Перейти к содержанию

Grozny ?_?

Ангелы
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о Grozny ?_?

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.07.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Лидер репортёров.

    Ты чё тут у руля стоишь? Я ничего не признаю. Мне интересно что даже есть в правилах цены, а ты еще от себя лямчик накидываешь.
  2. Лидер репортёров.

    Т.е. ты рулишь СИТУАЦИЕЙ и решаешь сколько въебать за выход?
  3. Лидер репортёров.

    Попадаешь сам в ЧС по пункту 10. Выход 2.000.000 за подставную жалобу. Din_.02 вынес. Провокация. Ты нормальный?
  4. Лидер репортёров.

    Ты уже отредачил? Тебе 7 часов назад на этот пункт указали. Как ты вообще рассуждаешь? Ты слеп? Я написал что они бегали по ангару со своим цветом за типом в наручниках. У нас вроде РПГ режим и бандиты убивают законника, чхать ему на цвет, а как игрок без цвета так вы его кикаете. Чё то ты ахуел в край. Вечно как ты встаёшь на лидерку начинается *****.
  5. Лидер репортёров.

    dva_tt KapS_LexuS Занёс в ЧС фракции не понятно за что, тупая выкачка денег с игроков. Дело было так, игрок в наручниках забежал на мероприятия за ним забежали два законника THE.GROY. и Din_.2 начали за ним бегать, одного убил один игрок, другого я, МП еще не было, один и другой был с цветами закона. Далее этот законник даёт мне звёзды за убийство и приезжает в тупую меня убивает(уже на МП). Капс вместо его, заносит меня, еще за какой то пункт "Подставная жалоба" - это вообще что такое? Каким образом он трактует этот пункт? Отсебятиной? Убрать этот пункт. Каким боком ФБР с цветом ФБР является участником МП? Да к тому же тот, кто хочет посадить игрока. После всего его вновь убивают, он делает иск.вылет и начинает ДМить всех кто рядом кидать в тайзер. Собственно хочу что бы он вынес меня с чёрного списка и разойтись на мирной ноте. https://imgur.com/cPmgk10 https://imgur.com/bUxBWuO https://imgur.com/IVYbTjH Пункт 5: Срыв мероприятия. ДМ возможных участников на территории ангаров. Законники, которые со своим цветом бегают по ангару, точно не являются даже ВОЗМОЖНЫМИ участниками.
  6. WalkmaN86rus

    Кстати у тебя на дигле 7 патронов, на что ты надеялся???????
  7. WalkmaN86rus

    И чё ты такого? Если ты реально конченый. Зачем пацанов блочить?
  8. Hutor

    Hutor, заявляет что он чисто стреляет, пишет видео для таких как я "нытиков", пускай тогда смело закинет сюда видео своей стрельбы, посмотрим как парень ебашит на скилле, и убьём эту тему! Что за лишние диалоги, ни кому не нужные! Так ведь?
  9. Hutor

    Я не знаю куда писать, написал сюда. Ничего смешного не вижу, или ты раздел создай для "таких как я, нытиков". Что бы смешно тебе не было. Хорошо?
  10. Hutor

    Да, нытик. Вот видео кинет посмотрим как он от стены это да, расстояние смотри. Этот игрок никогда не играл без аима. Еще здорово слушать конфу в дискорде тихонько себе, когда они между собой договариваются выключить читы, когда остаются друг против друга, якобы "по честному, по братски".
  11. Hutor

    dva_tt Hutor Даёт 4/4 не в первый раз, разница 1 секунда к ряду. Пускай я буду тут казаться идиотом и все посмеются с меня. Я прошу этого игрока скинуть видео со своих CS, навряд ли он сюда что то кинет, и пошлёт меня. Но прошу посодействовать администрацию, что бы тоде попросили данного игрока. На всех CS попадает этот игрок без промахов. И вчера было кс тоже. [16:34:08] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 10. [16:35:27] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 6. [16:50:37] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 13. [16:52:09] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 3. [16:55:16] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 7. [16:56:11] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 9. [16:57:26] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 7. [16:57:26] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-46). Дистанция: 7. [16:57:27] DMG: Hutor[88]. Оружие: Desert Eagle (-92). Дистанция: 7. [18:40:22] DMG: Hutor[88]. Оружие: Shotgun (-19). Дистанция: 19. Попадаёт только он, видео говорит что пишет. https://imgur.com/jsz5kmn https://imgur.com/RppVduM
  12. Нежданчик

    В Ставрополе. За него даже не думал . Пароль то он впринцепи мне отдал, можно сейчас чтобы ты меня разбанил, я бы зашёл сменил его и гугл поставил. Винду щас менять буду.
  13. Нежданчик

    1) Ваш игровой ник Нежданчик 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамический 3) Причина Бана Угнан 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. Дони 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя Не знаю нужно писать на разбан или нет, но аккаунт пытаюсь восстановить 3 день. Щас этой *** пишет мне что бы я заплатил за акк. Грину уже всё отписал, дело вроде как движется. НО у меня теперь 3/3 блокировки на нём т.к. щас дони его забанил. Вернут или нет мне? И прошу модераторов проверить на стиллеры компьютер, если это возможно. Снимут ли мне эту блокировку? Этот уёбок нашёл мой второй акк:
  14. Sheqa

    Флуд от 2+ сообщений т.е. ты написал 3 раза - флуд.
×