Перейти к содержанию

nikita_kpss // kalkylator

Ангелы
  • Публикаций

    1 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

135

Информация о nikita_kpss // kalkylator

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 5 апреля

Контакты

  • Skype
    kalkylator01

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Макеевка

Посетители профиля

11 957 просмотров профиля
  1. амнистия

    1. Ваш ник: kalkylator SouvannakhilY2. Причина бана/блока махинации, софт3. Комментарий от себя: ...
  2. [ICE].VEXON

    По обрезанным видео, можно сказать, что читики есть, посмотрев полные от его лица - залетали моменты единичные, не могу ссылаться, что есть софт. Если конечно за последние года два не создали читики, которые через раз срабатывают
  3. lspd

    Выдайте данному персонажу за оффтоп, я не виноват, что в данной организации отвечает на жалобу на сотрудников своих - почетник, а не сами лидеры. На моем же видео видно, как человек бегает возле вагосят и не стреляет в них... Я молчу за ваши вторые аккаунты в вагосах..)
  4. lspd

    1. Ваш ник на сервере: SouvannakhiIY2. Ник лидера: я *** пойми кто из них там виноват, там какой-то левый чел вообще отвечает на жалобы своих сотрудников3. Лидером какой фракции он(-а) является: лспд4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): человечек не размышляет как адекватный человек и пишет хуйню
  5. goro29

    vanek_antibiotik goro29 soft
  6. Русская Мафия

    Так, ты дебил, выйди отсюда, тут староста пароль форумника вспомнил Прочел за что вынесли мамбу, вы чего eбать, он почет взял вы ещё под стол ходили, ну вы гоните
  7. Русская Мафия

    Это наш или не наш? Наезжать или не надо . Который чуть выше
  8. Русская Мафия

    А не по *** ли Кирюха заебал играть
  9. unban

    https://imgur.com/a/bbs2TwA
  10. nikita_kpss

    1. Ваш игровой ник: nikita_kpss2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: софт4. Время бана: только что5. Ник Модератора, который вас забанил: walkman86rus6. Скриншот бана: -
  11. quakeness

    Ммм, понятно, тебе наверно не говорили что мы братья?
  12. quakeness

    1) Ваш ник: quakeness2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: хз4) Дата Бана: только что5) Ник Модератора, который вас забанил: близзи наверно6) Комментарий от себя: ?
  13. San News

    Сотрудник будет кикнут, ЧС - будет снят. Извиняемся за сотрудника.
  14. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Деньги будут возвращены лидерам фракций, закрываем тему из-за отсутствия участников. Спасибо всем, кто отреагировал. Приятной игры!
  15. Spx

    Здарова
×