Перейти к содержанию

Naka228

Ангелы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Naka228 стал победителем дня 22 августа 2017

Naka228 имел наиболее популярный контент!

Репутация

30

1 Подписчик

Информация о Naka228

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.08.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Compton, Grove Street

Посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. /unban

    Ваш ник: NiKz... Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: (читы на пк) Дата Бана: токо что Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя: Дима я же сказал качал клео для AutoDrugs,с дня проверки прошло уже 2дня, почему ты сейчас меня забанил?.Читы были в архиве клео, да были там читы ну и что?Я брал от туда только AutoDrugs,читы не юзал!Так как знаю забанят.Архив удалил.Прошу простить :(.
  2. /unban NiKz...

    Ваш ник:NiKz... Ваш IP Adress (www.2ip.ru):78.139.206.46 Причина Бана:Softlag Дата Бана: Сейчас Ник Модератора, который вас забанил:Dima_Fax Комментарий от себя:Да был Лагер.Перед проверкой пк сразу признался модератору что есть лагер,жалоб не было на меня за этот лагер,так как его не использовал на проекте Galaxy.использовал его на другом проекте.Мне нет смысла его использовать читы/софты.Так как был уже в бане,и нехачу больше.И еще купил Gold vip и как то нет желание его потерять.С пк все удалил.Прошу понять и простить.Больше такого не повториться.
  3. /unban IP plz

    Разбаньте пожалуйста IP Адрес 78.139.206.46 Дима разбань пожалуйста!!!! Сори за оффтоп.
  4. /unban NiKz...

    Ваш ник:NiKz... Ваш IP Adress (www.2ip.ru):78.139.206.46 Причина Бана: Релама Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Dmitriy.N Комментарий от себя: Ув.Администрация,также и модераторы!Искренно извиняюсь за рекламу, просто попросили скинуть дм сервер.Я не знал что нельзя так.Прошу извинить меня за это.Не могу без этого сервера)Время летит медленно,а когда играешь на нем очень быстро.Вот хотел купить домик за донат а тут вот так вот)Прошу меня извинить.
×