Перейти к содержанию

nikita_kpss // kalkylator

Ангелы
  • Публикаций

    1 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikita_kpss // kalkylator

  1. hank

    Тебе так каждый модератор ответит.
  2. тащер вольф

    Могу сказать одно, от туда можно выйти тем игрокам, которые заслужили вновь доверие, ну и естественно за деньги. Спросил в конференции San News за ситуацию со Стасом, если что отпишутся.
  3. тащер вольф

    Был вынесен до того, как я стал ответственным, по словам топикастера, вышел из списка за 17 миллионов.
  4. eragon

    1. Ваш ник? rensade 2. Ник модератора BaHkyBep 3.Чем он Вас обидел? Шла территория на последней минуте и он телепортирует на проверку на ком терра. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/ycLHiaZ
  5. Софт???

    Да шо Респект, он у Константина Дзирта проходил!
  6. rensade

  7. beautifully | Grove Street

    ухкахах, бляха, лет 5 назад такой xуйней занимался с [king]vlad'om, но на кар, ничо не было. Если читаешь, Владик, привет)))))))))))))))))) Кстати, команда работает не на всю карту, только на определенное расстояние, не вспомню сколько
  8. unban kalkylator

    Удалено, извините
  9. rensade

    Ладно, малышня, не флудите, ждите ответа
  10. rensade

    хд, умеет)
  11. rensade

    Макс, я не смогу до тебя достучаться видимо, я за малого ни разу не вписывался в темах, но тут действительно я сидел за ним и втыкал, как он ебeт всех на этой кс, не спорю, сильно, но он руками был) Даже не дело в призе, вдоль xуя на него)
  12. rensade

    Да нет такого, чтобы софт работал через раз, в данном случае три момента тебе не понравились, а остальные, они чисты, у него сенса такая, немного дерганная, да
  13. rensade

    Поверь, в софте я разбираюсь хорошо, всю его работу и т.д, у него баны за выходы и да, как ты сказал нет видео, ибо и меня бы подзаебывало это))))))))))))
  14. rensade

    Возможно и странно, но если судить объективно, то все остальные тычки четко заходили, он же не мог посреди раунда включать наводку, следом сало и выключать, ГЛУПААААААА
  15. Grove Street

    Почетник со 2 аккаунта, модерки на форуме нет, не могу заняться лично составом. Ни разу в игре не видел, надо посмотреть в /lmenu, состоит ли вообще во фракции. Будет решено со скрином. Был переведен из ТТМ, зальет скрин 3 ранга в состав, скажу ему. Повышали его не мы, да и не во фракции он, за ЛКН бегает. Та же ситуация, ни разу в игре не наблюдал, поймаю, буду понижать, игрок лидером вроде был.
  16. unban

    1. Ваш ник: SouvannakhiiY 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: Без понятия 4. Время бана: Часов в 8-9 вечера, 24.10.2020. 5. Ник модератора, который вас забанил: Без понятия 6. Комментарий от себя: Братан(Я калькулятор) кикнул его с фракции, через пол часа +/- я захожу(Сауна) акк в блоке, за что?
  17. unban

    Полностью согласен! Только nikita_kpss, там нижний пробел, а не точка(
  18. unban

    Eбать вы тут разошлись, это мой малой брат, я под пивасик пошел кино смотреть и спать, день был загруженный до захватов.
  19. unban

    housemach1ne Динамика. Не прошёл исп. срок. 3 октября. [GY]Menny - Ссылка на прошлую тему -
  20. Nikita kpss

    Держи скриншот, время принятия и выдачи ранга одна, т.е ранг не был изменен с момента вступления. https://imgur.com/a/f5Tv18t
  21. Nikita kpss

    Ты просил меня принять, после отказа ты спросил у меня, я что ЛЧС? Пиши жалобы дальше. Тестировал его в первый раз, около месяца-полутора назад, скриншоты врядли есть. Карлена я не повышал на 2-3 ранг, с чего такие выводы? Stage - это Karlya_kpss, повторю. Он менял очень много раз уже ник. Ты такой глупый, не могу, никто не будет поднимать логи, я его принял на 1 ранг. Больше действительно не отпишусь здесь.
  22. Nikita kpss

    Ты не заслужил 1 лям! Stage [17.08.2020] [2] (Карлен) По правилам можно восстановить на минус ранг, если игрока не было менее месяца во фракции. Stage - karlya_kpss. Ну правильно, дал сборы чтобы провести мероприятие. И нет, не даст он тебе денег! Странный ты какой-то, репортер сам проспонсировал и сам провёл мероприятие. Он мог вообще не спрашивать, как вести "CS". Кикать по всяким пустякам я запрещаю репортерам,онлайн на GalaxY не велик, чтобы разбрасывать игроков. Я проигнорил, ибо не я веду МП, это первое и второе, я предупредил Карлена за твой отпись мне в /pm. Облажался репортер, перепутал чат, был наказан модератором, я сам бывало путал. Адвокаты и Репортёры могут проводить набор в любое время при нехватке сотрудников. Раз я такой неадекватный лидер, чтобы тебя не утруждать, при заходе в игру буду кидать тебя в /blacklist. Приятной игры на GalaxY, больше не отписываюсь. Жду ответа Г.М.
  23. Репортёры

    1) Потому что для начала нужно оформлять жалобу на сотрудника в наш раздел, я не читаю ни твои, ни своего сотрудника мысли. 2) У меня поболее опыта работы с форумом. С ЧС будешь вынесен. Нет комментариев, не нравилось бы моё лидерство Главным модераторам, я давно был бы уже снят. Добавлю от себя, LsPD, LvPD, National Guard - вынесены с V.I.P San News, ни у одной фракции не нашел темы с нашими договоренностями. Приятной игры на GalaxY. Посоветуюсь с Г.М, разрешит кидать в ЧС за срыв эфира в любом случае - будете сидеть. Больше не отписываюсь, ожидаю ответа.
  24. Репортёры

    Что сказать, за Руслана - в жалобы на репортеров, там разбираться будем. Видимо ВИП для закона от San News бесплатный, сильно жмет вам, на выходных будем разбираться. За скрины смены ников - отпишут, меня два дня дома не было, парни в этот промежуток и сменили ники, отпишутся со скринами на днях, или же попрошу близких на модераторах пробить лог ника, не такая уж и проблема. Больше нечего мне ответить тебе.
  25. unban inqke.

    1) Ваш ник: inqke. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Багоюз 4) Дата Бана: 17.09.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: Котейка 6) Комментарий от себя: -
×