Перейти к содержанию

Глебик

Ангелы
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67

Информация о Глебик

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 526 просмотров профиля
  1. "Амнистия"

    1.Ваш Nickname starix2.Причина блокировки багоюз бабок3.Кто заблокировал Сименс4.Ваш комментарий Помню этот момент в тумане, было шоковое состояние
  2. Репортеры

    Братва! Мы не хотим стрелять. Мы наблюдаем. Предупреждаю, кто будет дергаться — всех перемочим.
  3. FUNERAL

    Юнга, это мой друг, не дудось
  4. /unban

    Обычная гта говоришь? У меня посреди неба текстура образовалась в которую я врезался? Поясню для ГМ, чит называется липучка. Создан он для того, что при любом вращении самолёта, хоть он будет лететь крышей вниз, игрок не будет слетать с самика, потому что он прилепнен к нему, соотвественно вокруг него образуются мини-текстуры, в которые собственно я врезался при полёте. Если игроки без читов, врезаться в пустое небо при полёте невозможно
  5. Чуваки, я как заранее говорил что принимаю в данной жалобе нейтральную сторону, я так и остаюсь на нейтральной территории, но... Вы почётные личности San News. San News - самая элитная фракция на сервере на мой взгляд, в которой конечно же состою я. Я не разу не видел не тебя, не Дениса, но если на гу1 всё решает почёт, а исходя из прочитанной темы и пообщавшись с почётным листом я понял, что большинство настроены против барбариски, окей! Вы все на одинаковых правах. Почему вы не подняли эту тему раньше, а тупо сидели мычали в конфе Аллеи славы, когда он пытался властвовать (с ваших слов)? А сейчас, когда кто-то осмелился написать жалобу, вы все вылезли. В конце концов, если вы не хотите видеть этого человека у вас как минимум есть коллективное мнение Аллеи славы, есть голосования. Почему вы решаетесь поднимать эту тему через овер дохуя времени и в этой теме? Вы могли бы давно уже устроить голосование и так же убрать его, прикрепляя к этому весомые док-ва и не играя на публику.
  6. Так у неё мамы сами экскурсию по канавам просят, хули ей делать после этого, она не может отказать человеку. Ладно, я опять афк боец в этой теме, продолжаю следить за вами, мне интересно кто победит
  7. Бро, я на мд на гу3 стоял после 1000 банов за софт. А с джокером мы были заклятыми врагами, но он же и отдал голос за меня когда было голосование за мд. Поэтому рили не стоит обращать внимание на чьи-то баны, на чей-то ЧСО и т.д.
  8. Мы ждём тебя!! Обещаю вам, друзья, будет новый San News.
  9. Бро, крипта гибнет, арбитраж тоже. Я на завод ухожу
  10. Тут норм всё, я главный в San News, подмял малых под себя. Можете закрывать.
  11. [HW]Tw1pz [soft]

    Посторонних ПО для стрельбы нет, закрывайте
  12. Дом на вв

    Нет, меньше, отпиши в игре No
  13. Дом на вв

    Маловато бро Ответил Ответил
×