Перейти к содержанию

Dima.Chuborev

Ангелы
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dima.Chuborev стал победителем дня 26 ноября 2023

Dima.Chuborev имел наиболее популярный контент!

Репутация

27

Информация о Dima.Chuborev

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.04.2000

Информация

  • Ник в игре
    Римский
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    под подошвой

Контакты

  • Discord
    rimskyche

Посетители профиля

316 просмотров профиля
  1. Angel

    Narek,Hottie и Cokkie живут рядом друг с другом, давно их знаю уже)
  2. Angel

    Игрока знаю, он и есть Нарек,он не взломан.
  3. Scientist

    И миня тоже взламали, украле 1ккк, дварец на вв и биснес /ad , вирните пажалуйста
  4. банда хитов

    Меня как возле дома хит 13 раз убил за пол часа, скорее всего один и тот же.Не знаю как это работает у них, наверно на меня накопилось много заказов и их один хит за раз решил выполнить, но это бред какой-то =D
  5. Продажа дома 1. Ваш ник Rimsky 2. Номер дома (id) 547 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом на респе баллас 4. Какой интерьер (название или номер) свит(2) 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) стандарт 3 кара 6. Ваша цена за дом хз,предалгайте, ну думаю 200кк+- 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/vdTc4u2 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ds: dmitryche28, /pm Rimsky Продажа дома 1. Ваш ник Rimsky 2. Номер дома (id) 116 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом цезаря из сингла 4. Какой интерьер (название или номер) 36 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) стандарт 3 кара 6. Ваша цена за дом хз,предалгайте, ну думаю 100кк+- 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/ywzaQte 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ds: dmitryche28, /pm Rimsky
  6. spd) [2]

    А так же поменять название сервера на - "XGOD - RPG[RU]" и приставки поменять на [XGOD].
  7. spd) [2]

    Да что тут решать, одного с хелперки снять,другого с модерки и проблем намного меньше будет.
  8. для [GY]Scientist

    Шутник так легко об откате говоришь,конечно, ты же все в казик въебал,ты ничего не тераешь уже) А о челиках которые бабки в игру вкинули за вирты не подумал? Похуй? Я предлагал определенные системы вывода виртов с сервера,но мои идеи не понравились, якобы копирка с одного известного проекта,ну ок. Вайп не нужен, нужно изменять правила,добавлять новые системы который будут поддерживать экономику, но этого не будет из-за одной причины, кто понял - тот понял)
  9. yurez =(

    Заработай вирты и купи донат с нового акка, ничего сложного :)
  10. акси аксі акси

    Слиток скок?
  11. П. Дом

    А я ведь предлагал 500 лямов за все
  12. spd/забанил без причины

    Ну да, с первого раза повторить момент, круто придумал. Лаки моменты никто не отменял, да и чел мог переволноваться,дал бы хотяб попыток 10, а там уже смотрел бы(без негатива Спид)
  13. Dimarik

    Какие 30кк на тело? Одно тело столько получает за +-6 захватов или +-120 часов на карьере(если железо не считать).Вы откуда такие суммы берете?
  14. Серг якудза

    Фу лудоман
  15. Куплю бизнес

    Аммо Лкн - 10 ккк
×