Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Titarenko. стал победителем дня 22 мая 2022

Titarenko. имел наиболее популярный контент!

Репутация

289

7 Подписчиков

Информация о Titarenko.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.01.2005

Контакты

  • Сайт
    https://ru.gayfriendly.dating/
  • Skype
    A)
  • Discord
    titarenko

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

9 659 просмотров профиля
  1. Scientist

    отдай бабки репортеров сначала тогда поговорим
  2. банда хитов

    При всем уважении к Вам, почтенный лидер мафии байкеров, кричалка про бомжа существует на свете больше, чем вы (судя по тексту) и я, кстати, никогда не слышал, чтобы байкеров называли бомжами… в наше время обычно их называли бичами
  3. San News | ЧСО

    Тебе никто не обязан предоставлять никаких доказательств спустя шесть лет после нарушения. Если тебя занесли тогда - значит, либо был забанен этот аккаунт, либо его айпи совпал с одним из забаненных и это было доказано модератором. По-другому не заносят. Если не веришь мне - либо докажи обратное, либо просто терпи.
  4. San News | ЧСО

    Я тебе написал, что нужно сделать, чтобы доказать свою невиновность. Хелперка, тем более на гу2, не является гарантией ничего. Остальной поток сознания читать мне не интересно. Животное, ты даже не знаешь, что такое ЧСО, но рассказываешь тут с абсолютной уверенностью о том, что происходит внутри компании, кто кого наебывает и сколько получает каждый репортер за вынос из ЧСО. Чекнись.
  5. San News | ЧСО

    Ну да, железная гарантия. Призывай кого хочешь, но доказать, что бана за софт не было на твоих аккаунтах, можно только через поднятие и проверку серверных логов за некоторый период перед твоим внесением в ЧСО. Заняться этим предлагаю заинтересованному лицу (тебе) Прежде чем кто-нибудь напишет, что вообще-то мы должны искать доказательства по одному из сотен (или даже тысяч) никнеймов, занесенных в ЧСО, напомню: за 8 лет существования списка ни разу не было такого, чтобы кто-то был занесен без причины или по чьему-то злому умыслу. Думайте.
  6. San News | ЧСО

    vot eto ti zaownil menya bratan daaa… Упоминание про бан на гу1. Через 6 лет это лучшие доказательства, которые ты сможешь получить
  7. San News | ЧСО

    Удали сообщение, или я создам фейк аккаунт и занесу тебя в ОЧС.
  8. хасейра

    по твоей логике, НАДО банить за слово "хуесос", ведь в некоторых случаях может подразумеваться, что человек сосет у своего собственного отца, т.е. это затрагивание родни получается
  9. разбан

    У тебя мозгов нет, если ты так и не врубился. Ты им пользовался.
  10. разбан

    Так ты пользовался им и надоедал, мешал хитманам. Получается, нечего делать, да.
  11. sn

    Да-да-да, рассказывай.
  12. sn

    Ты после этого с другого аккаунта мне тоже писал, что горло резал. Если ты со мной и с голосами в своей светловолосой голубоглазой головке разговариваешь одинаково - это не мои проблемы. Зачилл, унтерменш.
  13. Bossoff

    Ты, наверное, забыл, что Сталин был руководителем СССР не только во время войны. И русские, украинцы, казахи, евреи, чеченцы, многие другие нации (каких наций не коснулось его безумство?) - все они ОЧЕНЬ благодарны ему за миллионы уничтоженных судеб и семей, а ещё за межэтнические конфликты, которые возникли по его милости спустя много лет и происходят до сих пор. Советую прочитать про Сталина немного больше, чем первая глава российского учебника истории, прежде чем говорить, что у кого-то "плохо с историей".
  14. Это будут делать оставшиеся 20 человек. Все остальные уйдут
  15. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Такой фракции нет на сервере.
×