Перейти к содержанию

АНОНИМНЫЙАНОНИМ

Ангелы
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о АНОНИМНЫЙАНОНИМ

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    anonim

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. [h5]pyw1q.

    [h5]pyw1q. 178.126.51.89 aim any_any k3k
  2. [h5]pyw1q.

    [h5]pyw1q. 178.126.197.148 aimbot | rapid 91 qwikky лкм + пробел + с, аимбота ваще не было и рапида тоже и ваще ничего не было
  3. ну как сказать жалоба ArtemOFF

    [h5]pyw1q. Забанил за аим которого не было, я до этого выиграл кс на 200.000$, сумма не большая, но они мне нужны, а так же я из-за него не получил пиар. http://imgur.com/a/6zQl6 Надеюсь он меня пропиарит в /ao и вернёт мне приз =).
  4. [h5]pyw1q.

    [h5]pyw1q. 178.126.48.191 GVSC @ aimbot ArtemOFF Всё отрицаю. p.s как знал надо фрапсить =D
  5. Vl@D0k

    <p style="text-align: center;"><span style="color:#000000;"><span style="font-size:12px;"><span style="font-family:lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif;">Не столь важно.</span></span></span></p> <p style="text-align: center;"><span style="color:#000000;"><span style="font-size:12px;"><span style="font-family:lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif;">Не меня, сначала забанил одного игрока за оск. родни (&quot;твоя сестричка хороша&quot;), а потом испольюзует это в ОБЩЕМ чате + опять материться =(</span></span></span></p> <p style="text-align: center;"><span style="font-size:12px;"><span style="font-family:lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif;"><a href="http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/372635-unban-codeholding/"><span style="color:#000000;">темка</span></a><span style="color:#000000;"> </span><a href="http://pixs.ru/showimage/samp343png_1329092_26152748.png"><span style="color:#000000;">сампишет</span></a></span></span><br /> </p>
  6. Breakingthesystem

    BREAKINGTHESYSTEM Не скажу ( Динам. ) Оск. модера 05.05.2017 VL@D0K Кароче он сливает клан, забанил хрен знает за что, вижу БАРС начал чекать разные темки, так вот на пару темок на него 1 2 Вот ещё скрин ПУК Требую снять блок и разбанить.
  7. сюда все свинья рожает

