Перейти к содержанию

nikita_kpss // kalkylator

Ангелы
  • Публикаций

    1 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikita_kpss // kalkylator

  1. ГМ

    Да есть еще почетники играющие, ситуэйшин в том, что ставят так, как на гу2((да и гу3)(не имею ничо против Тани)) Просто стоит сосать письку тем, кто стоял года 3 назад к примеру(за их заслуги перед фракой), они отстаивали свои лидерства стоя на 5 рангах по году-два.
  2. esse

    С Днем Рождения)
  3. [GY]Respect

    С Днем Рождения)
  4. Doramon

    С Днем Рождения)
  5. unban EFES

    да иди ты наxуй черт eбаный, тут читы на видео
  6. unban entex.

    Ты офигел я захожу поафкашить в игру !!!! Просил же оффлайн моего малого мудака банить если спалили!!!!!!!!!! и да, видимо ты чистый у нас
  7. SHAURMAN

    С Наступившим Днем Рождения)
  8. Branomano

    С Днем Рождения)
  9. unban

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 151.0.34.19 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: -
  10. [Жу]Рэбро

    BK & TTM
  11. Tray

    Отказано. Закрыто. Топикстартеру мут!
  12. kgb.hennessy

    1. Ваш ник? ka1kylator 2. Ник модератора kgb.hennessy (Уже не модератор) 3.Чем он Вас обидел? Не согласен с наказанием, мать не затрагивал 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Два преда дали 1) Krawer 2)ka1kylator 3) оскорбление родни 4) https://imgur.com/a/PEwQ8ks Закройте, посоветовался с ГМ'ом, был не прав)
  13. unban

    1) butterfly. 2) dinam. 3) пошел в зад читер 4) месяц назад 5) fest 6) за не стрелковые читы банят на 30 дней, почему был выдан бан на 91 день. Прошло уже больше месяца, прошу разбанить акк.
  14. Зависает игра после выхода

    Та же херня, в гташке дело, но я не вникал и если надо выйти, просто закрываю окно с САМПом
  15. Yakuza

    Никогда не сливался, чот ты пи3здаболишь да Повтори при моем лидерстве, 47 хромосомый
  16. Yakuza

    Блин ты такой немощный мне тя жалко и да опущенные вы, каждые захваты базарить, что пи3да якам и каждые зх сосать у яков!!!!!!!!!! Я с вас просто ору, жалкие))))
  17. Yakuza

    Ты дядя выeбывайся больше, давай, действуй, я тоже не xуем деланный А ты баклажан пасть закрыл и под шконку
  18. Yakuza

    Состав брезгует после рифы садится на него, сорян, продолжайте сидеть
  19. Yakuza

    скинь фотку свою блин еще хочу посмотреть на этого зверя)))))))))))))))))))))))))))))))))0
  20. Yakuza

    Хомячка мб дядя ухахуха
  21. Yakuza

  22. Yakuza

    Блин столько понтов то в вк было!!!!!!!!
  23. Tacewi aka mnl

    С Днём Рождения, близкий
  24. [GY]Priora

    С Днем Рождения)
  25. SMooZY

    Когда в последний раз в игру заходил? Мб у тебя клиент не тот стоит)0
×