Перейти к содержанию

Shaw

Ангелы
  • Публикаций

74
  • Посещение

3

Информация о Shaw

• Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.04.1937

Информация

• Город
    Дніпро

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. TOUGH IP

1. Ваш ник: TOUGH2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 104.28.222.2383. Причина бана: -4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: не могу зайти с другого ноута, пишет в бане. Странно, ибо с данного айпи не играл ни разу. Буду благодарен за разбан айпи.
  2. Murz

Ваш ник: Murz Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика. Причина Бана: Автошот. Дата Бана: 04.04.2017 Ник Модератора, который вас забанил: Дмитрий Факс. Комментарий от себя: Читы отрицаю. Было две проверки, от Владка и Факса, ничего найдено не было. Видео стрельбы могу скинуть, если нужно, примерно за 2-3 число. Пруфы, пожалуйста
  3. [email protected]

1. Ваш ник? Murz 2. Чем он Вас обидел? При проверке компьютера на читы начал смотреть личную переписку ВКонтакте. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Насколько я знаю, видео проверки обязаны хранить 14 дней с момента проверки, поэтому прошу модератора предоставить то самое видео.
  4. /unban Kenwood

Ваш ник: Kenwood Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: По своему желанию Дата Бана: - Ник Модератора, который вас забанил: Грин Комментарий от себя: Банил все аккаунты, сейчас понадобился этот аккаунт. Буду рад, если пойдёте на уступки. Блок на мне :dg: