Перейти к содержанию

[GY]Fit

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    3 489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

[GY]Fit стал победителем дня 9 августа 2021

[GY]Fit имел наиболее популярный контент!

Репутация

335

Информация о [GY]Fit

  • Звание
    Мы все исчезнем, но не МОХ.
  • День рождения 22.10.1994

Контакты

  • Skype
    timon3351

Информация

  • Ник в игре
    [GY]Fit
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

12 601 просмотр профиля
  1. [GY]Fit

    Немного не так. Были жалобы на форуме, их ни кто почему-то не рассматривал, вот я зашел на форум и начал разгребать.
  2. [GY]Fit

    Да ладно? Серьезно что ль? Извини, в следующий раз буду гуглить что такое «оффтоп» (нет). Игрок написал жалобу, так чего ты свой нос суешь в жалобу? Дождался бы ответа от главного модератора и все. Судя по твоему профилю, ты в каждой темке отписываешься (в каждой бочке затычка). Больше не отписываюсь, если гм/га решат что, я не прав, то сниму мут. P.S И кстати, мут ты получил не в теме с spd, а в темке про коронос.
  3. [GY]Fit

    К теме никакого отношения не имел, набивал посты, естественно оффтоп.
  4. Hunter.

    Попробую объяснить! Открываем "Правила захватов" листаем до пункта под номером 9, тут мы видим следующее: 9. Запрещены любые оскорбления/провокации/издёвки/подколки, связанные с захватами в сторону враждебных банд/мафий.Наказание: мут от 100 до 500 минут, в зависимости от тяжести, на усмотрение модератора. Шреки вы будете стреляться сегодня дети? (с) - Данное высказывание является провокацией в сторону вражеской фракции! В те года этого правила не было и игроки изредка кого-либо провоцировали, да и вообще оскорбляли.
  5. unban

    Не против разбана.
  6. 1) Этот цвет не принадлежит ни одной фракции 2) Скин гражданского тебя не смутил?
  7. Defective

    Не против.
×