Перейти к содержанию

speechless

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные speechless


  1. Я тебе всё сказал и повторять по 10 раз не собираюсь

    Жди, что ответят главные

    Твои глупые отговорки, честно говоря, достали. Хорошо, ждём. Я уверен на 100 процентов, что Барс *лично тебе* ничего не разрешал. Особенный нашёлся. 


  2. Боже он должен хранит видос если забанил тебя,что бы было что предоставить в /unbane,но так как он тебя не банил видео он не должен хранить! Сори за отпись.

    Модератор обязан хранить ЛЮБОЕ, т.е. если даже не нашёл ничего, видео проверки, ибо могут возникнуть вопросы. Посоветовался с модераторами старших уровней, они подтвердили. 


  3. Причём здесь просьбы администраторов, если ты, как модератор, должен 14 дней хранить видео? Это первое.
    Ты компьютер на читы проверял или посмотреть кто и что мне сливал? Это второе.
    Даже главный администратор не имеет право разрешать смотреть личные переписки. Может, потому что они личные, и социальная сеть ВКонтакте никак не относится к игре, а тем более, к данному серверу. Это третье.
    А я всё ещё жду видео, которое ты обязан предоставить, если я захочу этого. 


     

    • Лайк 1

  4. Я храню видео проверки, если я что-то найду и забаню за это.

     

    - Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру.

     

    Ещё давно Барсу приводил такой пример. Часто при проверках ПК именно по личным перепискам я неоднократно палил махинации/переписку с софтерами, где они советуют, как спрятать запрещённое ПО. После этого Барс лично разрешил мне при проверках читать всё, что я посчитаю нужным. 

    Ты закрыл браузер и этим помешал проверке, за что я имел право тебя забанить исходя из правила выше, но я этого не сделал.

    Когда я открыл твой браузер там уже была открыта вкладка с перепиской и я быстро её пролистал. В таких случаях и смотрю, есть ли какая-нибудь информация про читы/махинации и хочешь верь, а хочешь нет,  мне абсолютно плевать на ваши личные переписки, на ваши дела. Мне разрешил Барс всё это проверять и если бы я захотел - я прочитал бы все твои сообщения, что в vk, что в скайпе и ты не помешал бы этому или был бы забанен

    У тебя права никакого нет читать мои ЛИЧНЫЕ переписки. Думаешь, хелпер, неоднократный лидер и уважаемый человек - Аня, она же Any_Any, будет советовать мне где спрятать софт? Глупо. 

    Ничего не знаю, да и мне всё равно, кто и что тебе разрешал. Ты - не исключение. Ты такой же модератор, как и все. Ты обязан хранить видео. Аморальные модераторы не нужны проекту, я уверен в этом. 

    Барс разрешил тебе читать личные переписки... А Барс кто, мировой лидер у нас? Мне всё равно на его решение в твою пользу. 

    Я всё ещё жду видео, ведь ты обязан, не забывай. Иначе, какой из тебя модератор? 


  5. 1. Ваш ник? Murz
    2. Чем он Вас обидел? При проверке компьютера на читы начал смотреть личную переписку ВКонтакте.
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  Насколько я знаю, видео проверки обязаны хранить 14 дней с момента проверки, поэтому прошу модератора предоставить то самое видео. 


  6. 1) Ваш игровой ник FAPSI
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика.
    3) Причина Бана 3/3 блокировок.
    4) Время Бана -
    5) Ник Модератора, который вас забанил. -
    6) Скриншот бана. -

    7) Комментарий от себя. Банился, можно сказать, сам. Было 2/3 блокировок. Был выпивший, скачал спидхак, начал гонять с ним, т.к. хотел уйти с 3-й галактики. Сейчас вернуться хочу, если, конечно, администрация не будет против. Больше такого не повторится, прошу прощения за тот поступок. :-) 


  7. Ваш ник: Kenwood
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
    Причина Бана: По своему желанию

    Дата Бана: -
    Ник Модератора, который вас забанил: Грин
    Комментарий от себя:
    Банил все аккаунты, сейчас понадобился этот аккаунт. Буду рад, если пойдёте на уступки. Блок на мне   :dg:
     

     


  8. Был на гу3 бан за подобную ситуэйшин. Играл с ноута, инэт ужасный был, просто ужасный. Пинг бешеный. Все медленно бегали, я раздавал по 3-4 тычки каждому, но урон якобы не проходил. В итоге все умирали, уже когда были за километр от меня. Уник, конечно, аимер, инфа сотка, но ручной. Не думаю, что сало. Отписываюсь в защиту тащера, не считайте оффтопом. С любовь, Shaw.

×