Перейти к содержанию

pashQQa8

Ангелы
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о pashQQa8

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.01.1997

Информация

  • Ник в игре
    Pashqqa8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк

Посетители профиля

924 просмотра профиля
  1. Имущество.

    @SIMENS сделано
  2. Имущество.

    1. Ваш ник-нейм: Deephard 2. Что придержать: /ad компания и дом ид 41 3. До какого числа: до 15 апреля если можно, там видно будет. 4. Причина: работа/практика/уезжаю в другой город ещё. @SIMENS
  3. FLORENCE

    Может потому что в теме написано, что ответственный за конкурс ОН? Было три приза: Дом, Дом, Клоп. Затем кокаин написал в тему "подкину" денег, в итоге было в теме написано, призы на конкурсе: - Дом - Дом - Клоп, - 10кк. Действительно, лучше раздавать зарплаты с приза конкурса. Я понимаю, если бы в той же теме написали "10кк оставляем в общаке, они не пойдут на приз", но этого не сделали, деньги где? Не пол года же прошло, верно... P.S. Тема успешно удалена/скрыта (отредактирована). Главному модератору писал несколько дней подряд, он просто "посмотрел" оставив меня без ответа. UPD после его отписи снизу: ДЕНЬГИ ДАЛИ ПОСЛЕ ЗАПУСКА КОНКУРСА, КОГДА УЖЕ БЫЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ И ПРИЗЫ (2 дома и клоп), ТОЛЬКО ПОТОМ 10КК ДАЛИ, ЧЕ ВЫ ТУТ ГОНИТЕ МУЖИКИ
  4. FLORENCE

    1. Ваш ник на сервере: kYlan88 2. Ник нарушителя: FLORENCE 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LCN 4. Что он совершил: Запустил конкурс, призом которого являлись: Дом у аммо ЛКН, Дом у аммо Баллас, Клоп у ФДМ, затем игрок проспонсировал еще на 10кк, хорошо. Конкурс подошел к концу, призовые места распределились вроде бы без подстав, НО, большая часть приза ушла в неизвестном направлении. Касательно клопа у ФДМ - "Я его пр$бал хДД", ответил мне Sa1nt, а про деньги ответ был подобен этому - "возможно на зп раздали если денег не было". 8кк и клоп в итоге ушли с конкурса, Лидера не мог выловить чтобы решить с ним, ГМ сказал написать в раздел махинаций, но думаю тут будет самое место теме. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/18-la-cosa-nostra/
  5. BzEE

    Я всегда считал что администрация данного сеpвера всегда будет стоять друг за друга горой, разве что в тех ситуациях где действительно было серьезное нарушение со стороны должностных лиц, но не в данном случае. Оскорбили тебя - давай мут >> Дал мут - фу, модератор для мутов Оскорбил в ответ: v.1 продолжение срача без жалоб v.2 +100500 скринов и жалобу на форум. Какую бы должность игрок не занимал, будь то администратор, кому будет приятно такое смотреть, читать ну или слышать тупо в свою сторону? У всего есть предел, будешь терпеть - забьют козлом опущения, выбор не велик. P.S не знаю зачем отписался хД, хоть с сигмой общаюсь лучше, чем с этим модератором, но его решение написать жалобу не поддерживаю.
  6. Я стараюсь не отслеживать ваш контент, да и если честно похуй что мы юзаем одну и ту же музыку, остальным же мувимейкерам это не мешает. Главное что не плагиат
  7. https://youtu.be/N_8FleHjAnw
  8. что это как это

    https://www.youtube.com/watch?v=lA1By83peew
  9. [GY]Chokolad

    Вот именно, должны быть прописаны все нюансы, хотя бы самое важное. Как игроку знать запрещено ли что-то делать или нет? После совершения данного действия он напишет модераторам, в ответ услышит "учи правила", "смотри в правилах" и т.п.,
  10. Unban

    Ваш ник: [14]ziger[88] Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динама Причина Бана: ОСКОРБЛЕНИЕ НАЦИИ Дата Бана: 25.05.17 Ник Модератора, который вас забанил: Peach Комментарий от себя: С каких пор "хохол" стало оскорблением нации? Я могу употребить это слово с любым оскорблением, как в этом случае "хохол недарезанный", в следствии чего должен получить мут просто за ОСКОРБЛЕНИЕ. Почему я не могу называть их тем, чем они являются? (Я НЕ РАСИСТ, НЕ ШОВИНИСТ), хохлы - украинцы, москали и т.п - у вас это оскорбление? ОР ОР, Если бы я назвал его "хачом" или "чуркой", другой дело - это неприемлимо точно так же как и в реале. Если у вас оск - ок соре плес не знал разбаньте плис онлайн +1 ага и 12 ур я чо зря два месяца в афк стоял. Я знаю кто тут отвечает за разбан, и уверен что ответ будет подобен этому "Незнаниеправилнеосвобождаетвасотответственности - ОТКАЗАНО бум бум".
  11. /unban f57

    1) Ваш ник: f57 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: "Наличие читов на пк" 4) Время Бана: 13:06 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng 6) Комментарий от себя: Сегодня убил пару раз данного модератора, потом значительно снес ему хп на мп, в следствии чего он был убит :) От проверки пк не отказался, когда брал проверку, он прекрасно видел на какой сборке я играю, проверил данную папку - ВСЕ ЧИСТО. Далее, помимо этих у меня имеются еще две папки с гта, одна собранная мною, в данной папке игрок нашел клео фай fskin, который позволяет менять визуально скин только для тебя! Во второй он нашел еще одно запрещенное клео - fastweap, данная сборка была скачена на вашем сервере, с целью извлечения из нее нужных мне модов, и да, я ее тестил, но либо я дурак и нужно что-то жать, чтобы ганы переключались быстро, либо они должны автоматически) (чего не было), Данная сборка на пк валяется, на ней не играю. Теперь поподробнее. fskin - лежит в папке гта на которой я не играл во время проверки. (да и вред от этого клео не вижу) fastweap - лежит в папке гта на которой я не играл во время проверки, плюс к этому сборка скачена с ВАШЕГО форума, даже внимание не обращал на файл. Вот видео, после которого модератор решил меня проверить - Если интересно, вот еще одна с GY3 (Вчера фрапсил) - Вывод - играл на сборке без читов, но вы можете тыкать меня носом в ваши правила, что эти два файла все-таки были на моем пк. Хотелось бы получить разбан. PS - скачал эту ГТА
  12. /unban

    1) Ваш игровой ник: f57 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: cheater 4) Время Бана: сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]bars 6) Скриншот бана: соре я играл в игру синий кит, вспомнил что мне осталось 5 дней и решил зайти в самп, еду такой ежедневочку выполнять с 1 зв., тут биомусор вылетает и начинает меня пиздить!!! ну все пошел клео тп качнул и по красоте такой работаю, мимо поцов пролетел, а они видимо прогнулись и написал репорт123. скрин не делал
×