Перейти к содержанию

Jackson.

Ангелы
  • Публикаций

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

1 Подписчик

Информация о Jackson.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    Jackson
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 106 просмотров профиля
  1. Coronos

    что ты за чудо такое? я вообще не пойму откуда этот позорник в триаде взялся. все уже давно позврослели и обходятся без кринжа всякого на том же форуме, но тебя как не прочитаешь, так стыдно за твой же состав, который ты, я так понимаю, будучи бывшим лидером представляешь не пиши всякую чушь, мужик, пытаясь кого-то задеть и уличить в выдуманных фактах, это было актуально в году 17, сейчас такой ерундой только самые лютые опёздалы занимаются. будь реально перекидывание бк или байкеров ты первый жалобу написал бы
  2. Коричневые

    Хорошо, даун. Ты тупой. Сделал. Ты своими сообщениями сам всё подтвердил, что недалёкого ума. Да, ответил, ещё надо? крч, боня, фит, если есть желание корректно разобраться касательно определённых моментов, которые ни раз уже были описаны в теме - можем в дс созвониться, и этого дебилка на Стасе позвать, если у него ума хватит подключиться. Одно и тоже впадлу писать, ко всем вопросам мы открыты, как было выше сказано.
  3. Коричневые

    Не читай, тормоз. Это пишется для главных модераторов, чтоб они имели полное, а не поверхностное представление о ситуации, иначе жалобы тогда могли б просто отправляться в ЛС, но тебе этого не понять, так что не бери в голову. Ты правда идиот? Вас бы - вагосов. Если ваш состав 10 Байкеров раскидали, что вы одного еле убить смогли, то о чем мог бы быть разговор, при постоянном возвращении в территорию со стороны якудзы? Стасик, не тупи! 6 онлайн, 4 афк, 3 пошли покушать, 2 поссать, 1 умер и ещё 19 человек забанили - я тебя понял. Круто, что располагаешь столь конкретной инфой. Какой ты тупой, господи… Я не пойму, мне скинуть темы с вердиктами от ГМ скинуть, которые полностью идут в разрез с данным правилом или что ты хочешь, пацан? Посмотри когда она редактировалась последний раз, а ещё лучше выжми максимум из себя и установи срок введения этого «правила», ты сможешь, успехов! Ну вот я спешу развеять твоё предположение - ничего подобного в конференции не звучало. И ты сам это понимаешь, никакой лидер не стал бы умышленно себя и состав подставлять, когда из этого он ничего не смог бы извлечь. Не придуривайся. Второй раз повторяю. Ты судишь поверхностно, я и все остальные участники HA от первого лица. Не будь никакой провокации - весь ваш состав закидал бы тему видосами. А так, не пойми какая ситуация, вагос убегает, потом дмит, пишет в чат что он снял (важная информация) и умирает за свои же действия. Причём состав Байкеров спокойно собирался на самолёт и никого не трогал…
  4. Коричневые

    Значит ничего не будет. О каких случайностях речь? Чётче формулируй мысли. За бинко они бежали, чтоб вставить пропиздон калекам, которые изначально начали этот инцидент, ты, к слову, относишься к их числу. Чего бояться, когда у него лидерский срок уже закончился? Он зайдёт сейчас в игру, снимется ПСЖ и на следующих захватах снова станет на лидерку. Не пиши глупости, пацан. Скриншоты тоже кидать нет смысла - ты балабол. Т.е. если у вас не получилось убить ни одного байкера - это значит что ответственность в виде провокации полностью снимается с вас? Будем иметь ввиду. Просто обычно всякая мелочь не пытается рыпаться на тех, кто имеет значительное преимущество перед ними, однако ваш случай - исключение. Так будет всегда при ваших стычках стычках с Байкерами - «убийства со стороны вагос 1((9(». Прими этот факт как должное и не открывай свой рот, попрошайка) Взрослый парень, а такие глупости пишешь, ну ты правда на полном серьёзе думаешь, что в конференции лидеры говорили убивать ваш состав? Просто ответь на этот вопрос, интересно узнать твоё реальное мнение, а не как «защитника потерпевшего». Вагосов и без того зачистил бы состав якудзы имея очевидные преимущества. Просто пишите как есть, а не выставляйте себя какими-то приколистами, искажающими факты.
  5. SexMachine

