Перейти к содержанию

[FUCKWG]Prox

Ангелы
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о [FUCKWG]Prox

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.05.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • VK
    https://vk.com/chelsea1337

Посетители профиля

1 282 просмотра профиля
  1. Убийственная неделя

    1. Ваш никнейм [FUCKWG]Prox 2. Ваш уровень 12 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? Da 1. Ваш никнейм [FUCKWG]Sacredd 2. Ваш уровень 15 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? Da
  2. htxchxsens

    Мужик, дай 1 трек
  3. unban Sacredd / Только для Марса!!!!!!!!

    О боже, сколько раз уже мне повторить что это очередной рофл? На гу3 мы так же иногда шутили и были баны (разбанивались) на гу2 так же пошутили про телепорт в итоге меня забанил мотор, потом разбанил. Это всего лишь шутки не более, понятно если бы реал софт на пк был. Но на пк не 1 ***** софта.
  4. unban Sacredd / Только для Марса!!!!!!!!

    Какой же ты отсталый дурачок, я прошу прямо сюда кинь мне хоть 1 пруф где указана что бан за экстрим, ты уходишь с темы, эх бедолага, пруфоф нет или чё?
  5. unban Sacredd / Только для Марса!!!!!!!!

    ХАахахцхпхцхпцх, какие баны за экстрим? Покажи мне хоть 1 бан , какой же ты пиздабол я ебу, баны были за аим не более и все были опровергнуты , как же ты себя ща позоришь, клоун
  6. unban Sacredd / Только для Марса!!!!!!!!

    Животное ты кто ваще такой? Сам же базарил в теме галета что мотор кроме как отказано ничего не знает. Прежде чем высирать обдумал бы, после этой переписки проверок 4-5 было и нихуя за это не говорил никто, наверно потому что понимали что рофл.
  7. unban Playa aim

    Забыли рзбанить акк Playa , бан опроверг.
  8. Мотор, у тебя проблемы с глазами? Зачем ты закрываешь тему когда указано что тема для Марса? Еще раз пишу, если у тебя проблемы с юмором/глазами, то не трогай тему. Она для Марса, я хочу увидеть его ответ на эту тему. 1) Ваш ник: [FUCKWG]Sacredd 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: читы на стрельбу(которых почему то нет на комплюхтере) 4) Дата Бана: 16.01.20 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dead. 6) Комментарий от себя: "По твоим видео, которые ты скидывал человеку, скажешь совсем обратное, насчет читов, ещё и предлогал ему их продать, якобы за две с половинной тысячи" во-первых, эти видосы вообще не с гу, и залиты несколько месяцев назад(один даже год назад -_-) и где лично я предложил этому челику купить читы? Он мне сам в шутку в личку написал(ну тупо ради прикола, поржать минутку) я ему рофлом обычным и ответил(лол это было пару месяцев назад) по твоей логике я "продал читы на стрельбу" только ему и всё?.......... Во-вторых, с чего ты взял, что на моих видосах аим? Без обид, но если ты не умеешь так, то это не значит, что Я не умею так стрелять либо кто-то другой. Откуда тебе знать, как долго я учился такому +с? Тебе показать реально жоское +с или что? Не надо вообще трогать эти видосы) ещё и делать какой-то вывод,ссылаясь на них.... У меня минум 4-5 темм есть(где не такой тупой бан конечно, но тоже бан за читы) и я их опроверг(даже если на одну тему ушел месяц) Как вообще можно дать бан за читы на стрельбу, когда их НЕТ на моём пк? Если уж я как-то чудом юзаю читы на стрельбу, не имея их на пк, то я без каких-либо проблем могу фрапсить(на гу3 фрапсил после двух банов и всё отлично) Мотор, почему это по жб, на которой я сам признавал софт ты отказал, а тут внезапно бан? За слова в игре значит мне даже пк не стали чекать, а тупо забили на это(ибо ну всем ясно было, что это классический рофл), а тут в чем проблема? Слова в дс чем-то отличаются от слов в игре? Раз не хочешь нормально вести диалог в дс, то опять пишу сюда. Я надеюсь, найдется человек, который просто представит себе всю эту хуету и поймет, что ну это какой ***** Желательно не выдавать моментально мне мут, ибо это не клон тема. А хоть чутка вдуматься и начать разбираться И оск сервера по пруфам модера я не увидел(наверно потому что их там нет)))))) От себя напишу, ему не предоставили док-ва оскорбление сервера , док-ва банить за рофл слова 2500, когда у него овер дохуя проверок и все модеры которые его проверяли просто забивали на это, потому что тут ясен смысл рофла, если кто то бы продавал софт врятле переписку я бы держал в открытом доступе, Мотор те ваще похуй я смотрю, лишь бы отказать и всё, разбираться не хочешь, в дс его не добавляешь дабы нормально разобраться , Тебя не смущает тот факт что у чела 10 банов и все опроверг он? Не 1 бана у него за читы на стрельбу которое он бы не оправдал , все баны разбанены. Еще на минуточку после этого рофла диалога на завтра его чекал ноунейм и чё? Он так же этот рофл видел и понимал это. Но я смотрю вы рофлы плохо понимаете да? Ты упоминание сделал той жалобы на лидеров , в связи с баном галетом по словам, это я залил жалобу на его дабы проверить чё будет за признание в читах по рофлу, но ты отказал, а тут за слово в дс ты банишь его. Док-ва за что был выдан бан Вот собственно те видео по которым модер увидел чит на стрельбу, Уважаемый Dead , тебе не кажется что тебе просто далеко до такой божественной стрельбы? Дай бог чтоб хоть 2 кнопки умел нажимать, где анализ видосов, где он увидел там аим? Не вывозите как минимум такой уровень стрельбы. Вот сами видосы Жалоба которую именно я создал , мало ли может ты по этой жалобе еще судишь что у него якобы читы на стрельбу.(признание). Хочу услышать ответ Марса.
  9. убийство(sacredd читы на стрельбу)

    Что за бред, чё творят модеры новые, убил чела 2 раза лоускильного мусора и сразу проверки, когда у него овер дохуя проверок и сразу чекать, лучше бы спросил в админский чат, стоит ли проверять Сакредда. 10+банов за аим и 10 разбанов не о чем не говорит да, ну да это же нужно опять пытаться его слить. Гений по перепискам банить, это как галета банить за рампагу по словам чата. Если бы чел занимался продажой читов, чё ты не нашёл тогда нихуя? Опять же бан по переписки, лучше бы не позорился бы.
  10. bady

  11. cYBERSPORT

  12. cYBERSPORT

    Фанат
×