Перейти к содержанию

tuesday

Ангелы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о tuesday

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.10.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

1 721 просмотр профиля
  1. » FBI | Набор в Federal Bureau of Investigation

    1. Ваш игровой ник на сервере ( Если меняли ник, укажите предыдущие ):CHURCH.HONDACBR 2. Ваш игровой уровень:12 3. Ваш реальный возраст и имя:Максим 4. Имеются ли у Вас другие аккаунты? ( Если да, укажите ники и уровни всех аккаунтов ):- 5. В какое время Вы чаще всего играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день?:день.вечер.ночь 6. По какой причине Вы решили вступить именно в ФБР?:По собственному желанию 7. На какой срок Вы планируете остаться во фракции?:Надолго надеюсь 8. Где Вы состояли ранее? ( Банда / Мафия / Организация - причина ухода):Коронос,помогал на зх 9. Состояли ранее в законе или нет? ( Если да, то на каком ранге, причина ухода ):не на гу 1 10. Ознакомились ли Вы с нашим разделом и правилами сервера?:да 11. Обязуетесь ли Вы не нарушать устав ФБР и правила сервера?:да 12. Ваш пригласил сотрудник ФБР? (Если да, ник):нет
  2. Попросили

    Чегооо типо давал инфу что ты обходил идиот отписую за ниее крч вы поняли В тебя училась
  3. Попросили

    И какие передвижения чел помощь кинул я смотрб вы возле него бегаете.смешной ты
  4. Попросили

    Постоянно и з за а а,это было ещё при первой проверке после когда ещё мени проверял За ние пишу ибо о ниее не пишеться В тему больше не пишу,откат на форуме у ниее пройдёт напишет сама.
  5. Попросили

    И да А.А крышыт не у всех но я знаю что крашило у типов
  6. Попросили

    Гу вечно
  7. Гы Крч у ниее откат на тему позже напишет
  8. unban.MAKSIKKYIVSTAR

    1.maksikkyivstar 2. 178.151.185.149 3.Dima_Fax 4.Проверка прошла ну найшли аима не найшли в гта,нунашли какойто файл в нутри ноута я даже не знаю как его удалить,если можете удалите,аима не юзал ведь гта чиста играю руками,гм.подумайте
  9. unban.MAKSIKKYIVSTAR

    В гта её не было,это был год назад я качал удалил,если не ошибаюсь он работает с сампфунксом он чистый у меня и ты это сам проверял и клео ты тоже проверял,готов снимать свою стрельбу при 15 фпс
  10. unban.MAKSIKKYIVSTAR

    Да я понял уже удаляте
  11. unban.MAKSIKKYIVSTAR

    1.maksikkyivstar 2. 178.151.185.149 3.Dima_Fax 4.Проверка прошла,зашёл в игру бан,жду скринов или видио за что бан ?
  12. unban.MAKSIKKYIVSTAR

    1.maksikkyivstar 2. 178.151.185.149 3.Dima_Fax 4.Проверка прошла,зашёл в игру бан,жду скринов или видио за что бан ?
  13. RAMPAGA :DDD

    че идиот ? сам то юзаешь на полную и еще тут что то пишешь господи могу снимать свою стрельбу в 15 фпс
×