Перейти к содержанию

fgdhrffq

Ангелы
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о fgdhrffq

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.08.1996

Информация

  • Ник в игре
    [MC]BomJ aka GBR.BomJ
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Контакты

  • Discord
    Myxa #7971
  • VK
    vk.com/cccp_adm

Посетители профиля

244 просмотра профиля
  1. армия

    По хорошему нельзя что ли решить? Если каждый будет за собой смотреть - таких ситуаций возникать не будет.
  2. лспд х2

    Смотрите видео в оправданиях. Получит 2 выговора. (Даже если третий выговор выдаётся - это не означает что сотрудник будет кикнут.) Он будет просто понижен на -1 ранг. @Dimka_Vrn, ознакомься с видосами моего сотрудника. Они специально ему мешали работать. Вот у него и сгорело (за дм от был наказан). Но как ведёт себя армия? Они просят наказать его за помощь преступнику? Серьёзно?
  3. лспд

    Ну и что не так в моём ответе на жалобу?
  4. Dell

    Никакого шанса не было. Не надо придумывать.
  5. Dell

    Друг, зачем человека специально вывел за территорию? Чтобы состряпать подставную жалобу из ничего?! Это полная дичь. Предвзятое отношение к лидеру и нашей фракции, я так считаю. (И так работы нет. Ты оглянись вокруг. Онлайн какой каждодневный? Еще специально мешаете делать зачистки РАЗ в неделю.) Прошу Администрацию отнестись с пониманием к данной теме. Еще не хватало наказать за такую глупость.
  6. Друг, помоги пожалуйста разобраться! В жалобах на администрацию. Я невиновен. 

  7. femclub.

    1. Ваш ник: GBR.BomJ 2. Ник модератора: femclub. 3. Что он сделал? Посадил в ФДМ на 3 часа + 2 warn. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=441906&page=31&app=forums&module=forums&id=441906 Я ничего не нарушил! Взорвали вертолёт, мы упали. Я упал, убежал, сьел еду (шевелиться я не мог какое то время) как только смог я пытался убежать и меня убили! Больше я ничего не делал! Может у оператора какой то баг. Может я чего-то не знаю! Я бы не писал жалобу, если бы специально нарушал правила сервера. Пожалуйста, разберитесь! На видео вообще ничего нет. Никакого багоюза не было. Пересмотрите видео внимательно. Что значит посчитал по пальцам? Даже нет в чате что я использовал еду.
  8. https://youtu.be/8bX8GZMOvt4 Он сам подставлялся под выстрелы. Никто специально его не дмил!!! Что за бред. Так любого можно подставить.
  9. Я могу ознакомиться с доказательствами как то? А то как то не правильно получается...
  10. Где доказательства? Я что-то не понял.
×