Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Titarenko.

  1. [F.A.Q] Важная игровая информация

    Последнее обновление: 16.08.22. Если вы заметили какой-либо недочёт, отпишите модератору раздела в личные сообщения в игре или на форуме. Авторы: Titarenko. ; Sgt.
  2. Именно так. Очевидно, если бы модераторы (особенно модератор-почетник хитманов) увидели это в чате, они бы приняли меры сразу же.
  3. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Если была привязана почта к аккаунту - введите три раза код неправильно, чтобы активировать подтверждение по почте. Если не получилось - придется создавать тему в этом разделе по форме и предоставлять доказательства владения аккаунтом.
  4. hallucination

    Аккаунт будет разбанен со снятием блокировки. Приношу извинения за доставленные неудобства!
  5. hallucination

    Бан был по моей просьбе. Имею информацию только о том, что у Heiken одинаковый айпи с Fnezzy, спросил у него - это был не его аккаунт. Информации о том, что кто-то еще делит с ним айпи, у меня не имеется. Если есть какое-то подтверждение этому (прошлые темы на разбан, которые были одобрены и т.п.) - скидывайте.
  6. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Качать новый аккаунт. Или попробуйте попроверять другие версии никнейма, может быть, что-то напутали в написании.
  7. [F.A.Q] Трудоустройство

    Последнее обновление: 31.03.22. Если вы заметили какой-либо недочёт, отпишите модератору раздела в личные сообщения в игре или на форуме. Автор: Florgas. Редакторы: Maksim_wp; [GY]Chokolad; Titarenko.; Sgt.
  8. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Стоит дождаться полного списка обновлений, который будет опубликован на форуме или в группе ВК (или и там, и там).
  9. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Вероятнее всего, ваш аккаунт был удален спустя три месяца за неактив. Так раньше поступали со всеми аккаунтами ниже 25 уровня. Аккаунт восстановить не получится, увы!
  10. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Некоторую информацию можно найти здесь - https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=421287&do=findComment&comment=6221637 Остального в моих архивах нет. Возможно, кто-то еще ответит.
  11. Украли ник(((((((((((((

    Если не ошибаюсь, все указанные аккаунты должны быть в блоке за софт.
  12. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Попробуйте поискать в разделах райтеров банд/мафий.
  13. coronos damager

    Никто не требует наказывать лидеров коронос, потому что мы понимаем, что скорее всего они не виноваты в поведении безмозглого идиота с дамагером. Единственная цель жалобы - получить законно захваченную территорию.
  14. phxntomdeadillumyy

    Не против.
  15. Разбан ip

    Попросили создать
  16. tita

    Видео не откатилось, выпустили из КПЗ. На будущее - в дни захватов работа у респы запрещена, а именно это ты и делал.
  17. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Если вы не хелпер/лидер - то все нормально, можно использовать.
  18. унбан

    Вроде как, я вас забанил. Не против разбана.
  19. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Думаю, десяти будет достаточно. Но это не во всех разделах.
  20. [GY]Mikkel

    Там нет 50-70 человек. В лучшем случае 10-15 на оба сервера, у которых еще нет аккаунтов на гу1. И переходить они уже вряд ли будут.
  21. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Максимум разрешено показывать: 1) наличие игрока в стриме 2) дистанцию до него 3) маркер с расположением его на карте Остальное запрещено.
  22. [GY]Mikkel

    Уже нет смысла переносить что-то с ГУ2-3 на первый сервер. 95% игроков там - АФК-игроки, которые стоят без эскейпа (или с эскейпом) на лидерке/хелперке/модерке своего родного сервера, а сами играют на ГУ1. Единственное, что можно сделать с этими серверами - это снизить слоты хотя бы до 200, чтобы уменьшить расходы на хостинг.
  23. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Возможно, проблема с вашей картой. Советую обратиться к банку.
  24. beautxgod

    Не против разбана!
  25. 3/3 unban

    Наказание было выдано по этому видео. Анимация стрельбы была прервана вставанием. Если бы это не было жалобой на форуме, я бы, конечно, не выдавал наказания, но в этом случае Главные Модераторы решат, правильно ли рассмотрена жалоба. В любом случае, не против разбана.
×