Перейти к содержанию

[GY]GaleT

Ангелы
  • Публикаций

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о [GY]GaleT

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.01.2006

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1 551 просмотр профиля
  1. Elon_Musk x2

    Я канешна извиняюсь, сую нос не в своё дело, НО 24. Вымогательство/Шантаж. - Запрещено вымогательство/шантаж - К вымогательству/шантажу относятся ситуации, когда один игрок предлагает другому удалить\отредактировать жалобу за деньги\маты\нарко\имущество. А нуб смк сказал когда доснимал свою парушу (т.е видео) давай бабла или напишу жб, вон Сайлент, подтверди плз пусть ему мут дадут
  2. 8 марта

    Не
  3. 8 марта

    Ну тип завтра, все дела, скоро всё будет, мужик
  4. 8 марта

    Вот и 8 марта скоро, День всех Женщин, мам, бабушек, девушек. Хочу поздравить вас с наступающим 8-м марта. Удачи в личной жизни, чтобы вы оставались такими красивыми, умными (ну или по-умнели), чтобы нашли мужчин своей жизни (я свободен если чё ) В общем, с праздником )
  5. /unban cveto4ek_47

    Совсем другая история, мужик)
  6. /unban cveto4ek_47

    Ну да, и как на кв у вас анимка стана не проходит и прочей хери нет, угу да да, привет П.С Тупо за доли секунды прицел переводит на скин П.с.с хард ниче личного
  7. Gamer_pro_dima

    Так же, когда находился в Коллегии Адвокатов, не видел данного игрока за работой.
  8. [L]SHOTN1K я чистый

    Отписываюсь в пользу шотника. Когда то играл на /joinz и был баг, что игрок (КЕМЕРОВСКИЙ) не пробивался (Может подтвердить если надо), позже выяснилось, что это был баг с интернетом или сервером. Скорей всего тут тот же случай, мужики, я не верю что он стал бы юзать подобную парашу
  9. Tray

    Продолжаеться ? Я же тебе все отписал в вк, че ты еще хочешь, неугамонный, прям как хм...
  10. Silent.

    С днём рождения, братик. Всего наилучшего. С уважением, GaleT
  11. delete

    delete, разобрался
  12. MistressFire aka Владочка

    С др любофь, извини шо так поздно)))
  13. Проблемы с игрой

    От имени администратора запусти самп И после чего началось все это?
  14. alt tab

    Тогда проблемы с самим виндовс, попробуй посмотреть в Ютубе, что да как
×