Перейти к содержанию

OBLIVION

Ангелы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные OBLIVION


  1. 1. Ваш ник mQreal
    2. Ник модератора. -
    3. Что он сделал? -
    Нужен точный ответ на эту ситуацию:

    Попуск стреляет с desert eagle и уходит в амуницию оборвав тем самым свою анимацию после стрельбы = приравнивается как +с, это тоже самое что стрельнуть и прожать +с, sensation не видит в этом преимущества, поэтому давайте сразу ответ сюда, и на будущее буду знать, можно ли будучи у инта стрелять и уходить в инт не дождавшись окончания совей анимации.
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

    https://imgur.com/pgUAadK
     


  2. 1. Ваш ник mQreal
    2. Ник модератора [gy]Crazy
    3. Что он сделал? Отказ жалобы. Суть этого багоюза, что он оборвал своё падение, анимацией /eat и побежал дальше, вместо того чтобы умереть или упасть в каряку, и я бы не бегал за ним, а то что ты пишешь, это бред, сходи к врачу.
    4. Док-ва (скриншоты\видео)
    image.thumb.png.68ef10915dc6239c2b126f941e2e5056.png

     


  3. Я уже отсидел  3600 секунд, за предоставленные мне неудобства пусть 500.ooo$ в карман мне скинет и сам отсидит 1 час в кпз.
    Не понимаю, почему нынешние модераторы не понимают элементарных вещей, что дорога предназначена для транспортных средств.
    Другое дело, если бы я сбил его на тротуаре, тогда да, я был бы не прав.


  4. 1. Ваш ник e5.mQreal
    2. Ник модератора .sPx.
    3. Что он сделал? Посадил за ДБ на проезжей части. Следовательно какого *** я должен сейчас сидеть в активные захваты дома у sPx`a?
    Верните меня на свободу, а его загоните обратно от куда он вылез.
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 
    https://imgur.com/4Hn1Bs6

     


  5. 9 часов назад, [HIT]CaspeR сказал:

    Погоня может длиться еще 5 минут после того, как он потерял тебя из виду(Это писал кто-то из гм во времена фоунда) и даже если ты зашел в инт. респы, да-да. Запрещено обыскивать/давать звезд/дмить или же совершать какие либо другие действия без цвета, а стоять и ждать без цвета - не запрещено уставом. В армии даже специальный пункт в уставе есть по этому поводу. Ты сам привёл пример работы у банка.

    Мне цитату скинь. На видео видно , что он забил болт и уехал по своим делам и видно что я уже у дома стою и твой коллега летит на всех парах к моему дому без цвета и позже включает его . Это ты считаешь нормальным явлением? 


  6. 1. Ваш ник на сервере: anbu.bzY
    2. Ник нарушителя: UmperiaL
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD
    4. Что он совершил: Отказ в жалобе , где было замечено явное нарушение. Плюс данного лидера даже не смутил тот факт , что при "погони" он оффнул цвет и он на это реагировать никак не хочет, ссылаясь на скриншот моей посадки.  И ещё я хочу увидеть , где и в каком разделе написаны такие красивые правила про погоню, не ваш устав где можно написать что хочешь как у фбр ,а реальные правила. То 5 минут длиться , то 3 минуты , то 2. Так как , у фбр вообще ,если преступник зашёл в интерьер своей фракции можно стоять и дрочить ещё какое-то время. А ещё меня удивляет ,мол погоня длиться 5 минут после обыска, но вот и кончились твои 5 минут во время погони , и что теперь , погоня кончилась расходимся по домам? Данный игрок намерено уехал в сторону притона и я понял , что в его интересах было куда-то двинуть ,вместо того чтобы ловить преступника. Работу под прикрытием показывай у банка.
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Меня посадили :((

     p.s. Высер и срач не приветствуется , никому насолить не собираюсь. 

×