Перейти к содержанию

#timE.

Ангелы
  • Публикаций

    949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

#timE. стал победителем дня 1 октября 2020

#timE. имел наиболее популярный контент!

Репутация

123

11 Подписчиков

Информация о #timE.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    timE.
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Discord
    grystna9syka

Посетители профиля

10 922 просмотра профиля
  1. time.

    Прежде чем убивать всё, что движется, думать нужно.
  2. time.

    Данная жалоба - полный абсурд. Уважаемый, xiaojoxixx, на ваших же скринах в теме черного списка E.M.T. имеется таймер с мини-игры "Фургон". На видео, которое вы же сами прикрепили, со стороны моего сотрудника, данного таймера нет. Сделаем выводы, что он не участвовал ни на какой мини-игре. Тот факт, что он ехал за ним - не доказывает этого. Остерегайте сами себя, записывайте видео с этих мини-игр. Видео моего сотрудника. Ваши скрины с таймером снизу:
  3. Vova_Makarchuk

    Попросили создать, помогаю как хелпер 1. Ваш ник: 2. Ник модератора: 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео):
  4. LSPD

    Помогаю как хелпер, попросили создать. Ниже отпишутся. 1. Ваш ник на сервере: 2. Ник лидера: 3. Лидером какой фракции он(-а) является: 4. Что он(-а) совершил(-а): 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  5. [МЧС] Чёрный список

