Перейти к содержанию

Soulless.

Ангелы
  • Публикаций

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soulless.

  1. Black Kings

    Был слив форума. Скрины у многих не сохранились, пришлось из через lcheck отписать. 1 территория у нас есть.
  2. Black Kings

    Ну давай. Начнём. 1. Захваты у нас есть. Вчера с самого начала и почти до самого конца мы участвовали в захватах. 2. Онлайн в течении недели появился. Каждый день стабильно онлайн +-5 человек 3. Отчеты и ранги. Прошлый второй лидер банды - [BsB].SHANE слил форум (удалил все темы). Темы нам администрация не восстанавливать не стала, по-этому все чисто. На счет сейчас отчетов, со временем всё появится.
  3. 1. Ваш ник - [BsB].Night 2. Ник нарушителя - poker 3. Что совершил - ВПК 4. Доки: https://imgur.com/a/DKRKrbi
  4. Black Kings | Лидеры.

    Онлайн стабильно около 5 человек. На захватах учавствуем, но не на всех. P.S. актив во фракции есть, может и не каждый день, но есть. По сравнению с прошлыми лидерами, хоть что то уже получается.
  5. 1. Ваш ник: [BsB].Night 2. Ник нарушителя: [LNG]Duelist 3. Что он совершил: дм на респе без погони - раз. Посадил на респе без погони - два. 4. Докозательство: https://imgur.com/a/owm4NiI
  6. Против захватов в среду! Лучше оставить только в субботу и всё!!!
  7. лидеры бк

    Я тебя ***** вообще кикну ****. Досливаешь и дооскаешь нас.
  8. лидеры бк

    Тебе делать нехуй? 5 ранг был выдан на время зх и с одобрения ГМ.
  9. Raymik_Maretti

    Тебе сюда: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/153-банный-лист/ И заявку по форме: 1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя.
  10. Nek1ch

    Так-с, вижу кто-то не понимает. Лично я лидером не был, добивался почет без нее, был только временным (временка, как все знают, это всеволишь - пустышка), это во-первых. Во-вторых, почёт просто так не выдается, надеюсь это ты знаешь. В-третьих, как ты пишешь: "если ты год отпахаешь как нужно и будешь ахуенным лидером,то тебя запомнят как отличного лидера и не будут садить", тут я с тобой категорически не соглашусь. Когда я получил почет во фракции, все на тот момент, кто был в лвпд меня знали и никогда не садили. Прошел год, состав сменился и лидеры тоже и что-же я увидел, а я увидел то что почет никто не знает. Так вот, каким был лидером, говном или ахуенным, это не влияет, это влияет от состава и от действующего лидера. Лучше не показывай какой ты "умный" и сделай по нормальному. Если тебе нравится сидеть в кпз, когда тебя сажает игрок из фракции, где ты почетник, так сиди, нам это не нравится, мы добивались почет не зря. Думаю, тут конечно много лишнего текста, но все-же, я привел факты.
  11. Nek1ch

    Не оффтоп. Отписываюсь, как почетник LVPD. Судя по логике Некича, мы должны были около года пахать во фракции, делать отчеты, тратить свое время, только затем, что-бы в будущем вступить в эту фракцию на 6 ранг??? Не-а, по моему мнению, мы не заслужили такого отношения к нам. И встает тогда вопрос: "зачем же тогда апать почет????"
  12. unban

    Написал жалобу - я, могу пойти на уступки, если, отсидишь минут 30 в кпз, ну и 50к мне))
  13. unban

  14. ForCops

    Спасибо)
  15. ForCops

    Как решил? Такая же проблема.
  16. chezA

    Глаза разуй) ему cheza дал мут, а sheDa. перед этим другого игрока посадил =)
  17. Yakuza

    Ты нормальный?
  18. Yakuza

    Тебе ще раз повторить? Че за хуету ты несешь??? Слейся с темы плиз.
  19. Yakuza

    Слейтесь с темы. Если бы это было не специально, таких отмазов бы не было.
  20. destiny

    С Днём Рождения!
  21. evolution five // hope

    С Днём Рождения!
  22. С наступающим 2019 годом!

    С наступающим, а кого-то уже с наступившим Новым годом!
  23. FRAGMACHiNE

    С Днём Рождения!
  24. Респект

    Поздравляю!
  25. Follow_Me

    С Днём Рождения!
×