Перейти к содержанию

ManekenIlyhi

Ангелы
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о ManekenIlyhi

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Ilyha27.10.2001

Информация

  • Ник в игре
    Tsukiko_Toru
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым

Посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. un ban ip

    1. Ваш ник: Pisess.ft2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):185.76.82.103. Причина бана: 3/34. Время бана: 15 дней5. Ник модератора, который вас забанил: Пандора6. Комментарий от себя: разбан айпи
  2. унбан Pisess.ft

    1. Ваш ник: Pisess.ft 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.247.110.201 3. Причина бана: дм с крыши(опять как всегда). 3/3 блоков 4. Время бана:навсегда(но нет) 5. Ник модератора, который вас забанил:[GY]Fit 6. Комментарий от себя: прошу разбан, т.к до этого был некоректный бан. Devil сказал "блок будет снят",но его так и не сняли,а сейчас 3/3 ссылка на темку где Devil это отписал По поводу выдачи наказания за дм с крыши. Как бы я ттм и мы брали у бк терру 18. Я стоял на крыше дома и поливал с дома бк. Тут Фит даёт мне варны за дм с крыши и кидает 3/3 блок. В правилах сервера написано На захватах разрешено: 1. Занимать позиции на крышах (даже в черте города) и, соответственно, оттуда стрелять во врага.
  3. очень интересный бан Pisess.ft

    1. Ваш ник: Pisess.ft 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.247.110.201 3. Причина бана: Читы 4. Время бана:91день 5. Ник модератора, который вас забанил:[GY]DeViL 6. Комментарий от себя: Стоял афк мин 30-40(ел,видосики смотрел все дела),решил перед тем как отойти на час примерно, перезагрузить самп. Перезагружаю,захожу-забанен . Я в шоке,думаю за что? Ищу на форуме-ни одной темы на меня нет,как и читов. Ребята в конфе вк пишут тип " совсем тупой,по спеку отлетел". Стал думать,какой спек?????????? если я был афккккккккк! P.S так же ожидаю пруфы бана за ЧИТЫ
  4. разбан

    1) Ваш игровой ник: [bipolar].pysess.ft 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.247.110.201 3) Причина Бана: 3/3преда 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил:Alexandrova. 6) Скриншот бана: - прошу разбанить.обещаю впредь не допускать данных ошибок ЗАРАНИЕ СПАСИБО <3
  5. Unban / [[bipolar].pisess.]

    1) Ваш ник: [bipolar].pisess. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.247.110.201 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 15.02.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: прошу разбанить ип
  6. Unban / [[bipolar].pisess.]

    1) Ваш ник: [bipolar].pisess. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.247.110.201 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 15.02.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторят,прошу разбана. Попался за обрыв анимки,теперь же даже в планах нет их обрывать! зарание спасибо
  7. унбан [RoX].PisesS.

    ) Ваш ник: [RoX].PisesS. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.247.110.201 91.247.110.201 3) Причина Бана: многократное грубое оск, затрагивание родных, форум 4) Время Бана: 91день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_DzirT 6) Прошу разбанить
  8. Unban / [ [RoX].PisesS. ]

    Да даже в правилах "родной" не в плане того как ты говоришь,ибо родным может быть и друг,а в плане родства. Да и тогда гм или га решили что за такое только мут,как за оск.
  9. Unban / [ [RoX].PisesS. ]

    1) Ваш ник: [RoX].PisesS. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.247.110.201 91.247.110.201 3) Причина Бана: многократное грубое оск, затрагивание родных, форум 4) Время Бана: 91день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_DzirT 6) Комментарий от себя: Я написал " я **** твою девушку",но как я уже знаю на своём опыте-девушка не родня! Меня уже банили за такое(ребро),но потом ему обьяснили мол так и так,девушка не родня! А насчёт оска многократного,это у меня пригорело в реале,да я понимаю что самп и реал между собой никак не связаны,но поймите я тоже не робот и нервы не железные, да и я попросил его отпустить(попросил по нормальному без какого либо наезда). Прошу разбанить меня! Обещаю ,впредь такого больше не повториться!
  10. Забанили

    1) Ваш игровой ник:[RoX].PisesS.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.247.110.201 3) Причина Бана:Багоюз,хотя там не освесм и багоюз4) Время Бана:сегодня5) Ник Модератора, который вас забанил:Костя_Дзирт6) Скриншот бана:нет Понял что виноват,обязаюсь больше такого не делать
×