Перейти к содержанию

(SNT)Bruno

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о (SNT)Bruno

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    maksim.tsukanov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мценск

Посетители профиля

300 просмотров профиля
  1. unban [SNT]Bruno

    на пк то он был хрен знает где и удалён давно и он нашёл его уже как то из удалённых давно программ тоесть на момент проверки у меня его не было на компе
  2. unban [SNT]Bruno

    1) Ваш ник: [SNT]Bruno 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):меняется 4) Время Бана: 21.08.2018 приблизительно забанили в 21.10 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vegas 6) Комментарий от себя: Он начал мне проверку пк, без жалоб на меня и всего такого.Аима у меня в папке с игрой он не нашёл. Закинул мне своих программ и начал с помощью их искать.Так как когда то я скачивал его для игра на рп серверах, но не играл с ним на galaxy. Прошу разбанить меня, так как осознал ошибку и больше не буду играть на рп серверах с аимом, а на galaxy подавно.
  3. Разбан [SNT]Bruno

    1) Ваш ник: [sNT]Bruno 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)213.87.144.173 3) Причина Бана:Махинации 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: qwikky 6) Комментарий от себя Я дал аккаунт [sNT]Alberto так как не знал что не льзя передавать аккаунты , я просто хотел что б он мне помог с отчётами. Доверил аккаунт ему так как мы с ним соседи, лучшие друзья считай! Ну я попросил у него акк что б чуток с его поиграть, а потом пошёл на улицу на 30 минут и встал в афк в этот момент на его аккаунте. Пришёл а он мне сообщил что нас забанили. Извените, я не знал что так делать запрещено! Признаю свою вину и больше такого не повториться!
×