Перейти к содержанию

CapitanBlack

Ангелы
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о CapitanBlack

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. На разбан

    ник Capitan бан за 3 преда, скрина нету, 15 дней прошло захожу в игру, а мне пишет "0 дней до разбана и т.п" вот скриншот https://imgur.com/a/NeLk9WI первый бан был, хз чё делать
  2. Capitan

    1) Ваш ник: Capitan 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: default 6) Комментарий от себя: багоюз не отрицал, но не знал что без прицела +с нельзя, модератор дефаулт против разбана по причине хамства по отношению к нему, я полностью осознал свою ошибку, кучу раз извинился перед ним , на что он отреагировал игнорированием. Ещё раз извиняюсь за своё хамство.
  3. Capitan

    какие провакационные рофлы? да я хамил тебе после бана, я осознаю, я не прав в этом, но то что +с без прицела нельзя я даже поинтересоваться у александровой хотел. как тут же ты дал мне бан, и против раззбана лишь потому что я тебе хамил. За хамство извеняюсь уже в который раз, но к разбану же это не относится.
  4. Capitan

    1) Ваш ник: Caputan 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): непостоянный 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: default 6) Комментарий от себя: не хотел багоюзить, не знал что бещ прицела +с тоже запрещено
  5. capitanblack

    1) Ваш ник: Capitanblack 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянен 3) Причина Бана: 3 из 3 предов 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: rebro 6) Комментарий от себя: Прошу прощения, но в последнем предупреждении я не виновен, меня начали дмить и мой кар, я ответил тем же и убил обидчика, пруфов нету, а тот гад на меня жб накатал
×