Перейти к содержанию

nikita_kpss // kalkylator

Ангелы
  • Публикаций

    1 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikita_kpss // kalkylator

  1. evolution five // hope

    С Днём Рождения)
  2. Лидер Италии

    Так, щас тебя в кратце обосру ты не обижайся, но по другому никак. Подобие млекопитающего, ты какого хyя тут забыл? Иди матерей имей со 2 аккаунтов на империале, говна кусок. ТЫ НИXУЯ не стоишь, ни на сервере, ни в этой теме, будь добр закрыть свою пасть и улететь в канализацию к черепашкам ниндзя и к своим друзьям(Пи3жу, просто в канализацию, ты бесполезное животное не стоишь того, чтобы тут уделяли тебе внимание, но я уделил своё личное время, чтобы тебя обосрать) Ссаный электрик, который не получил образования, обосрись сyка!!!!!!!!!!!!!!
  3. rensade

    я задолбался уже айпишник перезагружать ну будьте людьми если его баните то оффлайн пж по братски
  4. BRABUS

    13. DM (ДМ). DM считается убийство игрока, нанесение вреда игроку без явных причин.
  5. Esketit

    бро только тебя вспоминал еуа жизнь по тихоньку сам как тебя тож с новым годом бро
  6. Esketit

    АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААААААААААААААААААААААААААА на драчунов хватает времени а на ответ в этой теме нет мдаааааааааааааааааааааа
  7. rakovina_47 and rensade

    Его забанили за то, что тот в Личные сообщения в игре написал, что он с ренко. Привет
  8. PERFECTIONIST

    Вайт на 2 ранге отлетел, потом по новой вступил и апнул 3 если не ошибаюсь
  9. PERFECTIONIST

    Так-с, впервые чья-та собака на меня голос повысила. Обапл, я говорил не про Инвисибла. Я ссылался на банлог, дите ты отмороженное. С ним я давно знаком// Ну вообще я говорил про форварда =D
  10. PERFECTIONIST

    Смотри тему, заходишь в банлог, прописываешь "ykz". Мне продолжать? "Не друг". Забыл добавить, нажимаешь на F3 и там прописываешь! Блин, еще самое кайфовое забыл!!!! gM.hmska 23.12.2018 в 17:54 Alexandrova. 87 дней aimbot Помню времена, когда фоунд говорил, что в РМ только один софтер отлетал на старшем ранге, и то, 3 ранг(((((9
  11. ExxidaE

    Массовый, закрывайте
  12. ExxidaE

    1) Ваш ник: ExxidaE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: _ 4) Время Бана: неделю назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Chokolad 6) Комментарий от себя: Сори, пригорело
  13. yakuza

    мужики меня в мореходку берут как думаете идти нет вы решаете самп решает люблю его
  14. /unban

    Можно было отмазаться по видосу, если бы челик, который ближе к чезе был того же ранга, как и [Школа]Ренко, там бы реально было достать(мб). Но тут ты никак не отмажешься братан( Да не, xуйню сморозил, он там даже М4 в руках не держал)0
  15. /unban [GY]bor4o

    Тебя забанили?
  16. unban

    1) Ваш игровой ник [HAPI]otherside. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана Неделю назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. Cheza 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Оставил другу данные с аккаунта, пока был в армии, просил заходить. В прошлой теме ты написал, пока отказано, вот решил попробовать еще раз на разбан подать. Извиняюсь. =)
  17. [GY]Katrin

    На тот момент, нам доступ к гу2 из-за написанной жалобы, однако не все, кого заблочили относились к ней. Привет. Mnl вынесли с почетного списка из-за ебанoго запрета, парень ни в чем практически виноват то и не был. Империя отдельный кадр. Сок в том, что запрет поставили после лидерства стрит рукерзов, так что ты проeбываешься своим базаром. После этой ситуэйшин я в том году отстоял лидерство ацтеков, прошел по форуму в хелперы. Вы сами делаете такое отношение. Дуся твердила в нижних темах, чтр дискорд к игре не относится, однако сняла меня за то, что обосрал лидеров в конфе скайпа.
  18. Hell Angels

    Я могу сейчас тебя унизить одним сообщением, покинь тему
  19. Hell Angels

    .
  20. [GY]SIMENS

    1. Ваш ник d7.diluce 2. Ник модератора [GY]SIMENS 3. Что он сделал? Не согласен с его решением 4. Док-ва (скриншоты\видео) -,Меня не выносили с почетного списка, меня хотят внести. Я могу привести даже не один вариант, вноса в почет людей, которые были во фракции не более 3-4 месяцев, затем отстояв лидерство, были внесены в почет. 1. Action - Лидер Black Kings, по левым скринам восстановился в Black Kings, через 3 месяца встал на лидерство, это только один пример, его вынесем? Буду свободен - прогляну весь форум, отпишу свои взгляды. Не согласен с причиной. Ты вспомни [GY]Foundation, которого за махинации вынесли с почетного списка, по решению почетного списка обратно вернули. Дайте время, не сегодня, но я отпишусь, потому что реально хyйню творите. Попрошу никого не отписываться, не в чьем мнении я не нуждаюсь, время дайте. Я пахал ради фракции, не за xуй, пойми ты это, я реально ебaшил, чтобы фракция жила
  21. [GY]SIMENS

    Однако другая инфа была Закрывайте Я понял
  22. [GY]SIMENS

    Да eбать, тот же пример с Рифой, Дорамон - Doramon [19.05.18] [3] [4] [5] [6] Уже почетник, считай месяца, 6, целых ШЕСТЬ! И он в почете!!!!!!! ОН БЫЛ ВРЕМЕННЫМ, я же не достоял 3 часа до 2 месяцев, но eбать у вас стереотипы, мне продолжать? Или так же откажешь? Молотов,дефаулт,дестини,секонд, и это последние за 1-2 месяца, ну eбать капать(те, кто не отстояли) Я не прошу кого-то выносить с почета, а прошу отнестись с равноправием ко всем, чем я хуже, тем, что принимал без теста игроков?
  23. [GY]Chokolad

    Никак не отношусь к этим пользователям, жалобу создали исключительно почетный список и Я. Удаляйте сообщения не по теме^ Могу не один такой пример привести))))0
  24. [GY]Chokolad

    Перфекционист за мой почет(Братьев). НЕ ОТНОШЕНИЯ СЮДА ПРИШЕЛ ВЫЯСНЯТЬ, еще раз повторюсь. Красиво. На гу2 меня сняли, за то, что отчет на гу3 выполнил =D Через месяц вернули на лидерство.
×