    1. Не принимаются заявки, где не видно никнейм или уровень нарушителя.2. Минимальный уровень для занесения игрока в чёрный список - 5-ый. Исключение: разрешается вносить игроков ниже минимального уровня, если нарушения были осознанными, причиняющие вред сотруднику/организации в целом. Но не ниже 1 уровня. 3. При нарушении нескольких пунктов или многократном нарушении одного и того же, стоимость за выход будет суммироваться. 4. Оплатить выход из чёрного списка можно любому 6-му рангу, в любом банке внутри игры или действующим лидерам. 5. Отвечать на заявки могут только лидеры, 6 ранги и ответственный за тему.6. Заявки оформляются строго по форме, указанной ниже. 1. Каждый игрок может оправдаться, для этого необходимо написать в личные сообщения (на форуме или /pm) лидерам или ответственному за тему.При публикации оправдания необходимо иметь доказательства вашей невиновности.2. Если доказательства были утеряны/игрока нет в списках, но он занесён в игре, - необходимо вынести его из чёрного списка. 3. При вынесении игрока из чёрного списка в игре, необходимо своевременно предоставлять скриншот с оплатой в данную тему. Шестые ранги обязаны передавать денежную сумму действующим лидерам. 4. При занесении игрока в чёрный список необходимо в обязательном порядке указывать никнейм заносимого и свой. (/abl [id/Никнейм] [Сумма] [Никнейм игрока, которого вносите / Причина / Свой никнейм]) Пример: /abl Chepega 700000 Chepega / Нурк / timE. 5. Для 6 рангов: перед тем, как заносить игрока в чёрный список, убедитесь в предоставленных доказательствах, достаточно ли их и чётко ли видно на них нарушение. 1. Оскорбление, хамство или обман сотрудника. [1.000.000$] 2. Срыв набора, тренировки, мероприятия М.Ч.С. или собрания. [2.000.000$] 3. Любые действия, мешающие деятельности сотрудника. [600.000$] Например: помеха проезду, помеха помощи игроку. 4. Подставные жалобы. [6.000.000$]5. ДМ, ДБ сотрудника. [1.000.000$]6. Унижение сотрудника. [1.000.000$] Например: /piss, /wank, /iznas, раздевание. 7. Ложный вызов, отказ от медицинской помощи, AFK во время вызова. [500.000$] Вызов считается ложным только после третьей отмены. AFK разрешено не более 4-х минут. AFK без ESC также распространяется под этот пункт. требуется наличие скриншотов: принятие вызова и фиксация AFK игрока; доказательства конкретного отказа от медицинской помощи игроком. 8. Флуд, оффтоп, мат, оскорбления в теме. [700.000$] 9. Уход на испытательном сроке. Одновременное нахождение с двух аккаунтов в составе М.Ч.С. Нарушение устава по пункту 22. [600.000$] 10. Оскорбление, ДМ, ДБ, унижение, хамство, угрозы, обман, клевета на фракцию, лидера или почётную личность. [5.000.000$ за пункт] [Без права на выход] - зависит от тяжести нарушения 11. Угрозы сотруднику. [1.000.000$] 12. Нарушение устава ради кика. [Зависит от тяжести нанесённого ущерба игрокам/сотрудникам/фракции в целом] [На усмотрение лидера] 13. Дача звёзд за наркотические вещества или ПДД во время вызова. [500.000$] Примечание: на вызове у вас обязательно должны быть включены мигалки. 14. Изъятие наркотических средств у сотрудника. [500.000$ + Возврат наркотических/денежных средств сотруднику] 15. Изъятие водительских прав при выполнении вызова. [400.000$ + Возвращение прав] Примечание: на вызове у вас обязательно должны быть включены мигалки. 16. Вызов с территории захвата. [800.000$] требуется наличие скриншотов: скриншоты, доказывающие захват территории (мерцание цвета территории). 17. ДМ пациента, который находился в медицинском транспорте. [1.000.000$] Примечание: пациентом является игрок, который находится у вас на вызове; в момент принятия крови, сотрудник должен сидеть на заднем сиденье транспорта вместе с пациентом; сотрудник должен оповестить блюстителя закона о том, что пациент осуществляет сдачу крови, если имеется такая возможность; требуется наличие скриншотов: ваше принятие вызова от игрока, фиксация вызова через ACC. 18. Вызов сотрудника, который имеет звёзды, с целью посадки его в КПЗ. [1.000.000] требуется наличие скриншотов: ваше принятие вызова от игрока. 1. Ваш никнейм: 2. Никнейм нарушителя: 3. Пункты, которые были нарушены: 4. Доказательства (уровень и нарушение): 5. Занесён ли в игре (Да / Нет): Доказательства заливать строго одной ссылкой! Пример: 1. Ваш никнейм: SAYMYNAME. 2. Никнейм нарушителя: Kameta542 3. Пункты, которые были нарушены: 5 4. Доказательства (уровень и нарушение): Одна ссылка ((lvl, нарушение и занесение в чс (если есть скрин)) 5. Занесён ли в игре (Да / Нет): Да Заявка на вынесение из чёрного списка: 1. Ваш никнейм: 2. Никнейм игрока (старый ник), оплатившего выход из чёрного списка: 3. Пункты, которые были нарушены: 4. Скрины вынесения и оплаты: *Прошу обратить внимание на то, что выход из чёрного списка можно оплатить с помощью любого банка внутри игры. Поэтому, если вы заметили строку в чате о том, что игрок оплатил таким способом выход, будьте добры, сделать скриншот и оформить в данную тему. imgur , YouTube , гугл диск , яндекс диск СПИСОК НАРУШИТЕЛЕЙ Ответственная за чёрный список: timE. (Discord: grystna9syka)
  6. Olechka

    Дабы не устраивать срач в данной теме хотела отписать модератору в личные сообщения, но они, к сожалению у него закрыты, поэтому приходится писать здесь. Возможно здесь ошибка произошла? Может меня спутали с другим человеком? P.s. Я не та Ольга 47-летняя.
  7. Olechka

    1) Ваш ник: Olechka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный 3) Причина Бана: Afk при проверке 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: tatarin_surgut 6) Комментарий от себя: Собственно, по какой причине у данного модератора возникла мысль, по которой он решил тп'шнуть меня на проверку? Я стояла и рыбачила на пирсе в Лс, после того как он тп'шнул меня, я дала согласие на проверку, но, указала одну вещь, что у меня отсутствует скайп на компьютере, т.к. винда чистая в принципе. Дав мне 3 минуты (за которые я даже не по своим причинам не успела бы установить скайп) я свернула игру и пошла скачивать лаунчер. Тут, развернув игру, дабы написать модератору, я вижу это. У меня назревает вопрос: А как я должна была поступить? Выйти из игры? И меня бы забанили за выход? Извините, меня ни разу не тп'шили на проверки, и я понятия не имею как это делается, каковы у этого процесса правила. Прошу пересмотреть бан от данного модератора, т.к. кроме ежедневок и качания скиллов ничем противозаконным на сервере не занимаюсь.
  8. OLECHKA

