Перейти к содержанию

nikita_kpss // kalkylator

Ангелы
  • Публикаций

    1 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikita_kpss // kalkylator

  1. Hell Angels ۰ Устав и Дипломатия

    Основное: 1. Игровой цвет фракции - 91! 2. Лидер прав во всех случаях. 3. После принятия во фракцию каждый игрок обязан отписаться в ее составе. 4. Вступление во фракцию предполагает полное ознакомление и согласие с установленными правилами. Запрещено: 1. Игнорировать установленные во фракции дипломатические отношения. 2. Находиться в игре без цвета. Исключения: нахождение в тюрьмах, уход от погони, специальные поручения старших рангов. 3. Длительное время пребывать в игре раздетым. 4. Находиться на транспортном средстве без анимации (/crack, /gro, /lay). 5. Не подчиняться старшим рангам и лидерам фракции. 6. Прогуливать любые сборы фракции. 7. Атаковать членов фракции или ее союзников. 8. Оскорблять членов фракции или ее союзников.(/iznas/piss/wank) 9. Обманывать членов фракции или ее союзников. 10. Воровать транспортные средства у членов фракции или ее союзников. 11. Выпрашивать повышение или снятие выговоров. 12. Подрывать авторитет фракции. 13. Нарушать правила сервера. 13.1. За багоюз, DM/DB гражданского, использование читов, махинации предусмотрено наказание по усмотрению лидера. Наказание: За нарушение пунктов 13-13.1 - наказание от Модераторов. За нарушение пунктов - 1-12 от предупреждения вплоть до кика. Дипломатия банды: Союз: нету Запрещено: 1. Запрещается атаковать, оскор6лять и унижать членов союзных фракций; 2. Запрещается атаковать, оскор6лять и унижать мирные фракций (Адвокатов, МЧС, Таксистов, Репортеров, Наемных Убийц); 3. Запрещается игнорировать просьбы о помощи членов союзных фракций; 4. При любых совместных сборах следует использовать общий цвет союза - /cvet 34; 5. Должны придерживать союзные отношения(проводить совместные действия). В чате фракции запрещено: 1. Писать одинаковое сообщение более 3 раз. 2. Использовать CAPS в семейном чате. 3. Использовать матерные слова. В пределах разумного разрешено. 4. Пользоваться чатом во время проведения любого мероприятия, тренировки и прочей движухи. 4.1. Разрешено пользоваться чатом на стрелах, варах, имитациях. 5. Просить что-либо у находящихся во фракции модераторов или администраторов. 6. Рекламировать платные услуги, торговать с членами фракции. 7. Оскорблять членов фракции. Наказание: На усмотрение лидера.(От предупреждения вплоть до кика) На захвате поезда запрещено: 1. Дмить союзные фракции 2. Убегать с захвата за фрагом. 3. Быть раздетым, без цвета. 4. Уходить на /joinz, /joinf, /joinr и т.д. Наказание: На усмотрение лидера. (От предупреждения вплоть до кика) Разрешено: 1. Убивать вражеские фракции. 2. Собирать материалы в фургон. 3. Фургон берут один из старших рангов. 4. Пока едет фургон, нужно зачистить территорию поезда. Захват поезда в будние дни и в воскресенье в 18:00. В строю запрещено: 1. Своевольно покидать строй без разрешения старшего ранга. 2. Пользоваться любым чатом. 3. Использовать анимации. 4. Нарушать построение по рангам. 5. Держать в руках любое оружие, кроме Desert Eagle. 6. AFK в строю. 7. Стоять перед девушкой. Девушки в строю всегда впереди! Наказание: На усмотрение лидера. (От предупреждения вплоть до кика) В дни захватов запрещено: 1. В день захватов находиться в AFK более 10 минут. 2. После начала основных захватов AFK запрещено 3. Находиться на захвате без цвета или раздетым. 4. Своевольно покидать территорию захвата. 5. Помогать союзным фракциям в захвате территорий. 6. Принимать участие в мероприятиях, посещать ДМ зоны, гонки и прочее. Наказание: На усмотрение лидера.(От предупреждения вплоть до кика.) Информация о выходе из фракции: Стоимость выхода из фракции на первом ранге: 2-7 LvL - кик бесплатный 8+ LvL - $200.000 Выход из фракции на любом другом ранге бесплатен. Отпуск предоставляется для игроков третьего и выше рангов. Максимальный срок отпуска составляет 7 дней. Собрание: Главное собрание фракции проводится после захватов, то есть в среду 22:00, и в субботу 22:00.
  2. denzel lvpd

    Eбать нынче yебки пошли))))))))
  3. unban nikita_kpss

    1) Ваш ник: nikita_kpss 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Оск родни 4) Дата Бана: Два месяца назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Тоф 6) Комментарий от себя: Простите,играть хочу!
  4. Главные Администраторы

    Не, херня, ни с xyя могу краш создать))))))))) апд: Не защищаю, просто констактирую факт
  5. Чисто дoeбаться, xyй знает сколько времени просили добавить аммо БК. Чисто делать неxyй, бесполезно
  6. Xander_Cage aka CTPAXA.HET

    С Днем Рождения)
  7. moscowmoscow

    С Днем Рождения)
  8. unban nikita_kpss

    1) Ваш ник: nikita_kpss 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Маму оскорбил ноиса 4) Дата Бана: с неделю назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: тоф 6) Комментарий от себя: играть хочу, разбаньте пж
  9. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    не опытен еще ну ничо научу!
  10. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Пишу я и шо, как-то поxуй, играю как хочу Не все моменты успел хаш заснять) Ну жди он спать пошел Вопросов больше нет Так нагло не выдают, выдавали бы - банили, что и делают К утру скорее всего))
  11. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Я не пиздaбол! Блин только скрин с 29 онли есть но 31 был кленусь https://imgur.com/a/tB68wLz А если ты за аим, то че он на 2 акк зашел в игру после бана на акке за якудзу?!? Даже если и брат, т.е они с одного пк играют, и на данном пк есть аим! Проффит! Я слишком стар что-то доказывать, мне просто поxуй зашел сюда поорать И я так понял, видео выше - не основные доки, ждите хаша, чо Но он жжал так, как я года 3 назад)))))0
  12. HQ. АКА НЕДУШИТЕЯКУДЗУ

    Клевета, нас было 31, а ты долбаеб с аимом играл!
  13. unban ka1kylator

    Спасибо!
  14. unban ka1kylator

    1) Ваш ник: ka1kylator 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 3/3 4) Дата Бана: 19.07.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: ep1co 6) Комментарий от себя: -
  15. unban ka1kylator

    На акке же не 3 блока?
  16. [GY]Daddy

    я перепутал его с дони блин сори, понаделают ников!!
  17. [GY]Daddy

    Да
  18. [GY]Daddy

    Да, но ты ниxуя не сможешь сделать, а он в состоянии поднять фракцию
  19. Bzee

    Удали жалобу
  20. ka1kylator twentyfirtfinger Использование нарика, закон https://imgur.com/a/igVbLZf
  21. Администрация

    2-3 года на этой гта играю, ранее не замечал этого, единственное что и менял - это обновленные моды
  22. Администрация

    Баги появились, к примеру в меня стреляют, урон по началу не идет, затем за секунду я умираю
  23. PalachUa bb Soft STRAiGHTFROMCOMPTON

    Так,долбaеб, начну с того, что на видео софт, ну, а закончу тем, что любой софт найти можно//
  24. E5.Zaqatalec_aka_Zaqatalec_aka_Wahin

    С Днем Рождения)
  25. [GY]Respect

    С восстановлением***
×