Перейти к содержанию

Медик с GY1

Ангелы
  • Публикаций

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

4 Подписчика

Информация о Медик с GY1

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    samsunglenya

Посетители профиля

2 090 просмотров профиля
  1. Привет пес, скинь ссылку на ютуб канал свой, найти не могу сам:Ddd

  2. найс эбало на аве 

     

  3. Ёбаный интерьер

    мотик не трогай понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. почисти личку на форуме, пм не можешь принимать. сорян за оффтоп, но остальные лд игнорят
  5. HASHTHUGG

    лол, в след раз пиши сразу по делу, т.к. на лишний флуд нет времени и нервов (да я нервный хд), сообщения типа "тут?" игнорятся по причине выше, я скрипты тестил и форум делал. и из чс выносить может не тока лидер, держу в курсе
  6. Когда новая часть медик с гу1? я не понел чо так долго

  7. CHEBUREK

    del
  8. [МЧС] Программы для работы

    AutoAdvertising флудилка во все чаты Скачать | Разработчик: Dima_Fax Можно пиарить одновременно в /gov, /o, /ad и др. чаты разные сообщения с разным интервалом Установка: кинуть файл из ссылки в папку moonloader Активация: /aad
  9. EMT

    ссылки использованные в скрине: https://imgur.com/7nW6QSZ https://imgur.com/a/BxCAJuD плюс unable to save screenshot, поэтому чатлог ниже :с , хотя думаю достаточно скрина выше. Разговор с хелпером [20:34:17] Текст: если на скрине видно убийство в киллстате, а тот кого убили еще не успел появиться на респе. По киллстату можно наказать? [20:34:17] Сообщение отправлено хелперам. Ожидай... [20:34:29] Ответ от хелпера Esketit[265]: Продолжи в /pm. Приятной игры. [20:34:49] >> ПМ к Esketit(265): в чате видно как он разговаривает [20:35:00] >> ПМ от Esketit(265): Ты хочешь узнать накажут ли? [20:35:02] >> ПМ к Esketit(265): на скрине виден труп того кого убили [20:35:07] >> ПМ к Esketit(265): да [20:35:14] >> ПМ от Esketit(265): В киллстате его нет, так? [20:35:19] >> ПМ к Esketit(265): есть [20:35:28] >> ПМ от Esketit(265): По киллстату накажут [20:35:39] >> ПМ к Esketit(265): а че ребро отказал [20:35:45] Unable to save screenshot. [20:35:52] >> ПМ от Esketit(265): А мне вот только Алена сказала, что накажут [20:36:10] >> ПМ к Esketit(265): понял спасибо
  10. никто тебе не скажет ник вора, тебе же сказали, что воровать что либо из чужих сейфов это предусмотренная сервером процедура, всё легально в определенном смысле
  11. Графика на ваш вкус ✔

    Заказал, сделал за несколько часов, но это потому что у меня было много пожеланий, т.к. я хотел отбить каждый вложенный доллар, ведь берёт он немаленько. Работой очень доволен, круто, чётко, молодёжно. Главное сразу обсудите, что вам надо и как надо, чтобы не было недопониманий. Стоит того или нет судите сами.
  12. жб на Zero23rus

    правеломи
  13. Esketit

    ааъаъаха, ссыкло) в личку написать с оригинал страницы? не? видно сильно запугал тебя, что даже свой нос из норы показать боишься)) спасибо что потешил моё эго, у меня теперь есть фанаты) ради меня создают отдельные форумники хахах
×