Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Ответы статуса, опубликованные Titarenko.

  1. hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4

    1. Titarenko.

      Titarenko.

      :pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl::pkfgl:

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  2. image.png
    ваша жалоба в кс:го успешно рассмотрена, спасибо за вашу активность (пошел ****)

  3. Отличный репортёр и лучший стример! Я тебя люблю!

  4. Благодарим тебя за то, что раскрыл слугам твои козни врагов наших. Одари сиянием своим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли твое. В бой, в бой защитники Монолита. Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно вечное их единение с Монолитом. Смерть, лютая смерть тем кто отвергает его священную силу.

    1. Titarenko.

      Titarenko.

      Настоящий русский бандит - это не профессия, а призвание...

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  5. Благодарим тебя за то, что раскрыл слугам твои козни врагов наших. Одари сиянием своим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли твое. В бой, в бой защитники Монолита. Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно вечное их единение с Монолитом. Смерть, лютая смерть тем кто отвергает его священную силу.

    1. Titarenko.

      Titarenko.

      Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что...

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  6. Купил мышку с колесиком снизу за пять тыш по твоему совету и она не работает на коврике стил сириес
    Ислам ты обманул меня верни денги

  7. ты думаешь что ты олд? ахаха. Ты хоть знаешь что такое олд? олд это когда юзаешь только топовые смайлы типо Agakakskagesh , EZ , B) ... олд это когда ты на месте, в курсе, знаешь и понимаешь... олд это когда общаешься только с другими олдами и своими фанатами.. олд это когда не зашквар и состоишь в oldlist. txt EZ Clap

  8. видкрый шкафчик

     

    1. Titarenko.

      Titarenko.

      Ты кто? Это спам?

  9. Я с вк тебя не удалял, наоборот ты меня. А ты мне говорил, что я с вк и со скайпа тебя удалил. Добавь обратно.

    1. Titarenko.

      Titarenko.

      Мне кажется, он как вступил в репортёры, так сразу зазнался. Ещё и в клан [GY] вступил, короче, репортёры меняют людей!

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  10. Привет. Как поживаешь? Как семья, как дети? Взял уже наконец топ 1 в пубг?

  11. Отличный репортёр и лучший стример! Я тебя люблю!

    1. Titarenko.

      Titarenko.

      Спасибо! Всегда приятно услышать такое от верных фанатов. 

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  12. Сначала ты пишешь в /o "Русская Мафия говно", через неделю ты уже играешь в рм с второго аккаунта, а через месяц другой, ты просишь вынести тебя из чс

  13. Сообщения восстанавливаю только тем, кто потерял больше 1000.
    Для остальных - включил счетчик сообщений в каждом разделе форума. Пользуйтесь.

    1. Titarenko.

      Titarenko.

      Зачем молча пойти набивать посты где угодно? Лучше ныть в комментариях у Сименса! :OO

    2. (Смотреть 23 других ответа в этом обновлении статуса)

×