Перейти к содержанию

Бакс

Ангелы
  • Публикаций

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бакс

  1. Windows

    Службы>>Диспетчер сеансов диспетчера стола окон рабочего стола>>Свойства>>Тип запуска:автоматически>>Состояние:запустить
  2. foundation

    1) - Ваш ник PAXA_MALYAR 2) - Ник обидчика foundation 3) - Суть нарушения посадил тип за дб 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/mnY15Z3 Я не за доками,просто он видимо не понимает что такое дб
  3. Не работает MoonLoader

    Версия мунлодера не подходящая
  4. КРАШ

    Cкрипты не работают из-за версии мунлодера/клео
  5. В интернете куча решений
  6. Разделом ошибся Тебе сюда
  7. Ок На будущее:Если это повторится то через диспетчер задач закрывай гташку а не /q или выходом из игры, а то тоже на компе фигня белая будет ну и потом делай уже что надо
  8. 1. Ваш ник на сервере:PAPA_MALYAR 2. Ник нарушителя:[13st.]sega 3. Что он совершил:obriv 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  9. Сенса

    А в игре помнишь скоко стояло палок сенсы,когда было всё "кайфово"?
  10. Сенса

    Не понял вопроса
  11. Зависание

    На двух-трех гташках такое
  12. Зависание

    026 и ставил,после того как поставил - в логах муна не оказалось надписи "Memory at adress has failed" и каких либо ошибок,зависания продолжаются
  13. Зависание

    Я и сам не пойму что возможно мешает даже хз что чекать
  14. Зависание

    Ничего не конфликтует
  15. Зависание

    Тоже самое
  16. LVPD

    1) - Ваш ник PAXA_MALYAR 2) - Ник лидера-нарушителя ImpReZza.. 3) - Фракция LVPD 4) - Краткое описание ситуации Игра на 2 акке + блок просто так.Можете чекнуть его айпи с акком Jerry_Black.Блок дали как я понял за массовый ДМ,но он с 3+,а нас токо 2 было Вот кстати вырезка из их устава: Устанавливать блок разрешается только при массовом расстреле законников(от 3 человек)/захвате банка/оскорбление законников (Наказание: Кик из фракции). 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/aHKPR83 6) - Ваши требования к лидеру Варн
  17. 1. Ваш ник на сервере: PAXA_MALYAR 2. Ник нарушителя: SUNDRAGANABABAGANA 3. Что он совершил: Багоюз 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
×