Перейти к содержанию

Deniodikiipes

Ангелы
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Deniodikiipes

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    den4ik22103

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. unban [oSt].MAYWEATHER.

    прекрасно знаешь как, дурачка не врубай
  2. unban [oSt].MAYWEATHER.

    дура, ездить на велике и провоцировать, а потом писать жалобы, вот таких мы знаем
  3. unban Qe.Incognito

    1) Ваш ник: Qe.Incognito 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.16.129.192 3) Причина Бана: Реклама 4) Время Бана: 11 : 45 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka 6) Комментарий от себя: Скидывал другу в скайпе сервер и забыл что у меня он скопирован, хотел подать рекламу о продаже дома, а получилось ip того сервера. Вообщем я не специально кинул ip. Извиняюсь.
  4. unban Deniodikiipes

    1) Ваш ник: Deniodikiipes 2) Ваш IP Adress: 188.16.131.100 3) Причина Бана: 3/3 багоюз 4) Время Бана: 28.03.17 10:14 5) Ник Модератора, который вас забанил: whatislove86rus 6) Комментарий от себя: Я начал бегать в коряке чтобы от меня отстал Tigar , потому что у меня была забита стрела и парни уже меня ждали , а он так и /iznas меня по кд хотя я просил килл .
  5. Я Deniodikiipes сегодня когда я зашёл вечером в игру я увидел , что у меня пропали деньги и дом.На руках было в районе 150-170 тысяч $ , в сейфе было около 40-50 грамм наркотиков.Сегодня я днём я играл примерно с 14:00 до 15:20,после этого я ушёл на тренировку . Вернулся я в 18:40 после чего я отдыхал , далее я решил поиграть , и когда зашёл в игру я за респавнился на респе новичков хотя я точно помню , что перед уходом я выходил из игры в доме. Потом я начал прописывать команду - /spawnchange . И заметил , что доступно только респ. новичков и респ. фракции.После чего я проверил деньги на банке , а там 0$ и потом уже я понял , что меня взломали . Дом я покупал за /donate то есть за 550 рублей.Потом я поехал посмотреть на ком сейчас мой дом , а им владел - kabaL.К сожалению я не делал скриншоты покупки дома , и моих денег , но есть скриншоты как я респавнюсь в доме - http://uploads.ru/J203M.png . Думаю некоторые люди которые видели , что дом принадлежал мне смогут это подтвердить.Прошу помочь мне.
×