    System. 62.89.16.48 Трутутутутутуту Пишу за друга.
  8. Vl@d0K

    1. Ваш ник? [h5]lookaway 2. Чем он Вас обидел? Так, посадил в фдм на 3 часа, за якобы "Багоюз". Внизу будет видео, где наглядно показано. +Оскорбление клана. Все будет подтверждено скринами ниже. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Я конечно, все попытаюсь расписать, что в моих силах. Начнем. Модератор - Vl@d0k, на своем посте модератора 2 уровня ведет себя неадекватно, общается с игроками ГРУБО, орет матами, т.к, я участник мафии La Cosa Nostra, я много раз замечал его маты в /f чат(семейный) А вот и подтверждение плохого поведения МОДЕРАТОРА РАЗ А, вот еще. Модерация в личных целях. На скрине прекрасно видно, как я его убиваю, но модератор решил вернуться на МП "СS". Скрин Почему модератор садит в ФДМ, по причине "Багоюз". Посмотрим примеры багоюзов: Информация: - Здесь предоставлен список багов, за использование которых можно получить наказание. - Баг - ошибка/недочёт в программе или в системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. - Багоюзер - игроманы, использующие ошибки/недочёты игры в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество-превосходства над другими игроками. Список Багов: - Баг +C - Работает не на всем оружии, в основном используется для Eagle и Shotgun. Преимущества стрельбы с +C багом: более быстрая стрельба, так как "пропускается" анимации отдачи оружия. Пример: - Баг Slide - Баг позволяющий быстро передвигаться и стрелять одновременно. Пример: - Высокий прыжок на велосипеде - позволяет с помощью mp5 и вело или кнопки-прыжка и вело, совершать Мега-Прыжки! Пример: - Анимации, F/G/Enter при действии тазерa, балончика и при коряке - (/gro, /s, .., cleo анимаций, F/G/Enter) при действии тазера, балончика или в состоянии коряки. Пример: - Вход/выход в дом/бизнез при погоне - нажатие клавиши "alt" возле входа в дом или выхода из него, дабы избежать убийства при погоне. Пример: - Обрыв Sprunk - Обрыв анимации Sprunk с помощью анимаций (/crack, /gro, /s итп), клео анимаций и с помощью машины. Пример: - Использование команд анимаций и cleo анимаций в Багах интерьера. Пример: - Использование команды /iznas для передвижения в корячке - если игрок передвигался с целью пополнить хп наказываются оба участника багоюза. Пример: - Обрыв /meds /eat - Обыв анимации /meds /eat c помощью анимаций (/crack, /gro, /s итп), cleo анимаций, входом/выходом и машиной. Пример: - Использование команд анимаций при падении с высоты во избежание смерти персонажа или потери хп. Пример: - Стрелять в людей с пассажирского места на дальние расстояния (там где нет треугольника). Пример: >>> - Рабочий скин на варе - На варе запрещено использовать скин работника карьера, при стрельбе в такой скин - снимает хп тому, кто стреляет. - Проникновение в закрытый участок территории/места/зоны путём G. - Не считается если забор/стену можно обойти или перепрыгнуть. Пример: - Высокий прыжок с помощью /walk. Пример: Я хочу увидеть док-ва моего "Багоюза". Но как я понимаю, их - нет. А следовательно, модератор обманывает игроков. На скринах видно, как модератор спрашивает "Как убил". Скрин Угрозы со стороны Владислава: Скрин Еще Скрин Вот само "Наказание" - Вот Владислав, я хочу увидеть твои доказательства.
  9. бреакинг

    Ваш ник: BREAKINGTHESYSTEM Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не в бане. Причина Бана: Читы на пк. Дата Бана: 20.03.2017 Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя: Просто оставлю это http://imgur.com/a/gyAvK
  10. United.

    KIRCHE // [h5]Fuartage.. United. Дно_модер. Стояли на расстоянии. Никого не дмили. Ваши РМ-овца первые подбегали и начинали дмить. Ну модератор сам скинет видео пожалуйста с того момента как начался захват, что бы всё было видно во всей красе =).
  11. Breakingthesystem

    BREAKINGTHESYSTEM Dinam. Читы на пк. Dima_Fax МД забанил кароче за беск. бег который показала программа "FindCheats", на компьютере его не было. Видео проверки могу скинуть поверфулу. А так же скрины =). Клац.
  12. BoneFletcher

    BREAKlNGTHESYSTEM BoneFletcher Дал мут за оск "нубы". Нуб - не оск :3. Кикнул с причиной "Пошёл вон", м, а что я сделал? Спровоцировал словом нубы? Сказал правду? Требую наказать по всей строгости данного лидера. Mute KICK
  13. unban

    BREAKlNGTHESYSTEM 178.126.2.135 Багоюз. KEKCUK Да, правда. Я оборвал. Но я сидел с финалистом раунда в скайпе и он сказал: "Первую плюху дал в крысу, можешь оборвать". Ну я и оборвал что бы я был на 2 выстрела и он. А кексик посадил =).
  14. Антохи)

    BREAKINGTHESYSTEM Antoxi) Посадил за присядку Не скринил. В игре мут, пусть кинет пруфы.
  15. Владок, разобраться

    BREAKINGTHESYSTEM Посадил в кпз на 60 минут и дал пред за черть пойми что =). В момент как он меня посадил был краш сразу же. Могу предоставить видео если надо. p.s данный игрок стоял на мп после того как выбрали игроков ~3 минуты 30 секунд, если он модератор всё положено? Он вышел с афк сразу дали старт, а он был с противоположной команды, так что мне ждать что он включит /cvet 3 и поубивает мою команду?
×