Перейти к содержанию

s4jnbear

Ангелы
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о s4jnbear

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -sanya-litovchenko-2002

Посетители профиля

199 просмотров профиля
  1. за чтоо?

    Ваш ник:s4njbear Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: Повеееер за что отказ? если вам надо проверить меня,проверяйте,нету у меня ничего,я вылетел просто,дайте один шанс больше в банном не окажусь
  2. за чтоооо?

    Ваш ник:s4njbear Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: Повеееер за что отказ? если вам надо проверить меня,проверяйте,нету у меня ничего,я вылетел просто,дайте один шанс больше в банном не окажусь
  3. Не поняяял...

    Ваш ник:S4njbear Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана:выход при проверки Ник Модератора, который вас забанил:хз Комментарий от себя:Ей парни какая проверка??? дело было так,мы с антохой остались 2х2,ждали...ждали что бы вторай команда там где был sector и juaz будут раш нас,я в пм антохе писал та го рашить,он говорит нет(антоха думаю докажет что такое было)у меня сегодня экзамен мне надо было раньше идти спать,в первом раунде я не дал вообще килл,во втором я слил парня в спину,я говорил антохе что мы делим приз а его убили,крч я втащил же св,подхожу к кексику говорю зови антоху мы поделим,тут тп делает к нам антоха и пич,и тут началось (ты не читер?) я говорю,(хах) думал он шутит,потом говорю ну нет,кексик говорит (точно?? я тебя банил за читы) и тут я понял что ничего мне не светит и выхожу с игры ТАК КАК я не читер,могу скинуть видео стрельбы,и я не видел что вы говорили что у меня проверка,реально не видел,думал пич по приколу тпхнулся
  4. Сюда по брацки)

    Пишу за друга. Ваш ник:frostig Ваш IP Adress (www.2ip.ru):скажет после решения Причина Бана:оск админа Ник Модератора, который вас забанил:Vl@D0k Комментарий от себя:просто прошу прощения,если розбанете обеща извениться
  5. unban

    1) Ваш игровой ник: BEEINFLUSEWIE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.93.13.41 3) Причина Бана: читер 4) Время Бана: 20:11 вроде 5) Ник Модератора, который вас забанил: забыл 6) Скриншот бана:нету,от себя добавлю то что у меня нету читов,у меня гта для слабых пк,и там нету воды,так я ездил под водой, http://pixs.ru/showimage/7xe2I5nJBr_8356107_25841529.jp качаю новую гта.
  6. unban ip

    Ваш ник: s4njwolf Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.93.13.41 Причина Бана:POWER обращаюсь к тебе прошу ответь,меня забанили за выход при проверке,проверка была длилась она не мало,Факс есть видео проверки?у меня ничего нету,после того как вышел с игры после проверки Дима мне напомнил,я сразу же зашел в игру,и показал ему как моя машина езит(он думал что у меня чит на ускорения кара)и крч же я показал прошла минута и бан,повер последний раз поверь мне и помоги,обещаю что у тебя проблем со мною больше не будет,КЛЯНУСЬ на розбан акка не претендую. на ип пишу.
  7. unban ip

    Ваш ник: s4njwolf Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.93.13.41 Причина Бана:Комментарий от себя:отказали в розбане акаунта,хрошо,хотя гта отключил в клонце проверки,ничего не нашли,Дима снимал видео скок длилась проверка,если отказали в розбане аккаунта,прошу снимите бан с ипа,ведь ничего у меня нету никаких читооов
  8. unban

    Доброго времени суток! Дорогое Администраторы незнал куда написать. Скажите пожалуйста сколько мне осталось до конца розбана. Мои данные :Terorist_14 Причина бана : Махинации. Извините за оффтоп Надеюсь на вашу доброту!
  9. /unban s4,

    Ваш ник: s4njwolf Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.93.13.41 Причина Бана: выход при проверке пк Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя:когда тпхнули на проверку и там сказали зайти в вк что бы сказать ид что бы меня проверили,я просто на рефлексе выключил комп*ютор,Дима проверял меня вроде ничего не нашел,когда закончилась проверка,он сказал почему с игры вышел,а я ток тогда вспомнил что он говорил не выходить прошу простить меня дурака,после того как он сказал почему вырубил гта я вспомил и сразу же зашел,и хотел показать ему как ездит мой кар,потому что он думал что у меня чит на ускорения кара простите дурака.
  10. /unban Like_Boss)0

    Ваш ник: s4njwolf Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.93.13.41 Причина Бана: AimBot Ник Модератора, который вас забанил: Kekcuk Комментарий от себя:крч смотри кексик ты отписал в моей темке что я чего то боялся,во первых я ничего не боялся,но ты нашёл аим ничего не говорю,а когда ты пробовал включить аим в игре у тебя не получилось, вкл аим,аим ты нашёл в загрузках аим был под названиям Ястреб(сайлент аим) тип так,мой друг через мой комп снимал видео на свой канал канал под названия ястреб твиртц(по англ) я не использовал аим,просто я забыл удалить его,поймите меня пожлуйста и простите
  11. unban Terorist_14 (IP)

    Ваш ник: Terorist_14 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 159.224.125.203 Причина Бана:Комментарий от себя: Maxinaции - прошу розбан играть охота : осталось 23 дня пожалейте пожалуйста.
×