправил наши ошибки и у меня такой вопрос сразу появился, ты весь день убил, чтобы чекнуть весь форумник банд и мафий?
  8. Spacemouse

    Ты тупое существо... Прежде чем писать, ты вначале подумай как написать, а уж потом напиши нормальное сообщение, а то не подумав написал сообщение, ебланище...
  9. Spacemouse

    Даже не буду ничего писать. Тупой слив лидера Рифы, как всегда...
  10. [gy]SIMENS

    Поддерживаю, нужно голосование. У меня вот например захваты до 4-х утра и как по мне, всю ночь играть на захватах - это как то не очень
  11. Если на эту темку зайдёт ГМ и ГА, то это для вас. Прошу опять сделать захваты как раньше - вторник захваты до 21:00, пятница захваты до 22:00 т.к: 1. нету стритов, байкеров, вагосов и яков. 2. У некоторых я уверен часовой пояс 3+,4+,5+ и т.д и они не могут играть до утра. У меня есть на примере лидер у него 7+ от МСК и он без передышки играет все захваты и почти не высыпается. Пожалуйста верните все назад, т.к я уверен, что половина сервера GY2 это школьники и они не могут играть до утра т.к школа и т.п. Ну вообщем я думаю вы меня поняли и жду ответа от ГМ и ГА.
  12. /unban [2_brata].SpX.

    Вы чего? Разбаньте парня, он же никакого преимущество не получал, просто снимал видео. Я давно тоже снимал через эту программу и ничего нормально
  13. unban Nyash.Myash

    Разбаньте парня, такая же ситуация была.
  14. unaban

    Разбаньте челика, знаю с гу1, адекватный нормальный человек, без читов
  15. [18st].VanYA

    1) Ваш игровой ник: [18st].VanYA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.49.70.223 3) Причина Бана: Реклама 4) Время Бана: 19:31 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro 6) Скриншот бана:https://imgur.com/a/GrJlOqN Прежде чем играть на захватах, я играл на другом сервере. Скопировал айпи этого сервера и скинул другу. Я хотел отправить "Все на /capinfo 48 - Аренда авто СФ", а написалось это айпи.
×