    Что ты исполняешь тут? Тебе ведь на собрании расписали, даже можно сказать отчитались. В игре ты вроде понял всё, а сюда пришёл что то доказывать.
  9. OLECHKA

    Я вроде ясна написала, что до этого я вам зарплату не выплачивала, это делал другой лидер. Выплатила тебе столько, сколько посчитала нужным. Я ведь не думала, что найдётся такой игрок, который будет возмущаться и жаловаться где либо, впредь буду знать, что о каждом своём действии нужно отчитаться.
  10. OLECHKA

    Ну тебе ведь привели лишь пример, а ты сразу придираешься. Больше не отписываюсь.
  11. OLECHKA

    Я поддерживаю позицию модератора, мне было бы тоже не приятно читать такое. Если углубиться в Закон РФ, там есть определения данному слову (хулиганство). В это определение может входить: нецензурная брань, различные выражения не приятного характера и т.д. ^ Это будет являться "мелким хулиганством", но всё равно ведь нарушение, да?
  12. OLECHKA

    Раз тебе не понравился ответ [Gy]Shed'ы на скрине сотрудника, на тебе моя личная с ним переписка. За адвоката деньги вернуть? Извини, мой сотрудник тебя не сажал после этого.
  13. unban BrAw

    Зная хозяина аккаунта (Fazer), не стал бы он передавать кому то пароль. Ты бы может тогда предоставил доказательства своих слов? Скриншоты/ видео, где тебя просили об этом. Р.s. извините за оффтоп.
  14. Что ты из себя здесь невиновного строишь? Получал по заслугам? Да ты плакался и тебе ничего не делали, даже выговор лидерский не давали, хотя раздача рангов была видна на лицо. Ты смотрю тоже одаренный. Скажу для тебя. Люди играют в свое удовольствие, знал об этом? Мне нужно дрочить на почет? Или я могу вступать туда, куда хочу? А может мне прежде чем это сделать спросить у тебя разрешение или у кого нибудь другого? Ты задел здесь посторонних людей, не относящихся к данной жалобе даже. Прикрывал своей жопой говоришь? Ну хорошо, нарушение устава, нарушение субординации, нарушение правил сервера, и на это все ты закрывал глаза. Вывод: какой из тебя лидер, если ты одобряешь некие нарушения правил и не можешь наказать игрока, ведь он твой "кореш", ты с ним не можешь так поступить. Серьезно? Зачем ты пишешь это здесь, если не знаешь правды? Были ли мы где то больше месяца или нет. Тебе лишь бы покрыть кого нибудь, да пригрозить и отомстить.
  15. Слушай, я не пойму тебя, для чего ты приписываешь посторонних людей? Прыгаешь с темы на тему? О каком ты позоре ведешь речь? Ничего, что я сама оттуда ушла и кикнулась по собственному? Ты хуже девушки, которая плетет интриги. И да, какое собственно модератор данного проекта имеет право угрожать игрокам? Ты себя кем возомнил, тебе что, все дозволено? Онлайн у тебя был выше, чем у нас сейчас? Ты что несешь? Мы были обычными игроками, у которых особо обязанностей то и не было, для чего нам онлайн быть 24/7? Ну если ты все свое время проводишь в игре, зачем этим сейчас хвастаться? Ты бы себя любимого вспомнил, жалобы написанные на тебя, из за выдачи рангов не по срокам, 2-3 игроков продвинуть на 5 ранг, почему бы и нет? Ноешь все время, когда тебе дорогу переходят, какие то старые "обиды" свои вспоминаешь.
×