    Чел, который встал на лидерку за месяц, делает вид, что имеет вес, кикая пацанчика, который ещё во времена фермерских будней этого «лидера» на гу, двигался в рм. Вот это я понимаю поворот событий ? Еще так низко выглядит, что ребро пытается немытую жопу этого кренделя прикрыть, что *****. Рм: дисциплина, тРаДиЦиИ, уважение, где ж они? xd А причина подозрений: Ник похожий с ником лидера Рифы, ахахахаха, господи, ну уж пишите прямо, что место пригрели для очередного фраера, который за месяц встанет на лд, а челик угрозу представляет @[GY]BurBoNia, на поводу у масс не иди, всё правильно ты пишешь, не должно быть так, что без причины позволяют кикать обычных работяг. Они уже в кф свои просят отписать в поддержку этого блатного
  6. Script

    1. Script; 2. Динамический; 3. Багоюз/Форум; 4. 19.07.2020; 5. Dexte[R]; 6. Запахло весной.
  7. Jozef_Joker & [GY]Fit

    1. Jackson & Jameson; 2. Jozef_Joker & [GY]Fit; 3. Джокер - принял жалобу, которая, по логике вещей и в соответствии с правилами сервера должна быть отказана, Фит - отдал неверное руководство, как модератор 4-го уровня. Сразу озвучится тот момент, что жалоба написана без каких-либо претензий к модераторам, в плане наказаний для них. К тому времени, как мы получим ответ, выпуск из КПЗ нам уже не будет нужен, что логично, поэтому жалоба пишется для дальшейшего урегулирования подобных вопросов. 4. Жалоба: Ответ модератора: От территории находились достаточно далеко, никого из участников TTM, будучи без цвета, не трогали, дабы не быть голословными, прикладываю видео от нашего лица: Подставная жалоба останется на совести Триадовца, который видел то, что мы включили цвет, а только потом начали дмить, ну да xуй с ним, натура такая у людей, бывает, в общем. Если имеются какие-либо вопросы от ГМ - задавайте.
  8. KyMbIc

    1. Jackson; 2. KyMbIc; 3. Отказал жалобу, которая, исходя из правил сервера, должна быть принята; 4. Копии постов, размещённые под спойлером, находятся в разделе жалоб на игроков: DM, DB, Spawnkill. Жалоба: Оправдание агента: Ответ модератора: Вопрос к модератору: почему за спаункилл не наказывают? Вот ведь вырезка из правил сервера: 13. Спаункилл 13.1. Спаункилл запрещён. 13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков. 13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. 13.4. Если убийство совершено в доме убитого, то первое же убийство считается как спаункилл. 13.5. На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл. 13.6. Для законников: если вас предупреждают, что рядом дом, вы должны убедиться в этом. Если дом и вправду рядом, вы не имеете права давать звезды или просто сажать в случае наличия звезд у игрока. Исключением является оскорбление игрока/провокация стрельбой и прочее. Если же игрок вас обманывает - ваше право дать звезды за обман. 13.7. Законникам разрешено убивать игрока на его респауне только при погоне. 13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства/нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл. Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее. Более подробное разъяснение о границах респауна можно узнать ниже: Наказание: - КПЗ от 30 до 60 минут + предупреждение Думаю, тут всё очевидно, и ГМ, давайте без этой ерунды, по типу «вдруг он правда не знал, что ты байкер» или «может его солнце слепило и он не видел твой скин» и прочие детские отговорки. Было нарушение, которое чётко зафиксировано; вантед не даёт права дмить на респе, погони никакой не было, в общем, сами всё видите, если имеются какие-либо вопросы — задавайте, готов ответить, хотя я всё максимально просто и понятно расписал. Ребята из ФБР, если есть острая нужда в выражении своего мнения и защите софраковца — пожалуйста, ответ на ваши посты не поступит.
  9. Вопрос

    Открой файл sampfuncs-settings.ini, в строке multiprocess измени значение с false на true
  10. [GY]Scientist

  11. Новые модераторы Galaxy I

    Поздравляю.
  12. 7cm.REVENGE

    С днём рождения
  13. REVOLUTION a.k.a @Tournament.darA_

    С прошедшим праздником!
  14. Мут не знаю за что)

    Ты оскорбил игрока и за это понёс наказание.
×