Перейти к содержанию

Rekvayzet

Ангелы
  • Публикаций

    651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56

5 Подписчиков

Информация о Rekvayzet

  • Звание
    Фанат Frenk'a
  • День рождения 31.12.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 315 просмотров профиля
  1. google

    Rekvayzet Снимите google защиту, телефон разъебал
  2. Rekvayzet

    Как красиво нассал тебе в уши Evelone, я просто хотел удостовериться,а не изымать у тебя лицензию на том аккаунте, что у тебя два аккаунта с разными символами(мейби ты врал, мне откуда знать) https://imgur.com/a/LRyCPLK upd: зашёл в игру решил чекнуть лвл Франклина, оказывается у него и правду есть второй аккич, пишу ему - зайти на 2-ой акки чтоб лицу вернул, в итоге - игнор, ну раз игнор, гуляй https://imgur.com/a/U6s189P Не знаю, зачем ты сюда написал, когда тебе в раздел Жалоб National Guard
  3. Лидеры Армы

    Нету тела, нету дела Закрыто.
  4. Лидеры Армы

    Ну да, только вот когда лспд так же сделали против баллас, шоколадка написала "или вы относитесь к зачисткам нормально, или снимаю с ЧС", справедливо, не находишь?))
  5. Лидеры Армы

    В следующий раз не буду сбивать вылетевший самолёт с новичками, буду ждать самолёт с олдами
  6. DarkSide

    Соре, но этот пункт был(мб забыли добавить, не знаю) https://imgur.com/a/nfBlCsI
  7. FBI

    У вас 11 ст. рангов и 16 мл. рангов, ст.ранги должны играть, не забывай об этом
  8. FBI

    Ага, но восстанавливаться 7-8 раз, ну так покажи скрин где ты достигал 5-го ранга, кроме того как тебе Вадя давал, и ты когда приходил ты неактивил и не играл, просто восстанавливался, чтобы можно было вообще восстановиться
  9. FBI

    Отчётов нет, какое повышение? Для организаций: Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в организации для получения: 2го ранга - 7 дней 3го ранга - 3 недели 4го ранга - 2 месяца 5го ранга - 3 месяца 6го ранга - 5 месяцев или бывшие лидеры Должно пройти 1.1 месяц, а прошло сколько? Правильно, 14 дней p.s. И кстате, когда он получил 4-ый ранг, в составе не было скринов о его повышке)) Я не так выразился, довольна ли ты будешь?* Смотри, Вадя помогал, а дальше что произошло? Вы его послали нахер, и ложили болт на его помощь/советы
  10. FBI

    Если бывший лидер ФБР Vadya отпишется, ты будешь рада? Он его тогда и повышал, и кикал
  11. FBI

    Восстанови в ЛКН, я был там год назад, не мог играть - не хотел, плиз А если в серьёз, ты будешь мои слова читать? И о чём даже говорить, если Asmodeus даже испытательный срок на 5-ом ранге не прошёл, его скрин можно считать пустышкой Он не был 5-ым рангом больше как его кикнул БЫВШИЙ ЛИДЕР ФБР VadYA, он восстанавливался на 4-ые ранги и просто НЕ ИГРАЛ, а ты говоришь, если лидер не против, ТО МОЖНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ?
  12. FBI

    Ты сейчас понимаешь, то что ты говоришь? Лидер наверно хотел поиграться с сенсеем и он бегал 9 дней 4-ым рангом))) И о чём даже говорить, если Asmodeus даже испытательный срок на 5-ом ранге не прошёл, его скрин можно считать пустышкой Активность агентов: Максимальный срок неактивности для агентов 1-3 рангов составляет 14 дней. Максимальный срок неактивности для агентов 4-6 рангов составляет 25 день. Испытательному сроку уходить в неактив - строго запрещено. Он не был 5-ым рангом больше как его кикнул БЫВШИЙ ЛИДЕР ФБР VadYA, он восстанавливался на 4-ые ранги и просто НЕ ИГРАЛ, а ты говоришь, если лидер не против, ТО МОЖНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ? 4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом.
  13. FBI

    1. Ваш ник на сервере:Rekvayzet 2. Ник нарушителя:Не знаю кто там, но DarkSide в особенности 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:FBI 4. Что он совершил: Восстановление челика под ником Asmodeus. на 5-ый ранг(когда он был всего 5-ым) Восстанавливался он раз 7-8, в последний его раз он ушёл в НЕАКТИВ был 2 месяца как написала ШОКОЛАД которая дала добро на восстановление на 5-ый ранг, нихуя, т.е. можно неактивить 2 месяца в ЗАКОНЕ и восстановиться на прежний ранг?(Его даже больше месяца было) И кста, он не был в неактиве, а его кикнул БЫВШИЙ ЛИДЕР ФБР VadYA, и он не прошёл исп. срок на 5-ом ранге, норм да? И больше он не был 5-ым рангом после всех своих прошлых восстановлений, кроме этого случая)) Так же, понижали 5-го ранга Sense1'a 11.04.2019, и через 9 ДНЕЙ его повышают обратно на 5-ый ранг, т.е. РАНГОВАЯ система уже нарушена т.к. при понижении челик должен заново пройти её, чтобы получить 5-ый ранг, и буквально на ДНЯХ его обратно ПОНИЖАЮТ, и сегодня он уже 5-ый ранг))) Нормально так с рангами играются И самое вкусное, ст. ранг First. челик бегал 5-ым рангом, но в один прекрасный день он заходит на второй аккаунт и начинает ДМить стажёра, временный лидер Mr.Bodyan это вычислил, и кикнул его, через 6 дней его принимают обратно(уже не бодян его принимает) на 3-ий ранг, и вот не задача он уже примерно в 20-ых числах 4-го месяца бегает 4-ым рангом, когда у него за апрель нету отчётов, даже хочу сказать так - его даже ника в отчётности по тренировкам нету))(Ранговая система нарушена), и сегодня его опять понижают на 3-ий ранг, после того как я начал общаться с лидером :(( 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Asmodeus - 5 ранг, Понижение Сенсея 11.04.2019, Повышение Сенсея 20.04.2019, Видео ДМ'а First'a ака Saw. после чего его кикнули, после кика вступление First'a (Дача 3-го ранга), В 20-ых числах во время его неактива(после понижение челик неактив взял) он уже бегает 4-ым рангом(без отчётов), Скрин из отчётности по тренировкам ( его ника даже там нету)(я про фёрста) Слова ШОКОЛАДКИ по поводу Asmodeus'a., не знал то что тебя так легко надуть
  14. FBI (Marshmello)

    Ты же знаешь, то что он изменил ник, и ты думаешь тебе ничего не будет за это?Решил повыёбываться, так ещё и ноешь, ах точно, ты же из хрю стрит. На меня была подобная темка на форуме, но её димка_врн отказал, но увы его сейчас нету, у каждого ГМ своё мнение. p.s. Если найду темку - кину
×