Перейти к содержанию

Kalawz0r

Ангелы
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о Kalawz0r

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.11.1999

Информация

  • Ник в игре
    Ximka
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта,Республика Коми.
  1. hyppzkii

    Я не понимаю чего ты добиваешься??? Меня человек обманул в /dice на 300кк , я должен молчать ??? 0 смысла от этой жалобы, вы будете занесены в черный список San Fierro Rifa. Причина: Слив лидера
  2. попросили создать

    Ну давай начнем с того что ты обманываешь людей на игру в /dice на 3.000 рублей доната.Я высказал свое мнение, ты побежал на форум В лицо бро бро помоги пожалуйста скинь 100кк , а за спиной пишет жалобу.Глаз на тебя лег имей ввиду
  3. San Fierro Rifa

    Swag. , согласись. Ты просто хотел поиметь денег, чтобы не писать жалобу, это же факт! Ладно подождём ответ ГМ. @Jozef_Joker
  4. San Fierro Rifa

    Понимаю, что ты человек не столь одарённый, чтобы писать жалобы, но для начало отпиши правильно NickName - потом поговорим на счёт "игры на твинке". Обиженный мальчик из Grove Street, вроде ничего плохого тебе не сделали, а ты пишешь жалобы. Красава, будущий ParaDox! Добьёшься успехов, когда что-то достигнешь на своём лидерстве, кроме взятия территорий San Fierro Rifa, когда на нас падает Russian Mafia + YakuzA Mafia, в Los Santos не можешь взять территорий в среду по откату в 18:50 "ёлкой" на La Cosa Nostra. Тебя в Los Santos так запугали, что ты берёшь практически AFK теры. DarkSide, stastermostat, swh.leprosy, молодцы! Запугали пацана, с респы наверное выйти не может? Моё Уважение! Кстати, где долгожданная жалоба на хелпера KODI? Он уже 2 недели её ждёт. Ты не забудь!
  5. Куплю Ангар

    Покупка дома 1. Ваш ник hyppzkii 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) АНГАР 3. Ваши пожелания к приобретению АНГАР (Город не важен) 4. Ваш бюджет на покупку 1kkk 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.) Hyppzkii#0038
  6. Куплю Ammo

    Покупка бизнеса 1. Ваш ник hyppzkii 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) Аммо и 24/7 3. Ваш бюджет на покупку До 1kkk 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) Hyppzkii#0038 5. Доп. пожелания, если имеются. Аммо Ballas, Аммо El Coronos, Ammo Triada Mafia
  7. Разбан Maddgolem

    К данной теме отношения не имею. Помогаю, как хелпер.1. Ваш ник: Maddgolem2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.123.148.303. Причина бана: Читы проверка ПК4. Время бана: 14.11.20225. Ник модератора, который вас забанил: Mericet6. Комментарий от себя: Телепорт панель,чит удален,извиняюсь,я про него не знал,что он есть у меня в папке.
  8. Удалено ошибка

    Можешь удалять темку , не делай больше работы модерам
  9. Удалено ошибка

    Я был не в зоне ВЗХ ,в чём проблемы ??? Я тебе даже в игре написал
  10. /unban kalawz0r

    Здравствуйте уважаемая администрация! Меня забанили в оффе Причины нет : забанили навсегда 1) Ваш ник: Kalawz0r 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Забанили в офф причина не указана 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: http://savephoto.ru/f/3jff2jayqwri21
×