Перейти к содержанию

YUNG 么FIERCE

Ангелы
  • Публикаций

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80

Информация о YUNG 么FIERCE

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    yung.fierce#3628

Посетители профиля

1 318 просмотров профиля
  1. unban ip

    Ахах, окей. Судный день для тебя близок. :)
  2. unban ip

    Пруфани, что читы использовались) В таком случае бан отсижу на похуях.
  3. unban ip

    1. Ваш ник: [1218].unplugged2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.101.18.2353. Причина бана: модер придумал, хз.4. Время бана: сегодня.5. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god6. Комментарий от себя: Читы, являющиеся на скрине - я не использовал. Разбаньте хотя бы айпи, если модер ущемился и без доков кинул бан. А если порядок все, то и аккаунт желательно бы.
  4. this_is_god

    1. Ваш ник: [1218].unplugged 2. Ник модератора: this_is_god 3. Что он сделал? Выдавали муты по 60 минут за розжиг, данный игрок выдал на 360 минут. + пред. 4. Док-ва (скриншоты\видео): screen
  5. unban

    1. Ваш ник: [1218].unplugged2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.101.19.783. Причина бана: 3/34. Время бана: 17:20 +-5. Ник модератора, который вас забанил: Bossoff6. Комментарий от себя: Исправлюсь.
  6. Дом.

    Продано, закрывайте.
  7. Дом.

    1. Ваш ник: unplugged. 2. Номер дома (id): 545 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): дом 4. Какой интерьер (название или номер): 9 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): landstalker, turismo, nrg, infernus, monster 6. Ваша цена за дом: Предлагайте. 7. Скриншот(ы) дома: screen 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): игра, форум.
  8. Куплю

    Купил, закрывайте.
  9. Куплю

    Знаю эти клопы. По 10kk могу предложить.
  10. Краши.

    Я тоже насчет антикрашера подумал, решил поставить, вроде краши перестали появляться, слежу. Спасибо.
  11. Краши.

    C++ установлены все актуальные. Насчет скриптов тоже думал, может конфликты, изначально крашило постоянно, то есть войти вообще не мог, потом убрал некоторые скрипты и начало крашить меньше, соответственно через 3-4 краша я все таки начал попадать в игру.
  12. Куплю

    Поднимаю.
  13. Краши.

    p.s бывает крашит и при fastmap screen
×