Перейти к содержанию

Храм святого Николая

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Храм святого Николая

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. я за спорт против нариков

  2. yastrelayvnogy

    yastrelayvnogy Душа Багоюз (3/3) Больше прыгать на велике прыгать не буду(наверное)
  3. Убийственная неделя

    amorousness. 15 Согласен
  4. карля

    dell
  5. Unban x2

    А смысл это писать, когда он видимо не заметил это. На видео моём тоже есть фрагмент показывающий что он делал проверку. А ну и да, ты будешь к словам придираться или по фактам меня разносить что у меня читы на ПК?
  6. Unban x2

    Не поверишь, но проверки не делали.
  7. Unban x2

    Буду краток. Читов на ПК в момент проверки не было. Готов предоставить, как я уже говорил ВСЁ что возможно в моих силах. Можно попросить список аккаунтов с которого был зареган мой ip на сайте всем известного чита. Могу скинуть все банковские переводы и qiwi переводы, переписки вк , показать все электронные почты и т.д. Понимаю, noname найдет на всё контраргументы, он это делать умеет. С уважением, flozzend.
  8. Unban x2

    Чуть позже внесу свою лепту. Попрошу не закрывать
  9. Unban x2

    Для этого я и говорю, скажи какие док-ва предоставить, предоставлю
  10. Unban x2

    flozzend. - Софт 06.11.2019 noname8 Видео обязательно к просмотру. Предоставлю любые док-ва того, что на ПК нет софта. От переводов qiwi или сбера до переписок в вк. Только скажите какие
  11. Унбанчик

    Потому что доказывать нечего.
  12. Унбанчик

    Друг, твоя задача, как модера доказать есть ли софт на ПК игрока. После скриншотов, которых ты скинул, проверка дальше не проводилась, а почему? Если ты так уверен, то доказывай всеми силами, что у игрока есть софт, а ты так и не доказал. Сам подумай, после твоего сообщения в игре я мог выйти спокойно, счесть на то, что не увидел твоего сообщения. Я был уверен потому, что мне уже делали проверки на гу3 и банов, как видишь, нет.
  13. Унбанчик

    Про настройки софта, которого вообще нет..
  14. Унбанчик

    Айдар дело глаголит <3. Кому ты высер свои слова, хард? Что пытаешься доказать? Сайлент? в 2020году? А что я тогда в дефолт моментах не попадаю? Криво настроенный? Расскажи за что в бане сам?
  15. Унбанчик

    Открыть все программы за одну секунду? Кто я тогда? Бог?
×