Перейти к содержанию

Furtive <3

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

1 Подписчик

Информация о Furtive <3

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ?

Посетители профиля

1 113 просмотра профиля
  1. Stols

    Почем помидоры?
  2. Как тебя должны ***сосить и пинать ногами в реале, чтобы ты каждый раз на форуме такую дичь выписывал. Чувак, остановись уже. Хватит жить игрой :D Про то, что ты сидишь вторым аккаунтом в рифе и скорее всего палишь инфу своим ублюдкам - вообще молчу. Квика принял Словане, который его позже кикнул. Человек был в неактиве, не в курсе всех дел. Можете закрывать :D Всех с наступающим, всем добра.
  3. Дядь, ты внатуре африканец. Причину твоего кика объяснил выше, не отписывайся больше. В каждой жалобе на Рифу делаете из мухи слона. ЖДЁМ ГМ.
  4. Какое мнение, мальчик? Я тебе объяснил почему ты никогда не вступишь в мою фракцию. Хватит делать в каждой жалобе бардак. ЖДИТЕ ГМ
  5. 1. Этот игрок состоял/состоит в Якудзе 2. Есть скриншоты как он убивал меня и мой состав на респе. 3. От данной личности были оскорбления в сторону Рифы. ( все скриншоты есть :) ) 4. Не думаю, что он изменился после своих грубых оскорблений и решил вступить в рифу без сливов своим браткам. 5. Завтра отпишу тебя в ЧС. В Рифу ты больше не вступишь, обещаю. Можете закрывать, умники - отписывайтесь в другом месте.
  6. К чему ты это написал вообще? Никто тебе ничего не обещал.
  7. Не удивляюсь если после этой жалобы ты там скажешься
  8. alexandrova

    Чувак, начинай уже взрослеть.
  9. Вайп?

    Уйди с этой темки. Пожалуйста
  10. Вайп?

    Ты жалобу будешь писать каждый раз когда у нас будут терры? (это будет всегда) Дядя, успокойся.
  11. Переустанови Гта, ставь защитный код + почту + гугл аундификатор, меняй пароль. Все клео, заменки и т.д которые скачивал - удаляй. Как будешь в игре /pm Poslevoshoda (дам денег). Не такая уж и большая сумма.
  12. [shkola]Kveeq / Skitels

    Санек, ты последний раз в рифу залетал когда Вторая Мировая начиналась. Зачем что-то говорить про фракцию, если ты там вообще не проявляешь свою активность. **** такие почетники вообще нужны. Не играют за фракцию и потом на форуме что-то выписывают ...
  13. [GY]Chokolad

    На скриншотах видно как лидер затронул в игру отца. С такими словами были миллионы банов на гу. Хватит их уже прикрывать якудзят. Сделайте хоть что-то, людиииииииииииии
×